Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телевизор продам

airservis

Рекомендовані повідомлення

для информации ценообразования.

продал на днях два тв сони 21"-950грн и самсунг 25"-800грн, состояние отличное, телики самые простые.

продал за один день на олх.

считаю цена норм:beer:.

 

Да и я так считаю, что 1200 нормально:D, но тихо:). И с ОЛХ попал.

 

Добавлено через 1 минуту

900,00 грн.

 

Давайте 1000 грн. и он Ваш. Как для активного форумчанина. Иначе буду продавать за 1200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте 1000 грн. и он Ваш. Как для активного форумчанина.

 

Там действительно:

 

Состояние отличное, все работает.
?

 

950 грн.? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там действительно:

 

?

 

950 грн.? :beer:

Там действительно все очень ОК.

Я, быть может, его и не продавал бы. Просто и так барахла собралось:fool:.

1000 грн. Он того стОит.

Причем только для Вас 1000:). На олх 1200.

Нет, сниму с продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 грн. Он того стОит.

 

Товар Ваш - Вам и решать.

 

Подвезу по правому берегу. В удобное для меня время.

 

Возможно завтра с 10.00 до 17.00 в районе площади Шевченко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продано.

Пусть служит верой и правдой новым хозяевам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделка состоялась - я новый обладатель этого ТВ. Тестирование во всех режимах начнётся только с понедельника.

Но уже сейчас заметил свою оплошность: хотел вариант Slim, но, по забывчивости, с ТС это не проговаривал.

Но то такое. Претензий не имею. Благодарен за доставку. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть вопросы по паспорту к ТВ.

 

Пишут:

 

Список доступных источников сигнала:

TV - EXT1 - EXT2 - AV/S-Video/

Функция PIP доступна, когда для главного и дополнительного изображения выбран разный источник входных сигналов.

 

Т.е., смотреть одновременно две картинки с одного источника сигнала (например, TV) невозможно? ТС утверждает обратное и я ему верю, но как понимать такую пропись? Один тюнер?

 

=======

 

Далее:

 

В дополнительном изображении можно просматривать 3, 4 или 12 выбранных каналов.

 

Одновременно?

 

=======

 

Также интересует комнатная антена для это телевизора: Минский массив, 6 этаж, прямая видимость телевышки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я точно помню, на время рекламы я нужный канал оставлял в маленьком окошке, а сам прыгал по каналам в большом экране.

И таки да, картинок может быть больше чем две.

У меня кроме аналога еще и спутник был подключен. Может тут собака порылась.

Все настройки и эксперименты я делал читая паспорт. Он у Вас есть.

Тут: (ссылка устарела) человек продает такой же ТВ. Есть № телефона. Позвоните, может что подскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я точно помню, на время рекламы я нужный канал оставлял в маленьком окошке, а сам прыгал по каналам в большом экране.

 

Написано в паспорте:

Список доступных источников сигнала: TV - EXT1 - EXT2 - AV/S-Video/

При управлении пультом позиция TV не высвечивается, только EXT1 - EXT2 - AV/S-Video. Первые две опции - это ресивер и DVD.

 

У меня кроме аналога еще и спутник был подключен. Может тут собака порылась.

 

Возможно, Вы смотрели аналог и спутник, так как в паспорте написано:

Функция PIP доступна, когда для главного и дополнительного изображения выбран разный источник входных сигналов.

 

И таки да, картинок может быть больше чем две.

 

Картинок чего? Серые квадратики имеют место быть и у меня, но что в них возможно просматривать? Не 3, 4 или 12 же каналов одновременно? Может 3, 4 или 12 стоп-кадров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый квадратик - разный источник сигнала... Т.е. смотря с антенны например вы еще можете смотреть что подключено по видеовходам.. С эфирной антенны разные каналы в квадратиках Вы скорее всего не увидите - только стоп-кадры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут: (ссылка устарела) человек продает такой же ТВ. Есть № телефона. Позвоните, может что подскажет.

 

Хочу пригласить телемастера, так как кроме всего и качество картинки большинства каналов с комнатной антены плохое, а авто- и ручная настройка не помогают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пригласить телемастера, так как кроме всего и качество картинки большинства каналов с комнатной антены плохое, а авто- и ручная настройка не помогают.

Простите не сдержусь, скажите а кто в наше время покупает для дома телевизоры старые кинескопные, да еще за такие деньги? Как можно требовать качество от такого ящика:o

Такой телевизор возможно брать в помещение не выше рангом- Гараж.

Плоские самые дешевые телевизоры, сейчас намного лучше показывают, чем когда то самые навороченые телевизоры типа ящик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите не сдержусь, скажите а кто в наше время покупает для дома телевизоры старые кинескопные, да еще за такие деньги?

 

Прощаю, не для дома.

 

Как можно требовать качество от такого ящика

 

Не требую, а надеялся и поверил.

 

Такой телевизор возможно брать в помещение не выше рангом- Гараж.

 

Почти так и есть.

 

Плоские самые дешевые телевизоры, сейчас намного лучше показывают, чем когда то самые навороченые телевизоры типа ящик.

 

За 1000 плоский не купите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прощаю, не для дома.

За 1000 плоский не купите.

29 дюймов за 1000 тоже перебор, их уже сколько лет не выпускают?

 

Может вам после плоского тв, уже глаз не принимает кинескоп, и вам кажется что не четкое изображение, я лично тоже не могу смотреть ящики.

Попробуйте цифровой сигнал запустить, может качество улучшится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 дюймов за 1000 тоже перебор, их уже сколько лет не выпускают?

 

Это стандартная цена в Интернете: (ссылка устарела).

 

Может вам после плоского тв, уже глаз не принимает кинескоп, и вам кажется что не четкое изображение, я лично тоже не могу смотреть ящики.

 

У меня на даче плоский кинескоп 19" из Беларуси отлично ловит на внешнюю антену 18 украинских каналов.

 

Попробуйте цифровой сигнал запустить, может качество улучшится.

 

DVB-T2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу пригласить телемастера, так как кроме всего и качество картинки большинства каналов с комнатной антены плохое, а авто- и ручная настройка не помогают.

 

Сейчас наверное сигнал уменьшился на аналоге - даже на внешнюю антенну плохо показывает.. Проще всего через приставку Т2 только что

перенастроил - показывает больше 32 каналов..Можете подключить что-то по НЧ (видик, двд, компьютер) и проверите качество ТВ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще всего через приставку Т2 только что

перенастроил - показывает больше 32 каналов.

 

Какая у Вас приставка?

 

Можете подключить что-то по НЧ (видик, двд, компьютер) и проверите качество ТВ...

 

Хорошая идея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Strong 8502

 

Первый же отзыв: https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CB4QFjAA&url=http%3A%2F%2Fhotline.ua%2Fav-resivery-sputnikovogo-tv%2Fstrong-srt-8502%2F%3Ftab%3D3&ei=D9qeVKarM-f-ygOkpYKQCw&usg=AFQjCNHz2sd278dQTIp3GijROsvYlk9g9Q&sig2=-O1Tr7TcDtOFyK6fsfaFvw

 

За 530грн преимуществ ярких я не вижу. Купил для родителей. Для себя в жизни не купил бы, т.к. смотрю американские каналы на английском языке в HD качестве, а не это фуфло что показывают в украине. Один из самых ярких минусов - нет банального зума, есть только "растяжка". Почти на всех устройствах есть зум и кадрирование, а здесь нет. Это полезно когда экран 4:3 а видео шире, вместо тупого растягивания куда лучше сделать зум, но такой возможности здесь нет. Каналы ловит с внешней антены (активной) все 32 на 80-90% (20км от центра одессы), где вышка - понятия не имею. Ни одного канала в HD, может есть платные, даже не знаю как их подключать. Медиа плеер - никакой. Это не медиа плеер а ресивер, но! я не отношу себя к тем кто покупает микроволновку, духовку и гриль. Почему нужно покупать раздельно 10 устройств которые выполняют примитивные функции? Это что хай енд аудио техника, для которой нужен каждый компонент размером с холодильник в отдельности, где кстати на мой взгляд такой подход оправдан, нет - это копеечная плата, которая должна делать всё медиа вместе. Просто функции ограничивают прошивкой, т.к. видите ли у нашей компании есть другая моделька которая числится "медиаплеером" - тоже самое устройство только другая прошивка стоит. Те кто разделают такую технику - делают это для наживы, а те кто говорит "покупайте для каждой цели своё устройство" - по моему лохи на которых уже сработал маректинг по полной программе. Скажу что ресивер получается выгоднее кабельного и не хуже по качеству, но есть привязка к текущему количеству бесплатных каналов, если они станут платными, врядли пожилые люди будут платить за них и ресивер можно будет выбросить. В целом если у вас нет кабельного с адекватным пакетом и простая антена не ловит, то можно смело покупать это барахло и радоваться 30 каналами.

 

На сайте Rozetka: снят с производства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...