Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирмам с тепловизорами

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Господа, Вы просите за обследование потерь тепла в коттеджах 500 и больше гривен.

 

Я и наверное много форумчан, готовы заплатить не более 200 гривен.

 

Может мы составим список желающих, а Вы оптом нас проверите?

 

Все, что нас интересует это осмотр дома снаружи и указание на места утечек тепла. Без отчетов, советов итд

 

Форумчане кого еще интересует проверка дома на утечку тепла? Пока холода стоят можно очень четко определить, что надо устранить, чтобы экономить газ.

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, Вы просите за обследование потерь тепла в коттеджах 500 и больше гривен.

 

Мне в прошлом году в Харькове обследовали два коттеджа общей площадью 700 кв.м. Выдали заключение, диск с записью съемки. Провозились весь день. Взяли 600 грн. С учетом стоимости прибора, транспортных затрат и зп сотрудника считаю это адекватной ценой. Сначала тоже думал, что ДОРОГО. Узнал стоимость прибора и успокоился.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в прошлом году в Харькове обследовали два коттеджа общей площадью 700 кв.м. Выдали заключение, диск с записью съемки. Провозились весь день. Взяли 600 грн. С учетом стоимости прибора, транспортных затрат и зп сотрудника считаю это адекватной ценой. Сначала тоже думал, что ДОРОГО. Узнал стоимость прибора и успокоился.

 

Хорошая цена. Нам диск не нужен и весь день не нужен. Просто приехать сделать сьемки с разных сторон дома. И может пару фото внутри где снаружи покажет проблему.

 

Выводы тоже не нужны, там по фото все ясно самому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выводы тоже не нужны, там по фото все ясно самому.

 

Одним из выводов, к моему удивлению, был такой: несмотря на уличную температуру в "минус 16 " и внутреннюю "плюс 18 " говорить об объективности зон теплопотерь стоит с оглядкой на то, что дом отапливается менее 1 года !!!!

 

 

Передал своими словами по памяти. Что это означает - не разобрался еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним из выводов, к моему удивлению, был такой: несмотря на уличную температуру в "минус 16 " и внутреннюю "плюс 18 " говорить об объективности зон теплопотерь стоит с оглядкой на то, что дом отапливается менее 1 года !!!!

 

 

Передал своими словами по памяти. Что это означает - не разобрался еще.

 

 

гммм типа цемент усядеться, песочек из цемента уйдет, трещинки микро пойдут, сифонить их трещинок может, а по другому не знаю, как трактовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже в список желающих записалась, но у меня тоже меньше года отапливается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже в список желающих записалась, но у меня тоже меньше года отапливается.

 

За означенную выше цену через годик еще раз проверитесь. Между замерами будет время и возможность поработать над ошибками!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого-то интересует данная услуга в Луганске, то могу свести с человеком, который сделает тепловизорную сьемку за сумму приближенную к указанной в первом посте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стінах і вікнах/дверях тепловізор однозначно вкаже наявні тепловтрати. Але на даху - вряд чи. По-ідеї, якщо десь і просів утеплювач, то явного нагріву покрівельного матеріалу не буде через вентиляційний зазор. Чи все-таки буде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стінах і вікнах/дверях тепловізор однозначно вкаже наявні тепловтрати. Але на даху - вряд чи. По-ідеї, якщо десь і просів утеплювач, то явного нагріву покрівельного матеріалу не буде через вентиляційний зазор. Чи все-таки буде?

 

Все буде видно, якщо звичайно хтось полізе на Ваш дах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы даете господа ))

 

Чел больше на бензин потратит пока до вас доедет ..

 

Нужно просто попросить скидочку процентов 10-20 , а то сразу с половины рубите !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что я передумал покупать тепловизор..... Спрос на эту услугу только "несуны" смогут удовлетворить....

 

Оценить стоимость прибора можно здесь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько он стоит? может скинуться по 100-200грн и купить один на строимдом?

 

Ну, если человек 300-500 скинутся, то можно и купить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, что я передумал покупать тепловизор..... Спрос на эту услугу только "несуны" смогут удовлетворить....

 

А кто такие "несуны"???? Это я для общего развития интересуюсь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто такие "несуны"???? ...

В совке так называли сотрудников, ворующих у предприятия.

Смысл не поменялся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В совке так называли сотрудников, ворующих у предприятия.

Смысл не поменялся.

 

Понятно. Тогда полностью согласна с Вами :beer:(я на эту тему уже писала....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого-то интересует данная услуга в Луганске, то могу свести с человеком, который сделает тепловизорную сьемку за сумму приближенную к указанной в первом посте.

 

Или берите "Луганчанина" на выходные ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это украинская "маржа"

(ссылка устарела) стоит на еbay 1200 usd

Разрешение матрицы 60 x 60 пикс - выброшенные деньги.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешение матрицы 60 x 60 пикс - выброшенные деньги.

 

Полностью поддерживаю. Наш лучше не брать. Надо хотя бы fluke)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.cheap-thermocam.tk/

www.centralnexus.com/thermal/

cxem.net/arduino/arduino19.php

;-)

Это из серии "Вам ехать или шашечки?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...