Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где ловить карася в Киевской области

жека fire

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно половить карася в Киевской области,

можно даже на платном водоеме. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zabirya.com.ua/

Был там вчера.

Став №5 карась ловится постоянно и на любую насадку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так как сам являюсь любителей этого дела, сдаю места карасевые бесплатно и места бесплатные. Платных мест огромное количество, но мне ловить на платниках не нравится, нет интриги и момента неожиданности (детской:D)

 

Все места проверены неоднократно лично и так:

  1. Большая дамба за 5-м шлюзом. Карася как грязи от 100 гр. до 2 кг. Проехаться надо на середину дамбы, поближе к Килову. Лов возможен как с лодки, так и без неё, пока не заросло (весна, раннее лето)
  2. Канал за вторым шлюзом слева от дороги. Есть и какрась и карп.
  3. Старе по направлению на Переяслов. Лов только с лодки. Но там карась мощный. Можно поймать 5 штук, но это будет 5-7 кг весу:)
  4. Все направление по одесской трассе (Гребинки, дослиднецьке, яблюнивка)

Это так - на вскидку. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, мало у нас бесплатных рыбных мест осталось, а платные не всегда рыбные.

 

Я вам так скажу: весь днепр - бесплатная рыбалка. Просто надо видеть место. Я молчу про Сейм, Стугну и ещё кучу рек где ловить можно.

Озёра - да, все прихватизировано, да и не интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старе по направлению на Переяслов. Лов только с лодки. Но там карась мощный. Можно поймать 5 штук, но это будет 5-7 кг весу

 

Это вы про пруд возле заброшенного сахарного завода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы про пруд возле заброшенного сахарного завода?

 

Нет. Это я про днепровские заводи, которые за лесом. База "Кальне" там недалеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Это я про днепровские заводи, которые за лесом. База "Кальне" там недалеко.

 

Это на территории военного полигона ? Там когда-то я заезжал, давал салаге на шлагбауме пачку сигарет и ехал дальше. Но давненько уж не был там. Говорят, что уже не пускают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на территории военного полигона ? Там когда-то я заезжал, давал салаге на шлагбауме пачку сигарет и ехал дальше. Но давненько уж не был там. Говорят, что уже не пускают...

Туда можно проехать из Кийлова, или же просто объехать ворота справа и путь свободен (если не перерыли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на территории военного полигона ? Там когда-то я заезжал, давал салаге на шлагбауме пачку сигарет и ехал дальше. Но давненько уж не был там. Говорят, что уже не пускают...

 

Все правильно. Не пускают. Но заезд есть с другой стороны. Заезжаем через Кийлов и едем через лес. На гугле даже видно эту дорогу. Если есть установленный гугл, могу попробовать проложить маршрут и выложить.

Желательно соваться внедорожником ибо пески там и вдруг дождь.

Я так чувствую надо будет собирать форумчан и показывать дорогу:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но пару лет назад, когда я там с берега рыбачил, подплывал на лодке какой-то хмырь, совал мне бумаги про аренду этого водоёма (оз.Святое) и требовал 5 грн. Уплыл восвояси.

 

Добавлено через 1 минуту

Желательно соваться внедорожником ибо пески там и вдруг дождь.

Дождь не страшен, потому как пески, а вот пески - ДА, откапывались там пару раз)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда можно проехать из Кийлова, или же просто объехать ворота справа и путь свободен (если не перерыли)

 

В прошлом году эту дорогу завлили стволами, кто понаглее выходили оттягивали и проезжали:) Но я бы в любом случае туда не совался, через Кийлов самое то:)

 

Во, темка-то ожила, вот что значит слово "половить бесплатно":))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во, темка-то ожила, вот что значит слово "половить бесплатно")))

 

Не платить за рыбалку - это вообще дело принципа (разве что кто-то самодельный пруд выкобал и зарыбил, тада понимаю...). А вот воспоминания нахлынули - мама не горюй... Давно я уже там не был. И вообще на рыбалку не выползал давненько... Уже и снасти итыскать проблемой станет.... Дожился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не платить за рыбалку - это вообще дело принципа (разве что кто-то самодельный пруд выкобал и зарыбил, тада понимаю...). А вот воспоминания нахлынули - мама не горюй... Давно я уже там не был. И вообще на рыбалку не выползал давненько... Уже и снасти итыскать проблемой станет.... Дожился...

 

Чтобы там ловить ещё и лодку отыскать надо будет, ну и пару удочек:):crazy: и ваще нельзя так с рыбалкой, она энтого не поймет;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы там ловить ещё и лодку отыскать надо будет, ну и пару удочек и ваще нельзя так с рыбалкой, она энтого не поймет

 

 

Та понимаю. Самому стыдно...

Кстати и лодка где-то в гараже пылится. Старая добрая Омега2. Вот заодно и проверю, как она там, сердешная за столько-то лет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та понимаю. Самому стыдно...

Кстати и лодка где-то в гараже пылится. Старая добрая Омега2. Вот заодно и проверю, как она там, сердешная за столько-то лет....

Лодка...в гараже....да ещё и пылится.....да вас, батенька, за такое святотацтво.....на кол рыбалку срочно надо:D

Хотя с омегой могут быть проблемы после длительного гаражного хранения.....у меня "пузыри" пошли через пять лет......пришлось отказаться от неё........

 

Добавлено через 41 минуту

Вот контакты кального. Не уверен что акуальные, но можно попробовать при необходимости звякнуть.

kalne.io.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот контакты кального. Не уверен что акуальные, но можно попробовать при необходимости звякнуть.

Вот и вернулись к платной рыбалке))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно. Не пускают. Но заезд есть с другой стороны. Заезжаем через Кийлов и едем через лес. На гугле даже видно эту дорогу. Если есть установленный гугл, могу попробовать проложить маршрут и выложить.

Желательно соваться внедорожником ибо пески там и вдруг дождь.

Я так чувствую надо будет собирать форумчан и показывать дорогу

 

Две пачки сигарет и проезд открыт (солдат спит служба идет:D)

Был в том районе в суботу но заезжал по привычке через Сошников село за Старым а в конце села Лессхоз и свободный въезд а далее смотря кто куда или за чем приехал. Лично я ездил с супругой на грибную разведку и шел вниз по течению в сторону Гусинців. Грибов не нашел хотя местные с Сошникова свиснули а вот земляники литруху собрал и еще любимая пол с литра на месте обработала:D Ну а потом на последок прокатились к Днепру посмотреть красоты.

Таким же макаром можно ехать и до самого Кийлова только лучше сразу свернуть на правительственную лесную дорогу из брусчатки а оттуда и на затоки. Для затравки несколько фото, правда не мои а с гуглкарт, свои лень фотоаппарат подключать.

58130270.jpg.dc6c2c966841c282aaca8aa2078cf3be.jpg

11711396.jpg.6151bb67cd8dd8a495f1e6c7ba185d37.jpg

1531454.jpg.5ab928c7b9a676706cf9a222b603cbca.jpg

28640300.jpg.6c04a790efcc2d72027c391f4c577228.jpg

50680970.jpg.e380353a4150127fdcfebdc527fdc2c0.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...