Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Да я знаю, его там вроде банили уже. Думал он перекочевал на этот форум.

 

Он снова там с новым аккаунтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть вы хотите от дверной компании что бы она стала и страховой ?

 

Нет, судя по всему, человек говорит о том, что проблемы решаются по мере их поступления. Если совершаются взломы, значит делают более качественные двери. Если же страховые хотят улучшить свою работу, то вводят сертификацию, которая облегчает работу страховиков. Это их основная функция.

Если же в стране нет нормально работающих страховых компаний, то толку от этих сертификатов как лысому от расчески.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как обычно поступают

 

проём в стене "советской панельки" 96-серии- 203x83 см, сейчас в нём стоит советская дверь с полотном 200х80 см. На пол планируется кладка плитки, из-за чего пол поднимется немного. Дверь хотим фирмы Бизон.

 

Обычно двери при такой ситуации делают меньше размером или же долбят стену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как обычно поступают

 

проём в стене "советской панельки" 96-серии- 203x83 см, сейчас в нём стоит советская дверь с полотном 200х80 см. На пол планируется кладка плитки, из-за чего пол поднимется немного. Дверь хотим фирмы Бизон.

 

Обычно двери при такой ситуации делают меньше размером или же долбят стену?

Вы,наверное, забываете то что в таких домах дверные коробки заливалсь в бетон на производтве, и часть порога коробки уходит вниз, в бетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы,наверное, забываете то что в таких домах дверные коробки заливалсь в бетон на производтве, и часть порога коробки уходит вниз, в бетон.

так как в таких случаях поступают обычно, учитывая что плитку на пол ещё ставить, бурят проём вверх или изготавливают размером меньше конструкцию?

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я знаю, его там вроде банили уже. Думал он перекочевал на этот форум.

нигде не банил,

я есть и там и тут и еще много где :flag1: я как-то самовыпилился оттуда там есть такая фишка , но потом вернулся stas-1985

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как обычно поступают

 

проём в стене "советской панельки" 96-серии- 203x83 см, сейчас в нём стоит советская дверь с полотном 200х80 см. На пол планируется кладка плитки, из-за чего пол поднимется немного. Дверь хотим фирмы Бизон.

 

Обычно двери при такой ситуации делают меньше размером или же долбят стену?

 

Берите стандартную 850/2040 она не будет отличатся в цене, так как 1 см вправо влево у большинства производителей это + в цене. Мы установили тысячи стандартных 850/860х на 2040/50 дверей в панельные 9этажки, и всегда все становилось идеально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как в таких случаях поступают обычно, учитывая что плитку на пол ещё ставить, бурят проём вверх или изготавливают размером меньше конструкцию?

 

В большинстве своем рациональней вызвать ребят по алмазорезке и расширить проем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, а есть что-то за 15-17 тысяч гривен лучше, чем Бизон (кроме Новой каховки и Бастиона упомянутых которые не такие крепкие)?

 

п.с. писал в Бизон 3 раза с разных емейлов, ничего не отвечают вообще (звонить не люблю, многие вопросы через емейл решаются если фирма хочет продавать), да ещё и упомянули тут что их пинать на производстве надо, что б сделали как надо, не хотелось бы гемор на ровном месте, хотелось бы что бы сделали как надо сами.

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например Конекс, Берислав но зачастую эти производители ставят Моттуру двойняшку. Других замков или нет или выходит зачастую дороже 17 тысяч .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Починаю шукати двері до квартири. Якщо хтось вкурсі по Львову - підкажіть на яких виробників звернути увагу? Бюджет думаю в районі $1000 з замками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куди та якого типу двері?

 

Вхідні в квартиру, одностворчасті. Накладки я так думаю МДФ, утеплення - мінвата. Тип конструкції? Навіть не знаю - так як думаю ставити сигналізацію то щось таке без параноїдального фанатизму, щоб мати час дробовик з сейфу спокійно дістати і зарядити :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вхідні в квартиру, одностворчасті. Накладки я так думаю МДФ, утеплення - мінвата. Тип конструкції? Навіть не знаю - так як думаю ставити сигналізацію то щось таке без параноїдального фанатизму, щоб мати час дробовик з сейфу спокійно дістати і зарядити :)

 

Мне нужны были двери, во Львове не нашел, нашел в Тернополе кто изготавливает. Заказал в такой комплектации: наружный лист 3мм., уголок двери 63мм., ребра жесткости вдоль и поперек, две петли, антисрезы, утеплитель минвата, уплотнители, коробка утепленная уголок 73мм., покраска с наружи, внутри МДФ 16мм., замок цилиндровый КАЛЕ, цилиндр КАЛЕ, два фиксатора цилиндра, броненакладка накладная на цилиндр, ночная задвижка, замок ЦЕРБЕР с защитой от вскрытия "ЯК", карманы под замки, глазок 170 град., без наличников, установка = 18 000 грн. Доставку делаю сам, что получится пока не знаю, двери будут готовы в средине месяца. Тогда смогу советовать или не советовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вхідні в квартиру, одностворчасті. Накладки я так думаю МДФ, утеплення - мінвата. Тип конструкції? Навіть не знаю - так як думаю ставити сигналізацію то щось таке без параноїдального фанатизму, щоб мати час дробовик з сейфу спокійно дістати і зарядити :)

 

постріляємо разом ? :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах дверей часто вижу сейчас производителя АПЛОТ, подскажите инфу по нему если для частного дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь, заказал у ВиталийНиколаевич бронедверь Альбион Классик :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новосторой,

Сигналка на пульт дсо,

 

Бютжет 10к грн,

Только готовий вариант, времени ждать нет,

Львов,

кто, что посоветует,

Дверь)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ziro-cool из недорогих в ваш бюджет, то мне "Новый мир" почему-то многие советовали, (кажется ними и в эпицентре торгуют если не ошибаюсь), до того как решил Альбион Классик заказать на форуме.

 

В идеале для надежности конечно хотя бы Альбион взять самый дешевый (возможно во Львове есть готовые двери - выставочные образцы стандартных размеров), но это в 2 раза выше бюджет минимум, чем у вас, но у них сервис как говорят один из лучших, мне например в со временем надо будет сменить замки на более продвинутые, сам не полезу ибо замки у них вкладные внутри и надо разбирать полотно, в офисе Альбиона обещали без проблем и после гарантии их дверь обслуживать платно естественно, то есть они не морозятся после того как продали изделие и есть постгарантийные услуги своей продукции. У остальных по разному, тот же Бизон морозятся и надо пинать, одним из поводов почему у них так и не купил, хотя собирался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу экспертов, чем Вам Александр Рубаха, который является автором конструкции вышеописанных дверей от Альбиона, хуже тех икспердов (а на его фоне они такие и есть), которые выдают сертификаты дверям любимой Вашей фирмы?

 

Кто в курсе под каким ником Александр Рубаха сидит на форуме, киньте ссылку в личку, кто-то писал "Рубаха-парень", но не находит, хотел узнать можно ли на производство попасть, посмотреть как двери делают.

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе под каким ником Александр Рубаха сидит на форуме, киньте ссылку в личку, кто-то писал "Рубаха-парень", но не находит, хотел узнать можно ли на производство попасть, посмотреть как двери делают.

Попробуйте напрямую в альбион позвонить или на крайний случай в магазин медведь. Александр, на сколько знаю, подобным не занимается. Плюс он не сотрудник альбиона, что бы доступ на производство обеспечивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за помощь, заказал у ВиталийНиколаевич бронедверь Альбион Классик :beer:

тоже самое, только не классик, а кольчуга! Уже стоят - очень добротно!

 

 

 

Спасибо форумчанам и отдельно Виталий Николаевич и Альбиону, мои рекомендации! :Bravo::good:

Уже установили дери Альбион-кольчуга (если не ошибаюсь так называется)

 

Все четко, в срок (и причем довольно быстро - не ожидала даже), ответственно, аккуратно и доброжелательно! Ответили на миллион моих вопросов, все показали-объяснили.

Двери очень мягко и удобно открываются, несмотря на немалый вес, не хлопают, замки работают легко.

 

Ну и вообще двери прям ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ нравятся! :Yahoo!:

Надеюсь прослужат долго и надежно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе под каким ником Александр Рубаха сидит на форуме, киньте ссылку в личку, кто-то писал "Рубаха-парень", но не находит, хотел узнать можно ли на производство попасть, посмотреть как двери делают.

Шнифер - Александр ярубаха . Здесь .

Был в отпуске , но вижу все норм разрешилось .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите пожалуйста, может кто из магазинов Киева или кто ещё продаёт Альбион классик, отправить Новой почтой в другой город, ну и вообще конструктивно поговорить в плане комплектации, инструкции по самостоятельной установке ну и так по мелочам или Альбион только для киевлян?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...