Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен проверенный, хороший адвокат по наследственным делам

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Очень!!! нужен проверенный, хороший адвокат по наследственным делам. Буду признательна :rolleyes:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Очень!!! нужен проверенный, хороший адвокат по наследственным делам. Буду признательна :rolleyes:!

 

 

Предмет проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предмет проблемы?

 

не своевременное вступление в наследство + родственники претендуют на часть, кот по закону им не пренадлежит - это в 2 - х словах буквально

нужна действительно консультация опытного юриста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не своевременное вступление в наследство + родственники претендуют на часть, кот по закону им не пренадлежит - это в 2 - х словах буквально

нужна действительно консультация опытного юриста

 

Если есть желание - напишите ВСЕ конкретно, ВСЕ ньансы (только как есть) мне в личку - поразкину что и как и что можно сделать. То, что вы заплатите штуцер зелени адвокату (а зная цены Киева - штуцером не обойтись) - это ещё не гарантия, что он вам решит вашу проблему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание - напишите ВСЕ конкретно, ВСЕ ньансы (только как есть) мне в личку - поразкину что и как и что можно сделать. То, что вы заплатите штуцер зелени адвокату (а зная цены Киева - штуцером не обойтись) - это ещё не гарантия, что он вам решит вашу проблему...

 

Вы адвокат? спасибо, я отпишусь обязательно

возможно, есть у кого то контакты людей по выигранным тяжбам надежные еще

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы адвокат? спасибо, я отпишусь обязательно

возможно, есть у кого то контакты людей по выигранным тяжбам надежные еще

спасибо

 

Я не адвокат. Но веду семейные и наследственные дела. Вы знаете в чем разница между юристом и адвокатом? В сумме запрашиваемых денег... Поскольку, адвокаты всегда дороже берут за свои услуги, но не всегда оказывают качественные юруслуги. У каждого юриста и адвоката есть выигранные дела - и что с этого??? Каждый случай индивидуален, особый, эксклюзивный и неповторимый. Нету чёткого правила, как можно выиграть все дела. Такого нет и небудет. Вы изначально ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, что именно вы хотите (может и грубо, но правдиво), поскольку, клиент должен понимать чего он хочет изначально и чтобы, когда юрист/адвокат достиг этого результата - небыло "а я хотел(а) иначе". Если вам нужно решить вопрос в части принятия наследства - такие дела могут тянутся годами (сейчас заканчиваю наследственное дело, которым занимаюсь уже три года) и вам нужно быть к этому готовыми (как морально, так и материально). Не верьте НИКАКОМУ адвокату/юристу что все будет хорошо и все решится супер!!! Все можно решить (практически всё, в рамках закона) - только будут головняки и проблемы. Это я вам чисто по человечески обрисовал ситуацию, как форумчанке и без денег, поскольку адвокаты за каждое свое слово берут немалые деньги (и часто бывает, что их слова никакого отношения не имеют к сути вашего вопроса).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не адвокат. Но веду семейные и наследственные дела. Вы знаете в чем разница между юристом и адвокатом? В сумме запрашиваемых денег...

 

Мдя! И это Вы считаете все отличия между адвокатом и просто юристом?:shock:

 

Добавлено через 1 минуту

не своевременное вступление в наследство + родственники претендуют на часть, кот по закону им не пренадлежит - это в 2 - х словах буквально

нужна действительно консультация опытного юриста

 

А Вы можете сказать степень родства родственников и их возраст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

 

А Вы можете сказать степень родства родственников и их возраст?

 

степень родства "не перые по очереди", да и возраст - не молодые:(

там полно своих нюансов:(, кот необх объяснять действительно хорошему специалисту, дабы предмет разговора не был формальным

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не адвокат. Но веду семейные и наследственные дела. Вы знаете в чем разница между юристом и адвокатом? В сумме запрашиваемых денег... Поскольку, адвокаты всегда дороже берут за свои услуги, но не всегда оказывают качественные юруслуги. У каждого юриста и адвоката есть выигранные дела - и что с этого??? Каждый случай индивидуален, особый, эксклюзивный и неповторимый. Нету чёткого правила, как можно выиграть все дела. Такого нет и небудет. Вы изначально ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, что именно вы хотите (может и грубо, но правдиво), поскольку, клиент должен понимать чего он хочет изначально и чтобы, когда юрист/адвокат достиг этого результата - небыло "а я хотел(а) иначе". Если вам нужно решить вопрос в части принятия наследства - такие дела могут тянутся годами (сейчас заканчиваю наследственное дело, которым занимаюсь уже три года) и вам нужно быть к этому готовыми (как морально, так и материально). Не верьте НИКАКОМУ адвокату/юристу что все будет хорошо и все решится супер!!! Все можно решить (практически всё, в рамках закона) - только будут головняки и проблемы. Это я вам чисто по человечески обрисовал ситуацию, как форумчанке и без денег, поскольку адвокаты за каждое свое слово берут немалые деньги (и часто бывает, что их слова никакого отношения не имеют к сути вашего вопроса).

 

простите, но это пошла уже демагогия с Вашей стороны, давайте я в начале отпишусь Вам и обрисую ситуацию - я определилась, что мне нужен хороший специалист - это самое главное, мне все равно это будет адвокат или юрист; деньги играют, конечно же не самую последнюю роль, однако как говорится меньше слов, больше дела - я очень уважаю именно этот принцип

спасибо:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы имеете право представлять интересы в суде?

 

Я вам даже больше скажу - на законных основаниях!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам даже больше скажу - на законных основаниях!!!

 

Приглашаю Вас представлять мои интересы в суде! В случае не предоставления мне этой услуги Вы оплачиваете мне неустойку в 3-х кратном размере от суммы гонорара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru, Вы мне телефончик скиньте, потому как тоже нужна будет консультация по аналогичному вопросу!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаю Вас представлять мои интересы в суде! В случае не предоставления мне этой услуги Вы оплачиваете мне неустойку в 3-х кратном размере от суммы гонорара.

 

Ага - уже побежал предоставлять ваши интересы!!! Относитесь к людям так - как бы вы хотели чтобы к вам относились... Вашего гонорара я и даром нехочу!!! !!! !!!

 

Добавлено через 1 минуту

vino-123@mail.ru, Вы мне телефончик скиньте, потому как тоже нужна будет консультация по аналогичному вопросу!!!!

 

Пишите в личку - чем смогу, помогу. ЛЮДЯМ - всегда рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - уже побежал предоставлять ваши интересы!!! Относитесь к людям так - как бы вы хотели чтобы к вам относились... Вашего гонорара я и даром нехочу!!! !!! !!!.

 

Ну вот, Вы сами подтвердили то, что не можете, как юрист, представлять мои интересы в суде.:-P

P.S. Откровенно говоря я бы к Вам для защиты своих интересов никогда бы и не обратилась, но это мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, Вы сами подтвердили то, что не можете, как юрист, представлять мои интересы в суде.:-P

P.S. Откровенно говоря я бы к Вам для защиты своих интересов никогда бы и не обратилась, но это мое ИМХО.

 

 

 

Не могу и не хочу - разные вещи!!! Я, в данном случае - не хочу!!! Мне фиолетово ВАШЕ мнение обо мне, мне ненужен ВАШ гонорар. Или вы думаете, что если предложили гонорар, то я побегу представлять ваши интересы? Неугадали - деньги для меня не главное! Пускай бегают ВАШИ адвокаты, за ваш гонорар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 3 тижні потому...

vino-123@mail.ru все правильно объяснил.

 

Кроме того, наследственные дела не такие уж и сложные, там практические все в рамках одного ЦК. Там все логично, понятно, практика давняя и устойчивая.

То есть, именно по наследственному делу вполне можно получить и квалифицированный совет-ответ даже на форуме, и действительно не платить адвокату лишнего, либо идти к нему уже подготовленной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

У меня такая же проблема. Оказалось хорошего адвоката не так уж легко найти хотя рекламы в интернете навалом. Вообщем мне повезло и я нашла и причем недорого, хочу поделиться это действительно в наше время важная информация. Я пользовалась услугами юридической компании "n.s. group", ссылку на сайт не буду оставлять, чтобы не спамить, кто захочет тот найдет, просто введите в поиск юридическая компания "n.s. group". У меня лично была проблема с арестами на наследственной квартире, мне за месяц сняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужен начинающий и неопытный адвокат по любым делам, главное, что бы он был внесен в ЕРАУ. А то всем подавай крутых и проверенных, и еще за три копейки. А что делать начинающим без опыта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...