Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где купить генератор сейчас?

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

прозвонил несколько продавцов бензиновых генераторов - в популярном сегменте 3кв остались только стремные китайцы, в эпицентре - так же проблема. все ориентируют на конец октября.

 

посоветуйте где можно сейчас купить ту же Honda или что-то сравнимое по качеству за ~10000грн. может у кого есть свои поставки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь.

 

Мне нужен около 5 КВт либо меньше, но чтоб запускал без проблем Водолей 0,5-63У (1,2 КВт).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужно

Тоже нужен на 5кв -6 кв

Ценник около 10 тыс.

5-6кв за 10к не видел в принципе

 

Добавлено через 1 минуту

Присоединяюсь.

 

Мне нужен около 5 КВт либо меньше, но чтоб запускал без проблем Водолей 0,5-63У (1,2 КВт).

 

5ки вродебы есть в Электромоторе electromotor.com.ua

все остальные обещают к концу октября

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-6кв за 10к не видел в принципе

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

5ки вродебы есть в Электромоторе electromotor.com.ua

все остальные обещают к концу октября

 

 

5-6 кв за ~10 тыс. = китайцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-6 кв за ~10 тыс. = китайцы

 

в Эпицентре китаец NIK (но говорят хороший) стоит за 9500грн 3квт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентре китаец NIK (но говорят хороший) стоит за 9500грн 3квт

 

Ключевая часть сообщения "в Эпицентре" ;)

 

 

Друзья, а подскажите, пожалуйста,

Honda EC3600 запустит Водолей 0,5-63У (1,2 КВт)? Или не стоит экспериментировать?

Змінено користувачем marty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а Фирман/Форте? Серия 6500 как раз около 10

 

Хотя, согласен, там заявлено вроде как 5-5,5 КВа - в КВт получается меньше, чем 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а Фирман/Форте? Серия 6500 как раз около 10

 

это остатки которых уже может и нет. все новое будет по новому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это остатки которых уже может и нет. все новое будет по новому.

 

где будет и когда?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, нашел в наличии в рознице на сегодня (не Киев, родственники могут купить):

 

1) Forte FG8000E - 10500 (6,5 КВа)

2) IronAngel EG7000E - 11500 (6,5 КВа)

3) IronAngel EGD5000CLE - 11500 (дизель, но 4,5 КВа - боюсь, что с насосом не справится + как запускать в мороз)

 

Стоит ли что-то из этого брать?

 

UPD: что "осталось" в Киеве (все бензин)

1) какой-то SDMO на 6 КВт с ручным запуском - 1300 Евро

2) какой-то Promax на 5 КВт - 17000 с ручным запуском и 22000 с эл.стартером

3) какой-то AGT на 5,5 КВт - 20000

 

От гривненвых цен слегка в шоке

Змінено користувачем marty
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит ли что-то из этого брать?

От гривненвых цен слегка в шоке

Сомнительные станции лучше не брать - это лотерея.

Сегодня утром оставалось пару Geko 2801 - породистые асинхронные немцы 2,5 кВт, прайс 690 евро.

На следующей неделе приезжают французы SDMO - будет пару станций Perform 3000 - 3 кВт, прайс 704 евро. Все более серьезные станции уже распроданы, но до конца октября ждем еще две машины.

Пишите пожелания - попробую подобрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнительные станции лучше не брать - это лотерея.

Сегодня утром оставалось пару Geko 2801 - породистые асинхронные немцы 2,5 кВт, прайс 690 евро.

На следующей неделе приезжают французы SDMO - будет пару станций Perform 3000 - 3 кВт, прайс 704 евро. Все более серьезные станции уже распроданы, но до конца октября ждем еще две машины.

Пишите пожелания - попробую подобрать.

 

В итоге... Сегодня забрал в новой линии форте фг8000е за 9650 грн. Я понимаю, что породистые надежней - вообще без вопросов. Но сколько тот же геко на 6квт будет стоить? 1500 евро? Верно? А 2,5 кВт какими бы они породистыми не были всё равно останутся 2,5 кВт и тот же водолей не запустят. Всем мир :) Если что, разницу между Чери и Хондой понимаю (потому езжу на последней и по доброй воле китайца не куплю). Но одно дело авто, другое - генератор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомнительные станции лучше не брать - это лотерея.

Сегодня утром оставалось пару Geko 2801 - породистые асинхронные немцы 2,5 кВт, прайс 690 евро.

На следующей неделе приезжают французы SDMO - будет пару станций Perform 3000 - 3 кВт, прайс 704 евро. Все более серьезные станции уже распроданы, но до конца октября ждем еще две машины.

Пишите пожелания - попробую подобрать.

а как быть с сервисом Geko и SDMO в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, тем кто ищет. В НЛ в Буче сегодня еще оставались штуки три-четыре разных китайца на 5-6 кВт (фирман около 12к грн, форте как я взял, виталс, кентавр) и один сдмо на 6 кВт за 27790 грн. Ну и кучка менее мощных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как быть с сервисом Geko и SDMO в Киеве?

 

он есть в достатке в Киеве. Но если Вы к нему будете бережно относится то лет с 5ть он Вам не понадобится, разве что лень будет самому ТО делать и захочется официалов пригласить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, тем кто ищет. В НЛ в Буче сегодня еще оставались штуки три-четыре разных китайца на 5-6 кВт (фирман около 12к грн, форте как я взял, виталс, кентавр) и один сдмо на 6 кВт за 27790 грн. Ну и кучка менее мощных

 

я брал за 7000 грн в эпике Huindai на 5,5 квт год назад. сейчас они должны стоить думаю между 11 - 12000 грн. но это же розница. можно скидку попросить, можно через кого купить, интернет магазин и т.д. думаю вполне можно за 10000 купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал за 7000 грн в эпике Huindai на 5,5 квт год назад. сейчас они должны стоить думаю между 11 - 12000 грн. но это же розница. можно скидку попросить, можно через кого купить, интернет магазин и т.д. думаю вполне можно за 10000 купить

 

да ну да, щас как раз время скидки просить)))) особенно на то чего уже месяц как нету.

 

тут вот пару дней назад звонили с той конторы что Форты завозит, просили на 3-х кловатные баки позаваривать, а то пришла партейка а баки текут, и во многих текут. отакое оно дешевое. доторговались с китайцами, те и лажу подсунули, чуточку на сварочном станке вальци отжали. чудес не бывает, быстро радость проходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Еndress ESE 3000 BS ( www.endress-stromerzeuger.de) брал один себе один знакомым, сильно просили, были проблемы с деньгами. Но проблемы у них так и остались :( . Если в течении месяца не заберут, значит выставлю на продажу ( в упаковке, не заводились). Так что обращайтесь кому подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой обещают к 30 сентября, цена 5500:

Генератор бензиновый SCHEPPACH SG3000

Максимальная выходная мощность 2800 Вт

Двигатель 6,5 л.с.

Расход топлива 0,54 л/кВт/ч

Топливный бак 13 л

Старт ручной

2 розетки на 220В

Защита от перегрузки

Вольтметр

Индикатор уровня масла

Габариты 590*435*430 мм

Вес 39кг

SG.jpg.2f8d149800a209e4b9b51bc6c24c244d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну да, щас как раз время скидки просить)))) особенно на то чего уже месяц как нету.

 

тут вот пару дней назад звонили с той конторы что Форты завозит, просили на 3-х кловатные баки позаваривать, а то пришла партейка а баки текут, и во многих текут. отакое оно дешевое. доторговались с китайцами, те и лажу подсунули, чуточку на сварочном станке вальци отжали. чудес не бывает, быстро радость проходит.

 

Возможно я не в теме. Неужели такой деффицит? Если бы мне было надо. Смотался бы на выходные в Люблин, купил в Лерое

 

www.leroymerlin.pl/warsztat/urzadzenia-warsztatowe/agregaty-pradotworcze/generator-pradotworczy-npegg4500-nupower,p163642,l874.html

 

1800 злотых = около 7200 грн, еще и НДС бы отдали. Вышло бы 6500 грн примерно. Да плюс 100 л дизеля чтобы смотаться еще 1700 грн. Плюс страховка на границе. Все равно дешевле + там еще много чего интересного купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть Еndress ESE 3000 BS ( www.endress-stromerzeuger.de) брал один себе один знакомым, сильно просили, были проблемы с деньгами. Но проблемы у них так и остались :( . Если в течении месяца не заберут, значит выставлю на продажу ( в упаковке, не заводились). Так что обращайтесь кому подходит.

 

у людей проблемы.... выставлен на продажу 540 у.е. обращайтесь если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, возможно, будут пара генераторов:

этот - q-energy.prom.ua/p1055789-benzogenerator-odwerk-gg3500gg3500e.html

в исполнении со стартером и без. Гарантия 18 мес. Завтра гляну состояние, сделаю предпродажную проготовку и прошу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Завтра, возможно, будут пара генераторов:

этот - q-energy.prom.ua/p1055789-benzogenerator-odwerk-gg3500gg3500e.html

в исполнении со стартером и без. Гарантия 18 мес. Завтра гляну состояние, сделаю предпродажную проготовку и прошу)))

 

Поступили генераторы Q-Power пока в наличии есть все номиналы. Цены и описания на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...