Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите, зажрали мыши! УЗ ловушка - посоветуйте!!!

Idaa

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане, хееелп! В нашем столетнем доме с глиняными стенами творится мышиный хоррор! В прошлом году я этих каках каким-то чудом сдерживала маслом мяты, везде у меня были напиханы тряпочки, им пропитанные, в этом году не помогает ничего( В доме - три собаки, две из которых матерые такие, сожрут кого угодно, кошка, правда, глухая, но все же - и ничего этих гадов не сдерживает от того, чтобы холиварить в доме( за прошлую неделю выловили трех в кухне, а сегодня ночью одна особо наглая особь прогрызла стену в нашей спальне( Сегодня начинаю шпаклевать стены сетка+цемент на высоте см 30 минимум, в кухне вот-вот начнем ремонт (там вагонка от старых хозяев, вот они и холиварят там за этой вагонкой), но нужно продержаться недельки две, задолбались спать с вениками под подушкой(

Читаю про ультрасаунды - может, есть у кого опыт, реальный, использования УЗ, в соседней теме вычитала, что есть какие-то ловушки, что излучают что-то там вдоль проводки - проводка у нас не в стене, а как раз снаружи.

Интересует только УЗ. Мышеловки и яд нам не катят в силу того, что кругом животные. Второго котэ запланировали, сегодня приглашаем в дом нового жильца, но надо сделать так, чтобы этих хвостатых воротило от нашего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купите в Эпицентре УЗ отпугиватели(ссылка), расставьте по одной штуке в каждую комнату. Максимум через неделю все мыши уйдут. Проверено в своём доме.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помогают эти УЗ-отпугиватели. Все они китайского производства. Как то наблюдала у себя дома мышь преспокойно сидящую на этом девайсе.

 

Значит Вы подливу купили. В нашем каркаснике мыши жили в стенах. Когда мы поствили УЗО мыши в стенах начали метаться как сумасшедшие и сильно писчать. Через неделю все ушли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит Вы подливу купили. В нашем каркаснике мыши жили в стенах. Когда мы поствили УЗО мыши в стенах начали метаться как сумасшедшие и сильно писчать. Через неделю все ушли.

 

Можете названиеи своего выложить? Мой из Эпика действует, только если мышь в него голову засовывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой из Эпика действует, только если мышь в него голову засовывает.

Из интереса чтоль?

Так добавьте гильотинку, и будет тоже себе прибор :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из интереса чтоль?

Так добавьте гильотинку, и будет тоже себе прибор :D

 

Из живейшего. Мыши приши. Они каждую осень приходят, но в этом году их больше. Пока разложили отраву.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засыпьме зерно протравленное за вагонку.. чтобы полезная живность недостала..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

засыпьте зерно протравленное за вагонку.. чтобы полезная живность не достала..

 

А дохлых мышей как доставать оттуда? И как узнать сколько она смогла прошагать от отравы и где сдохла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дохлых мышей как доставать оттуда? И как узнать сколько она смогла прошагать от отравы и где сдохла?

 

УЗ отпугиватели - как мертвому припарка..

Как те тряпочки с мятой, о которых писали выше..

Еще знаю такую байку - что мыши не любят бузину.. Поэтому ее садят возле входа в дом - куда мыши чаще всего пробираются..

 

Мышь не сразу скопычивается... ее начинает колбасить.. она старается съебнуть инксинтивно как можно дальше от источника опасности.. в нору, в подпол и т.п. там себе она или мумифицируеся, или сжирается своими сородичами.. так что запах отсутствует..

 

Я на мышах, как говорится, собаку съел..

 

Я для этих тварей делаю коктейль - горсть протравленной пшеницы и сверху пару кубиков крысиной смерти.. и в каждую комнату на газетке..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в каждую комнату на газетке..

я не спрашивала про отраву, я спрашивала про УЗ. У меня животные в доме - ну какая пшеница на газетке(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите пластиковые бутылки с широким горлом из под сока, там разместите отраву, ее кругом полно, и разложите вдоль плинтусов, в углах и других местах где эти тварюки тихарятся, здохнут все. У меня в прошлую зиму кошка жила дочкина, ленивая зараза, жрала только консервы кошачьи, но это мне не помешало пресечь мышиную возню в корне. В этом году в дом даже не заходят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас проблема устаканилась. Основательно проинспектировала весь дом на предмет проникновения хвостатых внутрь, все тщательно законопатила. В мышиные ходы насыпала мумифицирующий яд и тоже законопатила. В недоступных для собак и кошек местах стоят начеку мышеловки, но пока царит блаженная тишина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спрашивала про отраву, я спрашивала про УЗ. У меня животные в доме - ну какая пшеница на газетке(

 

 

я же говорю.. за вагонку засыпьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЗ отпугиватели - как мертвому припарка.

 

Я на мышах, как говорится, собаку съел..

 

Я для этих тварей делаю коктейль - горсть протравленной пшеницы и сверху пару кубиков крысиной смерти.. и в каждую комнату на газетке..

 

Ярче так :я на мышах мышь сьел😅

Конфетки работают тоже не всегда. Но у меня была семейка. Когда я жил еще в евровагончике. Жили в плите. На конфеты не обращали внимания. Надо эксперементировать производителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...