Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от компании Labell

Леонид

Рекомендовані повідомлення

Ув. модераторы, если можно размещу пока тут свой пост, может кому будет интересно, а потом, если посчитаете нужным, перенесёте в "белый список"! Заранее благодарен.:beer:

Итак, заказал два натяжных потолка у нашего форумчанина ник LABELL и вот отчёт: LABELL- Виталий, приехали оперативно, промеряли потолки и сделали монтаж потолков за один день.

Плюсы:

1) Цена!!! Уверен, что такой цены просто нет. Помимо этого, как форумчанину, мне дали обещанную скидку. В этом вопросе остался очень доволен!!!

2)Криволинейность, точки светильников, и другой геморрой не удорожали конструкцию, хотя времени они на это потратили как положено!!! Они сделали это в "подарок"

3) Качеством работ остался тоже доволен. Монтажники опытные (трезвые и вежливые ). Виталий педантично относиться к своей работе и это не может не радовать. Доволен.

4) Подход и общение с заказчиком. Стараются "угодить".

В итоге остался очень доволен, а это крайне редко бывает

Виталию и его команде спасибо!!!

Минусы:

1) Я бы даже не назвал это минусом и скорее это не вина Виталия, но в связи с тем, что место монтажа потолков и место "обитания" Виталия находится на приличном расстоянии, ребята старались сделать всё за один день, чтобы не ездить два раза. Поэтому монтаж затянулся допоздна. Хотя в этом есть и моя доля вины. Поэтому я на них не в обиде.

Ну и выложу пару фоток. Как говорится звыняйте за качество, фотографировал как умел. Надо будет сфотографировать их при дневном свете. они совершенно по разному смотрятся днём и вечером, хотя в любом случае красиво, по моему скромному мнению!!!

 

f03263c69b2e3dbba50817a6c49c6a22.jpg

Очень красивый шоколадный цвет. Хорошо зеркалит

2af43bfc10f53aa1b72c16fadc903196.jpg

Когда пришли друзья, все спрашивали один и тот же вопрос: "А, шо у тебя в цоколе потолок больше трёх метров???"

0de521519b1ee453b54e446375b69eb7.jpg

 

 

94a356526d3f9c06a6f320a7760c0c3a.jpg

 

557685948ec7e3761cbc0f43bf14c267.jpg

 

Ну и ещё вот тут другая комната:

6c3d9a401fbd524e7602e822486fa942.jpg

Хотя в реале на много красивей насыщенный, бордовый, зеркальный потолок.

e0bb86a74ecd925958cf6b280fdeb7cd.jpg

Обязательно надо сфоткать днём при естественном свете. Совсем другая картина.

35b2ef41cd891905a7fcaa14217ae97e.jpg

 

dfc6afa6618259cca215d55235f10e5a.jpg

 

Дали гарантию письменную на 12лет. Дай бог, чтобы не пригодилась.

Рекомендую всем. Виталию ещё раз спасибо!!!

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему сразу не БС отзыв не поместили? :) По-моему ему там самое место...

Потому, что БС мало кто смотрит, думал пока свежее, пусть пару дней тут повесит, может кому из форумчан будет интересно. А потом модераторы перенесут в БС.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что БС мало кто смотрит, думал пока свежее, пусть пару дней тут повесит, может кому из форумчан будет интересно. А потом модераторы перенесут в БС.:beer:

 

Уже перенес - для каждой темы есть определенное место. Иначе будет бардак и никто ничего не найдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу выразить огромную благодарность Витохе и его ребятам с Labell за проделанную работу.

Фотки выложил. Жена просто балдеет от этой красоты. Честно, боялся натяжных потолков,

но теперь все сомнения ушли далеко гулять. Парни уговорили на черный цвет потолка

(хотел белый и темно коричневый) и за это отдельное спасибо, оочень угадали!

По ценам более чем адекватно. Ребята пунктуальные и аккуратные, все вовремя успели и за собой убрали.

Еще раз спасибо.

1351873296_0004.thumb.jpg.8ebb3d33d4127960535711cc945217fa.jpg

1866451048_0196.thumb.jpg.0eece48636036e3d505755c9a16640c7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В связи с тем, что не сразу нашел эту тему, дублирую пост из своей темы (Натяжной потолок), т.к. ему тут самое место :D:

И так, маленький отчет.

Обратился к Виталию (Витоха). Так совпало, что на момент моего звонка, он находился в десятке кварталов от меня. Через час замеры были уже сняты. Быстро, квалифицировано, со всевозможными образцами. Да и цена сыграла не маловажную роль (после заявленных предложений 2000 и 2300 грн, цена Виталия более чем устроила). Снял замеры, вечером обещал перезвонить, чтоб договориться о дате монтажа. Честно говоря, я уже не рассчитывал получить сие чудо к НГ, НО!!! вечером Виталий сам перезвонил, и сообщил, что монтаж будет...завтра (т.е. на следующий день) к 14,00!!!. Это был для меня ШОК, хоть и очень приятный.

В 14,10 бойцы его команды со всем необходимым оборудованием были у меня. Приступили без раскачки. Каждый знал своё дело. Управились часа за 4, как гриться "..без шума и пыли.."(с). Команда хоть и молодая, но чувствуется как опыт, так и воспитание.

За собой убрали все. Жене осталось только пол помыть (после перфоратора трошки пыли таки было, но совсем кропаль :D).

attachment.php?attachmentid=154096&stc=1&thumb=1&d=1325096639 attachment.php?attachmentid=154097&stc=1&thumb=1&d=1325096650

Общее впечатление: 5+

Нареканий: нет

Р Е К О М Е Н Д У Ю этих ребят:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо Витохе и его комманде за монтаж натяжных потолков в моей квартире: в оговоренные сроки, без превышения первоначального бюджета и с радующим мой глаз качеством :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ребята, спасибо вам за красивые потолочки. Сделали все быстро, аккуратно и что самое главное качественно. :good:Мне очень понравилось!

Соблазнилась на один глянцевый потолочек в гостиной, ну а все остальное - матовые. Получилось достаточно бюджетно и стиль выдержан.

IMG_0005.thumb.jpg.67412eb3501006c9a06fcc9d0b514372.jpg

IMG_0006.thumb.jpg.27599dba2e64362fa245df7ff86f7cbf.jpg

IMG_0007.thumb.jpg.228ff46255b0438e2fc998a8832648c1.jpg

IMG_0002.thumb.jpg.509af8be07239bc6990eacf5e4761442.jpg

IMG_0003.thumb.jpg.6fa8482ae99e88ef78625b8e7c5acbcb.jpg

IMG_0004.thumb.jpg.78b197a41d06da1db702628d43e178db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня слова благодарности и похвалы Виталию и его ребятам - 3 помещения сделали за день,всем очень доволен.Честно говоря,до последнего сомневался - стоит ли делать натяжные потолки - теперь уверен - не стоило делать гипсокартон ВООБЩЕ нигде в доме.Вид просто бомбовый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Company did excellent work. They showed up on time and completed the job in a couple of hours. And my wife is very pleased with the work, and that's what counts, isn't it? Super well done, five stars!

 

Большое спасибо компании, все было сделано отлично. Монтажники Юрий и Виталий профессионалы и порядочные молодые люди. Я тчательн выбирала компанию и не ошиблась. Рекомендую! Не пожалеете! СБАСИБО!!!!

 

:D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ребята, спасибо вам за красивые потолочки. Сделали все быстро, аккуратно и что самое главное качественно! :good:Нам очень понравилось! Потолки бомба!!!! Цены радуют!

Советуем всем заказывать потолки в этой фирме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы!!!Результат превзошел наши ожидания.Спасибо ребятам за отличную работу!!!Получилось замечательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В связи с приходом весны, отличным настроением и прекрасной погодой

 

для Форумчан при заказе до 20 апреля скидка на натяжные потолки 15 %

! ! !

Спасибо за потолочек :) Быстро, красиво, аккуратно, беленько-воздушно - как мы и хотели. Надеемся со временем потолочек не подведет. Запах после установки ушел быстро. Кот пробовал остатки пленки на зуб - ему тоже понравилась :D Мы остались довольны, спасибо большое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Симферополе нет филиала ? :beer:

Мне нравиться ваш профессиональный подход , крупная , зарекомендовавшая себя фирма .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Очень благодарны Виталию и Андрею за наших 200 кв м потолков. Немножко позже выложу фото и вообще вынесу в отдельный благодарственный список, пока хочу отметить оперативность, порядочность, отличные цены и качество, то, с какой скоростью получались ответы на вопросы и решались задачи. Огромное спасибо, ребята, за нашу с вами общую красоту:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Огромное спасибо ребятам за потолки! Шоколадная кухня - это :Yahoo!:

Все сделано аккуратно, чисто, красиво и в срок! -) Отдельное спасибо ребятам-установщикам. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное ребятам за оперативность в решение проблемной ситуации- после того как из люстры потекла вода- несмотря на загрузку приехали на след день, сняли потолок, наши строители просверлили панели, все установили и денеХ не просили. Андрей, я ваша фанатка:rolleyes:

 

Ну и немного наших потолков:

de134b4d8a94t.jpg4bcc3bc72ae0t.jpg4b60d24f86f9t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И от меня ребятам спасибо за их работу, качество, скидку и подход к клиенту. Не постесняюсь написать, что все было на евро уровне. Приехали, померяли, выбрали материал, сформировали цену, договорились на время монтажа. Приехали на монтаж, сделали все быстро и аккуратно, помогли люстру повесить, никаких доплат и пересчетов, после себя все убрали, гарантию написали. Теперь вот радует глаз такой потолок:

011120121292.thumb.jpg.3892f41f1b79e5bf4cf1118aa3d67feb.jpg

011120121291.thumb.jpg.63157554103f3441345c739295c4e32a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Встретится без проблем. Скинте ваши контакты в Л.С.

 

Извините за опоздание с комментарием(немного занят был...)

 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею и его команде :good: за установку потолков в нашей квартире(просп. Павла Тычины 24)!!!

Спасибо ребята за оперативность, подход, обслуживание, отношение к клиенту и решение проблем!

Приятно получать классный сервис да еще + скидка на это! Ж-)

 

 

Желаю Вам и вашей компании процветания, развития и больше новых клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Благодарность Андрею и монтажной бригаде за оперативность, качественную работу и хорошее настроение.

С такими людьми приятно работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо за красивый потолок в ванной мне "под ёлку". Мастера все сделали быстренько и качественно. Фотопечать хорошего качества.

По опыту других строительных работ у себя дома - недовольные шумом соседи не дают сделать всего, что хочешь. А вот те, кто ставил мне потолок (почти 60 отверстий с плиткосверлилкой + перфоратором) - все успели до появления стука в дверь.

Зато теперь все, кто заходит ко мне в гости, отмечают оригинальность потолка.

Всем советую подумать над фотопечатью, может дороже, чем однотонные, и ждать дольше производства полотна, но зато намного красивее и оправдывает ожидания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делали у нас потолки, все качественно и быстро. Очень ответственные.

Вот пару фото.

P1000925.thumb.JPG.206279c0194af9a63e2df1ef19f12750.JPG

P1000907.thumb.JPG.d6d30f47e1cebbdf121c1f4d51c9e110.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо большое за красивый потолок, проф подход и классную цену))) все на высшем уровне....

смело могу рекоммендовать вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Команде "Labell" хотим выразить свою благодарность за наш красивый потолок! Молодцы ребята!

Рекомендуем, ребята работают быстро, аккуратно и цена очень приятная! С момента замера до установки прошло 2 дня, мы были приятно удивлены оперативностью и подходом ребят к выполнению задачи!

Спасибо и респект!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...