Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пакля+обычный силиконовый герметик?)

chaplin111

Рекомендовані повідомлення

Общим, утром нужно паковать батареи. Ездить некогда. Есть Нить паковочная Кристал и есть пакля, а к ней ничео специального: есть масло машинное, трансформаторное и силиконовый герметик DEN Braven sanytarny spectrum (нарисовано для ванні,мойки...).

Понимаю, что герметик явно не для 70 градусов..

Но все таки,если я его на нить или паклю намажу, хуже не будет?

Какие варианті из моих снастей пойдут, может банально трансформаторным маслом?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литол 24...........

знаем такую смазку, подшипники в станках смазывают..но увы,маємо те, що маємо))

 

Добавлено через 3 минуты

Паста «UNIPAK/ Multipak»

 

(неужто ехать так далеко?)

 

да, не могу позволить. "робота кипить.."выбиваем из того,что в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мажьте и ничего не бойтесь. У нас годами такое стоит и ничего. Главное, если в герметике есть уксус, не применять на оцинковке. Сам герметик не для герметизации, а для того, что бы не высыхала пакля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мажьте и ничего не бойтесь. У нас годами такое стоит и ничего. Главное, если в герметике есть уксус, не применять на оцинковке. Сам герметик не для герметизации, а для того, что бы не высыхала пакля.

 

))по запаху, так у них у всех уксус.. ну как раз резьба и оцинкована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет у дорогих нет уксуса.[ATTACH]435518[/ATTACH]

уж не помню какой мой DEN Braven sanytarny spectrum . в нете не видно цены. будем эксперементировать: половину батарей просто паковочной нитью, половину паклей с герметиком. и когда то будет сделан вывод)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Гоните в шею силиконщиков, силикон это клей! Один у нас мазал паклю силиконом, после него через год еле выкрутили удлинители и краны, пришлось их выкинуть, то что чтоб снять их, пришлось с чудовищной силой крутить их ключом и краны с превосходной латуни деформировались (Альбертони). Силикон тупо засох вместе с паклей и превратился в клей.

Использовать надо только паклю + унипак (или другая паста на основе машинных масел) или полиамидная нить , что дороже. Фумка - нет, ее проблемно достаточно намотать ,чтоб кран были повернуты в нужное положение и не текло

Змінено користувачем Santehn
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...