Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь пожалуйста, впечатлениями о компании НВН.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток. :beer:

Вел переговоры с одной фирмой по продаже профлиста,

по обещали скидку, а как приехал покупать моментально

цена подросла, на мои замечания, что была озвучена другая цена, было сказано, что менеджер ошибся.

Теперь вот решил покупать в компании НВН на Шутова

чтобы не попасть опять впросак решил спросить у форумчан, может кто – то что – то у них покупал. Поделитесь пожалуйста, впечатлениями о компании.

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания постоянно демпингует продавая кровельные материалы, работают с рентабельностью 2-3%. Уверен что половина кровельных компаний готова оплатить тур в один конец на необитаемый остров для всех сотрудников НВН:crazy:. Подход к клиенту - не знаю. Знаю что клиентов у них очень много.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания постоянно демпингует продавая кровельные материалы, работают с рентабельностью 2-3%. Уверен что половина кровельных компаний готова оплатить тур в один конец на необитаемый остров для всех сотрудников НВН:crazy:. Подход к клиенту - не знаю. Знаю что клиентов у них очень много.

 

 

Да клиентов у них хватает. Вот и думается, не подведут по срокам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая компания, знаю директора лично (Роман Николаевич), человек ответственный и серьезный. Работают со многими производителями кровельных материалов, частенько с ними общаюсь, сложилось приятное впечатление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания постоянно демпингует продавая кровельные материалы, работают с рентабельностью 2-3%. Уверен что половина кровельных компаний готова оплатить тур в один конец на необитаемый остров для всех сотрудников НВН:crazy:. Подход к клиенту - не знаю. Знаю что клиентов у них очень много.

100%:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе время суток. :beer:

Вел переговоры с одной фирмой по продаже профлиста,

по обещали скидку, а как приехал покупать моментально

цена подросла, на мои замечания, что была озвучена другая цена, было сказано, что менеджер ошибся.

Теперь вот решил покупать в компании НВН www.nvn.com.ua на Шутова

чтобы не попасть опять впросак решил спросить у форумчан, может кто – то что – то у них покупал. Поделитесь пожалуйста, впечатлениями о компании.

 

Я за этой компанией такого не замечал, если Вы узнаете имя менеджера и четко оговорите какой металл Вам нужен и ориентировочное количество, то при приезде никаких неприятных сюрпризов не будет. Единственная поправка касается металла, цена которого привязана к евро (финский руукки), так как они работают с "2-х процентным" зазором, то и цены действительны в течении дня, до внесения предоплаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за этой компанией такого не замечал, если Вы узнаете имя менеджера и четко оговорите какой металл Вам нужен и ориентировочное количество, то при приезде никаких неприятных сюрпризов не будет. Единственная поправка касается металла, цена которого привязана к евро (финский руукки), так как они работают с "2-х процентным" зазором, то и цены действительны в течении дня, до внесения предоплаты.

 

 

Вот Рукки меня интересует, еще у них есть профиль Казахстан, менеджер советует.

Уважаемые форумчани, подскажите хороший профиль Казахстанский или это все Китай? А еще советуют Arcelor профиль Польский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казахский и Польский не профиль, а материал. Обе страны представлены одним производителем Арцелор Миттал. Не смотря на географическую принадлежность (Польша-Европа;Казахстан-Азия) качество у них одинаково отличное, ни чем не уступает Финским Рууки. Поверьте, это точно не Китай!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Казахский и Польский не профиль, а материал. Обе страны представлены одним производителем Арцелор Миттал. Не смотря на географическую принадлежность (Польша-Европа;Казахстан-Азия) качество у них одинаково отличное, ни чем не уступает Финским Рууки. Поверьте, это точно не Китай!!!

 

 

А почему тогда цена на 20-30% ниже чем Рууки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой анекдот:

Едут как то в поезде, в одном купе молодая девушка и мужчина-грузин и больше никого нет. Грузин читает себе журнальчик, никому не мешает. Едет они едут.... и тут девушка заявляет

- А армяне лучше, чем грузины!

Грузин покосился на нее, но сделал вид что не заметил. Девушка не унимается и опять за свое:

- А армяне лучше, чем грузины!

Грузин на нее посмотрел,уже злиться немного начал но все же сдержался и не ответил ничего, снова в журнал уткнулся. Девушка еще громче, дас выражением

- Армяне намнооого лучше, чем грузины!!!!!!!!!!!!

Тут грузин не выдержал, подрывается к ней, хватает за плечи и давай трусить, приговаривая со свойственным акцентом

- Ну чэм, чэм же армане лучшэ?????

Девушка не ожидала такой реакции, глаза выкатила и пролепетала

- Чем грузины....

:D

 

это я к чему

А почему тогда цена на 20-30% ниже чем Рууки?

ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой анекдот:

Едут как то в поезде, в одном купе молодая девушка и мужчина-грузин и больше никого нет. Грузин читает себе журнальчик, никому не мешает. Едет они едут.... и тут девушка заявляет

- А армяне лучше, чем грузины!

Грузин покосился на нее, но сделал вид что не заметил. Девушка не унимается и опять за свое:

- А армяне лучше, чем грузины!

Грузин на нее посмотрел,уже злиться немного начал но все же сдержался и не ответил ничего, снова в журнал уткнулся. Девушка еще громче, дас выражением

- Армяне намнооого лучше, чем грузины!!!!!!!!!!!!

Тут грузин не выдержал, подрывается к ней, хватает за плечи и давай трусить, приговаривая со свойственным акцентом

- Ну чэм, чэм же армане лучшэ?????

Девушка не ожидала такой реакции, глаза выкатила и пролепетала

- Чем грузины....

:D

 

это я к чему

 

ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ!!!

 

Исчерпывающий аргументированый ответ:)

Вы и клиентам так отвечаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчерпывающий аргументированый ответ:)

Вы и клиентам так отвечаете?

Хорошо, вот вам исчерпывающий ответ:

Рууки - это бренд, на которм зарабатывают (прошу не приплетать сюда качество, ибо как я писал в другой теме, объективно сравнить без надлежащего оборудования крайне сложно) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41675

А мы, Сталекс, только в марте стали МЧ катать, да и Арцелор, сравнительно не давно на рынке полиэстрового рулона появились. Вот вам и основной аргумент для ценовой политики!

Да, вот еще, допускаю, что себестоимость одинакового по качеству материала в Финдляндии + доставка его стоят дороже, чем тот же эквивалент в Германии или в Франции, Польше и Люксембурге (для справки, концерн ArcelorMittal имеет свои заводы практически в каждой стране, потому как они являются крупнейшим в мире!!!! производителем стали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, в догонку. В первую очередь мы - металлотредеры, работающие с меткомбинатами Украины. Так вот, если вы задатите вопрос "почему Криворожская арматура дешевле Макеевской или Иенакиевской" то ответ "ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ" устроит любого заказчика. Производители сырья вряд ли объяснят, по какому принципу они формируют цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, вот вам исчерпывающий ответ:

Рууки - это бренд, на которм зарабатывают (прошу не приплетать сюда качество, ибо как я писал в другой теме, объективно сравнить без надлежащего оборудования крайне сложно) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=41675

А мы, Сталекс, только в марте стали МЧ катать, да и Арцелор, сравнительно не давно на рынке полиэстрового рулона появились. Вот вам и основной аргумент для ценовой политики!

Да, вот еще, допускаю, что себестоимость одинакового по качеству материала в Финдляндии + доставка его стоят дороже, чем тот же эквивалент в Германии или в Франции, Польше и Люксембурге (для справки, концерн ArcelorMittal имеет свои заводы практически в каждой стране, потому как они являются крупнейшим в мире!!!! производителем стали)

 

"себестоимость одинакового по качеству материала в Финдляндии + доставка его стоят дороже, чем тот же эквивалент в Германии или в Франции, Польше и Люксембурге"

 

ЗАО "Руукки Украина" - дачерняя компания Руукки. Сырье - не покупает, а получает. Доставка из Германии ненамного дороже, чем из Финляндии.

20-30% - ОЧЕНЬ существенная экономия на компонентах!!!

Если есть более правдоподобное объяснение - пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, в догонку. В первую очередь мы - металлотредеры, работающие с меткомбинатами Украины. Так вот, если вы задатите вопрос "почему Криворожская арматура дешевле Макеевской или Иенакиевской" то ответ "ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ" устроит любого заказчика. Производители сырья вряд ли объяснят, по какому принципу они формируют цены.

 

Некорректное сравнение.

Арматура - это арматура, а кровля - высокотехнологичный продукт, в качестве которого заинтересован конечный потребитель, который не хочет, чтобы его кровля выгорела или слезло полимерное покрытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, наши споры предлагаю перенести в другую тему. Здесь просят оставить впечатления о компании "НВН"

Тема: Поделитесь пожалуйста, впечатлениями о компании НВН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная компания.

На сегодня, кроме "демпингообразной" рекламы замечаний к компании нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казахский и Польский не профиль, а материал. Обе страны представлены одним производителем Арцелор Миттал. Не смотря на географическую принадлежность (Польша-Европа;Казахстан-Азия) качество у них одинаково отличное, ни чем не уступает Финским Рууки.

 

Не надо вводить заказчиков в заблуждение!!!!

ВСЕ остальные производители уступают Рууки/Ранила!!!!!

Я это могу судить по работе с разными металлами на гибочном/режущем станке по производству планок и монтаже кровель за много лет.

Личный опыт:когда режешь ножом Рууки(даже ПЭ,пр-во Украина),то идёт тяжело,чувствуется сопротивление,а Арцелор и прочие,режутся как масло...металл явно у Рууки явно твёрже,да и покрытие всегда было на высоте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания НВН действительно хорошая.

Все сроки выдержаны, менеджеры отличные ребята,

с которыми можно найти общий язык, идут на встречу. Доставка вовремя. Рекомендую всем форумчанам.

СПАСИБО ВСЕМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания НВН действительно хорошая.

Все сроки выдержаны, менеджеры отличные ребята,

с которыми можно найти общий язык, идут на встречу. Доставка вовремя. Рекомендую всем форумчанам.

СПАСИБО ВСЕМ.

 

бывшие менеджеры)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...