Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кирпич?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, где купить простой красный кирпич. Нужно около 25 тыс.шт. Желательно с доставкой в с.Княжичи (Броварской р-он). СПАСИБО!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+38067 4091277 Леонид. Какая у них сейчас цена незнаю, в прошлом году в октябре была 0.95грв/шт. с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает по чем сейчас кирпич, обычный красный! Я так понимаю керамический! Нужно где-то в районе Броваров!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает по чем сейчас кирпич, обычный красный! Я так понимаю керамический! Нужно где-то в районе Броваров!

 

ТОВ Київбудпостач. У них больше всех кирпича в киеве. Цена на 125-ку 1500 с доставкой. Сотка дешевле. (ссылка устарела) там все контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня тоже вопрос по кирпичу. Посоветовали нам какой-то, который в Мостыще на заводе делают. Не могу найти координаты этого завода, может кто подскажет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже вопрос по кирпичу. Посоветовали нам какой-то, который в Мостыще на заводе делают. Не могу найти координаты этого завода, может кто подскажет?

 

Телефона не знаю, но роехать можно так: по варшавке до Гостомеля, метров через 500 после въезда в Гостомель будет поворот направо на Горенку. После того как повернете - первый поворот налево (примерно метров 200 от перекрестка) и до конца. Поповоду кирпича - прочностные характеристики шикарные (выгружали самосвалом - боя почти небыло), но размеры гуляют - такого еще поискать нужно.

Вчера знакомый прораб сказал что сейчас они переналаживают производство и кирпич будет примерно через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Кирпич М-100 полнотелый рядовой!

Моорозостойкость 25 циклов.

Прямая поставка с завода.

Паспорт качества на каждую машину кирпича на Ваше имя.

Окончательная цена зависит от величины заказа, места доставки и договорённости по поддонам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Заходите сюда

www.stroyip.ru/goods/13

здесь вы сможете найти и керамический и пустотелый и цены нормальные

 

так этож у русских.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кирпич м(100)-по85коп.за 1шт.Жашков.Качество хорошее! 0678786865.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич м(100)-по85коп.за 1шт.Жашков.Качество хорошее! 0678786865.

 

це з піддонами?

і скільки цегли на машині та на піддоні?

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форум чани, чи будувався хто не будь продукцією Городоцького цегельного заводу «Керамбуд», а саме цеглою керамічною порожнистою М-125? www.kerambud.net/p_production.htm постачальник даної цегли мережа Епіцентр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форум чани, чи будувався хто не будь продукцією Городоцького цегельного заводу «Керамбуд», а саме цеглою керамічною порожнистою М-125? постачальник даної цегли мережа Епіцентр.

 

Епіцентр в кожному регіоні продає іншу рідову цеглу.

Наприклад, в Киеві, Харкові та Полтаві продають цеглу М100 Решетилівського заводу,

а крім того ще й кіровоградську, уманську....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставляю кирпич керамический разных марок М75, М100, М125, полнотелый и пустотелый. Можно подобрать по цене и по качеству оптимальный взависимости от Ваших нужд. Цены на кирпич и другие стройматериалы указаны в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31423.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, где купить простой красный кирпич. Нужно около 25 тыс.шт. Желательно с доставкой в с.Княжичи (Броварской р-он). СПАСИБО!

 

Звоните (050)4423467, Сергей. То есть я. На такой объём - 840грн за 1000штук уже с доставкой в с. Княжичи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните (050)4423467, Сергей. То есть я. На такой объём - 840грн за 1000штук уже с доставкой в с. Княжичи.

 

чей кирпич?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич м100 с доставкой в Киев - 880 грн/тыс.шт

 

Если учитывать только расстояние до Киева, то дешевле моего должен быть кирпич из г.Богуслав и г.Жашков.

 

Кирпич Лубны малость дороже, но у нас свои преимущества

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпич рядовой полнотелый отличного качества марка 100, 35 циклов

Отпускаем 5000шт/сутки. Цена с завода 75копеек. Доставка=0,0015грн/шт/км по Киевской области.

 

Blagosvit@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ватутинский

 

Где можно глянуть и сколько машин в день готовы отдавать? Условие оплаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если учитывать только расстояние до Киева, то дешевле моего должен быть кирпич из г.Богуслав и г.Жашков.

 

Кирпич Лубны малость дороже, но у нас свои преимущества

:beer:

Не обязательно только эти заводы.кирпич который я предлогаю вороновицкий з-д - являемся офицыальными дилерами.М100 если нужен сертификат,радиация могу выложить в месте с фото на машине.Вопросик - какие преимущества?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...