Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пошаговая инструкция. Как скачать видео с youtube.

Зебра

Рекомендовані повідомлення

Смотрим видео/заходим на ссылку по видео. Оно попадает в папку временных файлов.

 

В браузере Интернет Эксплорер идем в Сервис-> Свойства обозревателя-Закладка "Общие", Раздел "История просмотра" > Параметры-> Показать файлы.

 

Выбрасывает кучу файлов в Temporary Internet Files. Делаем вид "Таблица" и скролим в самый низ (отслеживаем по времени и дате). Там и увидите файл в колонке "Имя". Иконка будет вида "Видео". Название его возможно для всех стандартно и носит имя "videoplayback".

 

Копируем, вставляем в любую папку на компе и, вуаля, кликаем и наслаждаемся просмотром.

 

Возможно ещё прийдется конвертнуть его в *.flv формат. Для этого копируем этот файл но переделываем его вручную в FLV формат, добавляя разширение *.flv

 

Мне этого делать не пришлось.

 

Всем удачного просмотра нужного видео! :good:

 

<Зебромуж>

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим видео/заходим на ссылку по видео. Оно попадает в папку временных файлов.

 

В браузере Интернет Эксплорер идем в Сервис-> Свойства обозревателя-Закладка "Общие", Раздел "История просмотра" > Параметры-> Показать файлы.

 

Выбрасывает кучу файлов в Temporary Internet Files. Делаем вид "Таблица" и скролим в самый низ (отслеживаем по времени и дате). Там и увидите файл в колонке "Имя". Иконка будет вида "Видео". Название его возможно для всех стандартно и носит имя "videoplayback".

 

Копируем, вставляем в любую папку на компе и, вуаля, кликаем и наслаждаемся просмотром.

 

Возможно ещё прийдется конвертнуть его в *.flv формат. Для этого копируем этот файл но переделываем его вручную в FLV формат, добавляя разширение *.flv

 

Мне этого делать не пришлось.

 

Всем удачного просмотра нужного видео! :good:

 

<Зебромуж>

 

 

Я позволю себе предложить более простоя, на мой взгляд, метод скачивания для пользователей Mozilla Firefox.

 

Нужно установить для своего броузера add-on, который сразу позволяет скачивать ролики с Youtube.

 

1. Заходим по адресу addons.mozilla.org/en-US/firefox/

 

2. Набиваем во строке поиска youtube и вперед.

 

3. Перрвый же по рейтингу add-on называется "1-Click YouTube Video Download 1.4"

 

4. Идем по ссылке и добавляем его к Firefox.

 

5. После инсталяции add-on-а в Youtube под рполиком появляются ссылочки, позволяющие скачать ролик в различных форматах FLV,MP4,3GP.

youtube.jpg.a6ee90d70481abdb63703cd216e30491.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и нахрена их оттуда скачивать????:o

 

Как нахрена??? Скачал, ставишь в плеере на повтор и .... :lol: при том что там нет роликов дольше 10 мин. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрим видео/заходим на ссылку по видео. Оно попадает в папку временных файлов.

 

А не проще перед youtube поставить ss и спокойно скачать нужный вариант из всех доступных разрешений на выбор?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть способ намного проще. В ссылке на www.youtube.com/.... вместо "www." вписываем "ss", то есть делаем так: ssyoutube.com/...., нажимаем Enter и получаем ссылки для скачивания в форматах FLV или MP4 на выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще перед youtube поставить ss и спокойно скачать нужный вариант из всех доступных разрешений на выбор?

 

Уж лучше иногда жевать ...

Для youtube да. А отсюда aerocrete.com.ua/video/ тоже можно скачать видео, подставив ss? Хрен там. Меня именно это видео интересовало. А пример youtube я выложил для того, чтобы не объяснять разным умникам какое именно видео мне надо. По моей инструкции можно любое видео качнуть. А то было бы как здесь (мой пост №48 и далее) :D www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35972&page=3, когда я спрашивал как можно такое видео скачать.

 

Отакэ.

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж лучше иногда жевать ...

 

Вежливый Вы, как я посмотрю.

 

Для youtube да. А отсюда aerocrete.com.ua/video/ тоже можно скачать видео, подставив ss? Хрен там.

 

Вы написали "Как скачать любое флэш-видео? Хрен там, Вы написали "Как скачать видео с youtube".

Так что нечего теперь на стенку лезть, если сами головой не подумали при оформлении темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 1 рік потому...
Привет! спасибо за эту полезную тему. Я себе тоже ищу способы качать с Ютуба и пока что нашел вот такую интересную программку: этот YouTube загрузчик позволяет загружать, а также конвертировать видео ролики в МР3 музыку. Поддерживает многопоточную загрузку и можно выбирать качество загружаемого видео. Очень простая и бесплатная прога, думаю, вам тоже будет интересна :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Апну тему.

Help! Нужен срочный совет: - как скачать на комп видео с YouTube!

Браузер Опера 12.02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апну тему.

Help! Нужен срочный совет: - как скачать на комп видео с YouTube!

Браузер Опера 12.02

 

пред ссылкой

пишешь две буквы "SS" тоесть www.ssyoutube.com/watch?v=YfIlG1K7jws

 

ждешь перехода...и ждешь таблички ссылок в разном формате и разрешении.

тыкаешь в нужный и скачиваешь как обычный файл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C YouTube получилось, разобрался. Спасибо. :beer:

Просто подписан на видеоконференции по оконному рынку, а тут надпись: "Это видео отсутствует в списках. Только пользователи, которым предоставлена ссылка, могут просмотреть его".

Вот и "запаниковал". Ведь его удалят через 10 дней. Москвичи иногда говорят дельные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
А на фига такие сложности, туда зайди, сюда зайди, если можно установить расширение на браузер или скачать через какой-нибудь сервис, например, ru.savecontent.net. Просто копируй ссылку, вставляй ее в строку поиска и будет тебе счастье))) и работает на любых браузерах, не только эксплорер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...