Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду кровельщиков

dimam1974

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада на кровельные работы. Крыша - металлочерепица, примерно 230 кв.м. Ссылка на проект www.archon.com.ua/proekt_doma/IRYSY_3/m3f2b90fba50ce . Интересует цена под ключ (с подшивкой и водостоками). Приветствуется помощь в выборе материалов на крышу (полный пирог). Не против рекомендаций форумчан. Дом находится в Макарове.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Дмитрий!У меня есть одна отличная бригада)))Они мне строили дом в МАрхалевке!Крышу делали полный пирог,ребята очень толковые!Материалы все доставали сами,все советовали,работу после них оценили пару профессионалов(так как я мало в этом разбираюсь),были в восторге!Все сделали в сроки,и как мне сказали,оценщики)))что очень по хорошей цене! Так что позвоните этому парню,Вите,вот его номер 8067 440 15 84,поговорите!Думаю итоговый результ цены он сможет сказать когда увидит крышу)))Если что,могу показать свой дом))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

165 грн. /м2 по кровле. утепление 25 водосток 25 подшивка свесов крыши 50. Есть много выполненных объектов правда в днепропетровской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

165 грн. /м2 по кровле. утепление 25 водосток 25 подшивка свесов крыши 50. Есть много выполненных объектов правда в днепропетровской области.

 

А не жирно будет 165 грн, без утепления, подшивки и водостоков??? Или в Днепропетровской области живет очень много богатых заказчиков? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жилье есть?

 

Есть, строительный вагончик на 4 человек, плита, холодильник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа по схеме :1-день 30% предоплаты на работу. по выполнении 1/2 объема работ 30% еще 30% по окончании монтажа черепицы и 10% на коньки ,водо сток,подшива ВАС УСТРОИТ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа по схеме :1-день 30% предоплаты на работу. по выполнении 1/2 объема работ 30% еще 30% по окончании монтажа черепицы и 10% на коньки ,водо сток,подшива ВАС УСТРОИТ?

 

Может сначала озвучите стоимость крыши? а потом уже условия будете ставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не жирно будет 165 грн, без утепления, подшивки и водостоков??? Или в Днепропетровской области живет очень много богатых заказчиков? :)

 

Как везде, наверное...

Почему цена 165:

- 9 скатов, с многочисленной подрезкой

- 4 ендовы, сложные узлы сопряжения скатов, много примыканий

- крутой уклон скатов

- не очень простая стропильная система

 

Всего хорошего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dimam1974 если ещё не подобрали бригаду- посмотрите мою ветку, пишите мне в личку- если надо дам их телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мы можем Вам предложить качественное исполнение данного типа работ и по низким ценам. Фирма отлично себя зарекомендовала перед заказчиками. Обращайтесь по телефону 8-063-170-34-01. Ждем Ваших звонков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...