Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ХлебоПечки и Хлеба.

Homer

Рекомендовані повідомлення

А у Хомера вроде хлебопечка стоит!

А ну ка поподробнее - какая модель, получается хлебушек?

Я все хочу, но все на стройку сейчас идет:(:)

 

Нуууу-тыыыы наблюдательный :D,:good:.

 

Это таки хлебо-печка (Делонги), я еще больше скажу, на форуме у нас уже есть два супер-хлебопекаря.

 

Намбер ван - Лаки,

Намбер ту - я.

 

Под руководством Лаки, я уже стока познал в хлебопечестве и стока рецептиков освоил, что уууууу. Вещь для гурманов нормального хлеба - просто необходимая. Купил ее первее чем пиво-машину :beer:.

 

ЗЫ. Сам строюсь и все финансы "ту-да", но 150 уе. потратил не зря. Один минус - пузо растет от своего хлеба быстро, но то зима была, физ. работ небыло, сейчас интенсивно, оно "спадет", лопата по мне уже плачет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я третий!

Есть рецепты конфитюра и апельсинового хлеба 8-) Отлично получаются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делонги, какая модель. Есть ли там диспенсер. А то я себе хотел Панасоник 255 взять, но он сейчас 300уе стоит:(

Слышал что у Деленги такие же функции как у панаса? Правда?

По хлебопечению есть отличный сайт www.hlebopechka.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делонги, какая модель. Есть ли там диспенсер. А то я себе хотел Панасоник 255 взять, но он сейчас 300уе стоит:(

Слышал что у Деленги такие же функции как у панаса? Правда?

По хлебопечению есть отличный сайт www.hlebopechka.ru

 

Это у Панаслоника такие-же функции как у Дэлонги.:D.

Отдать за Пан-255 - 300 уев. это грех :o.

Такая у нас www.hlebopechka.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=32&Itemid=77

и у Лаки тоже.

У нее есть все - я покупал за 821.00 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяца два уже ловлю 255-ю, привозят помалу и разлетается,

крайняя инфа - в Днепре была под полторы тыщи неделю назад,

а в интернет магазинах гады ржут когда спрашиваю:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяца два уже ловлю 255-ю, привозят помалу и разлетается,

крайняя инфа - в Днепре была под полторы тыщи неделю назад,

а в интернет магазинах гады ржут когда спрашиваю:bad:

 

Берите Делонгу - не пожалеете - для Киевлян - стучите к Лаки - она через и-нет магаз брала - в пик дефицита - еще и скидку вытребовала :lol:.

 

У Делонгов - хлеб по форме на хлеб похож - а не кирпич со стройки.

IMG_1389.JPG.a2b47f1358a9b649837c2dae7b2575aa.JPG

IMG_1391.JPG.fa7b8cc9132204657e9f45544e11c38d.JPG

IMG_1458.JPG.906742d486934f34f9ccd6627b1e1596.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал Делонги 125 по 120 у.е. , жду пока привезут(поставок в этом году еще не было). Самый большой ее +, можна регулировать процес вмешиваясь в программу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал Делонги 125 по 120 у.е. , жду пока привезут(поставок в этом году еще не было). Самый большой ее +, можна регулировать процес вмешиваясь в программу.

 

+1:good:. И еще свои 8-мь программировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делонги, какая модель. Есть ли там диспенсер. А то я себе хотел Панасоник 255 взять, но он сейчас 300уе стоит:(

Слышал что у Деленги такие же функции как у панаса? Правда?

По хлебопечению есть отличный сайт www.hlebopechka.ru

 

Диспенсер есть, зайдите на сайт, который сами назвали в форум там расписаны все ++ делонги и панаса.

 

kuking.net/my/ сдесь также есть рецепты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1:good:. И еще свои 8-мь программировать.

 

Только советую сначала научиться пользоваться своими, кто покупает, а не сразу лезть программировать свои программы и кричать, что хлебопечка плохо печет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только советую сначала научиться пользоваться своими, кто покупает, а не сразу лезть программировать свои программы и кричать, что хлебопечка плохо печет

 

Как по мне, так пока двух хватает программ :good:. Только выставляй вес и корочку. Если, что не так, то программа №10 (допекание):).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убедил,возьму делонги, когда лопату в руки возьму опять,дабы не дойти до неприличных 100 кг:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы решали покупать или нет хлебопечку. Потому, что все финансы сьедает стройка, но начиталась тут и слюнки потекли, решили таки покупать!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на Новый год подарили Делонги,какая не помню.вот теперь тоже попробую в выходные испечь хлеб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используем Panasonic 255. Правда покупали по 150USD. Вещь отличная - хлеб уже не покупаем. Единственная проблема - не могу купить солод. Может кто подскажет, где взять....

 

ЗЫ. Хлебопечка - это не способ экономить, а решение для вкусного хлеба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня Делонги серебристая (модель не помню). Жутко нравится, с НГ хлеб не покупаю, только сама пеку. Только обидно, что к ней шли две книжки рецептов, русская и итальянская, так вот, в русской рецептов меньше и перевод неточный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас хлебопечка LG с функциями "руский повар" стоила год назад около 120 дол. Даже пасхальный кулич выпекает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня Делонги серебристая (модель не помню). Жутко нравится, с НГ хлеб не покупаю, только сама пеку. Только обидно, что к ней шли две книжки рецептов, русская и итальянская, так вот, в русской рецептов меньше и перевод неточный.

 

Если такая - то мануал тут - если нет, то справа есть все мануалы на все Делонги. Рецептов много, там.

 

www.hlebopechka.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=32&Itemid=77

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уговорили, купил Делонги 125... Хорошая бетономешалка, только маленькая :)

Вот бы теперь еще солод в расфасовке меньше 25 кг в Киеве найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь к сообществу "строим дом- печем хлеб", хлебопечка кенвуд 250. рецептов перепробовали много, любимый, смесь пшеничной муки высшего и второго сорта, и много-много семечек подсолнечника, гарбуза, кунжута и изюма, в раза три больше чем рекомендуют по рецептам, хлеб не так сильно поднимается, верхушка просто ровная, но хлеб получается очень вкусный. иногда под настроение добавляем в этот рецепт прованские травы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас панасоник 255, покупали за 700 грн месяц назад через интернет-магазин. ОЧЕНЬ довольны, хлеб больше не покупаем)))

 

давайте делиться хорошими рецептами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас панасоник 255, покупали за 700 грн месяц назад через интернет-магазин. ОЧЕНЬ довольны, хлеб больше не покупаем)))

 

давайте делиться хорошими рецептами)))

 

В данный момент пеку Ржаной по рецепту от Лаки - если получится, будем просить у нее рецепт к публикации :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент пеку Ржаной по рецепту от Лаки - если получится, будем просить у нее рецепт к публикации :D.

 

 

очень жду))) любим мы ржаной хлебушек, но у меня почему-то в ржаном верхушка проваливается, но на вкус очень и очень)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...