Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоходы!

ААА

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!За сколько вам делали дымаходы?И откуда бралась стоимость работы (от колва кирпичей в метре или от кол-ва каналов)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята Дымоход кому-то делали или вы без котлов и вытяжек живете!? Просто мне рабочие залупили такую цену,что аж самим стыдно наверно стало!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне канал в стене дополнительных денег не стоил, просто считали объем кладки по 40 у.е. за куб... Сделали очень паршиво...., особенно канал под камин, вент. шахты вроде нормально....

 

Сразу не додумался, а что бы избежать кривости рук строяков в этом вопросе, купите готовую трубу из нержавейки нужного диаметра (щас много где продаеться), и дайте строякам пусть обкладывают... , в таком случае цена дымохода = цене обчной кладки, а вы получите качественный канал.......

 

Почитайте информацию про варианты этих гильз, подберите под Ваши условия, и все...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!Буду спускать на землю мечтательных строителей:)

Автор вас интересовал цена дымохода НАД крышей?

или та часть что по этажам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоход полезней гильзовать. И диаметр, не последний показатель.

 

Если не сложно - объясните зачем. Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двумя словами: нормальная работа котла и конденсат. По диаметрам: если делаешь дымоход, то хоть на вскидку под какое оборудование. Обычно выложат 125х125 и думают один котел или три, а при таком сечении и один может нормально не работать.

И по опыту: много кирпичных дымоходов из за брака, не герметичные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...