Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Настройка привода Roger R30/803

RODION2

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты!

Кто имеет опыт в настройке привода Roger R30/803 (комплект KIT R30/805) прошу помочь устранить некорректность в работе.

В основном неисправность проявляется при отрицательных температурах.

Объект в Осокорках.

тел. 050 312 11 83

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как проявляется проблема? Не тянет... Пульт не работает...

 

Дело в том что есть подозрение на энкодер который стандартно встроен в привод и может останавливать ворота если ворота упрутся в препятствие - а при морозе, привод думает что это и есть препятствие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А есть в Украине офиц.представительство роджера? Насколько я знаю этой автоматикой занимается Гант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифруются немного.

Да только телефоны... ни сервиса ни адреса...

У меня есть Трофейный блок управления Роджера на паспашку, пульты, ф .элементы. Если кому надо обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня чувство что это Гант вывел в самостоятельное плавание этот бренд под своим наблюдением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Да точно Гант занимается, а кто еще, если кто знает напишите...

 

эту автоматику много кто ставит... те же ТЕККО

но: у меня точно та же проблема дома...

-5 и все... ворота не отъезжают.

мне сказали что это связано с весом вором. потому что в офисе точно эта же автоматика, но ворота меньше и легче (в офисе с профнастила, дома метал с декорациями).. в офисе проблем нет с открыванием. знаю что она еще программируется на усилие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту автоматику много кто ставит... те же ТЕККО

но: у меня точно та же проблема дома...

-5 и все... ворота не отъезжают.

мне сказали что это связано с весом вором. потому что в офисе точно эта же автоматика, но ворота меньше и легче (в офисе с профнастила, дома метал с декорациями).. в офисе проблем нет с открыванием. знаю что она еще программируется на усилие...

 

ГАНТ-ТЕККО... это одна организацияЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту автоматику много кто ставит... те же ТЕККО

но: у меня точно та же проблема дома...

-5 и все... ворота не отъезжают.

мне сказали что это связано с весом вором. потому что в офисе точно эта же автоматика, но ворота меньше и легче (в офисе с профнастила, дома метал с декорациями).. в офисе проблем нет с открыванием. знаю что она еще программируется на усилие...

В вашем случае проблема решается с помощью правильной установки четырёх параметров, отвечающих за усилие и чувствительность обнаружения препятствий на режимах основного хода и замедления (если оно включено). Заводские значения параметров катят на малых воротах или хорошей фурнитуре. Кто знает, тот сразу их корректирует при монтаже и тогда проблем нет. Если вы заглянете в мануал, то разберетесь, там ничего космического нет :-) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем случае проблема решается с помощью правильной установки четырёх параметров, отвечающих за усилие и чувствительность обнаружения препятствий на режимах основного хода и замедления (если оно включено). Заводские значения параметров катят на малых воротах или хорошей фурнитуре. Кто знает, тот сразу их корректирует при монтаже и тогда проблем нет. Если вы заглянете в мануал, то разберетесь, там ничего космического нет :-) .

 

мануал никто не оставил. усилие поставили максимальное... установщик пробовал остановить движущиеся ворота - не смог.... мне кажется что автоматика например рассчитана на на ворота 400кг - у меня может быть 500-600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rogertechnology.ru/installers/instruction.php посмотрите тут я думаю найдете то что Вам нужно...

А привод надо всегда брать с запасом в 2..4 раза по мощности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Нарешті дійшли руки настроїти під себе автоматику відкатних воріт... В свій час мені рекомендували саме цю автоматику, а не Nice чи Came. В принципі, за 3 роки якихось проблем не було, якістю і надійністю задоволений.

В мене електромеханічний привід серії H30 з механічними кінцевими вимикачами, блок керуваня Н70 104AC і двокнопочні пульти E80TX52R.

Рік тому до трьох пультів став потрібен ще один - але взяв не оригінальний, а замовив на Алі в 5 разів дешевший Scimagic SMG-009 - поки працює...

Зараз запрограмував собі пішоходний режим на другий канал (з самого початку на ньому нічого не було) і автоматичне закриття після спрацювання фотоелементів...

Інструкції качав на www.rogertechnology.ru/installers/instruction.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...