Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка потолка и стен под покраску

Gollum

Рекомендовані повідомлення

да... расход шитрока получился 1 кг на 1 м2... т.е все в пределах нормы??... просто после того как я вставил пистон им на ванну шитрока почти совсем не пошло и на полу я пыли от него почти не видел))... а вот на кухню и комнату ведро бухнули очень быстро и так же быстро стерли его 120ой наждачкой))...

 

 

шитрок был в ведре от американского шитрока)) производитель значился USG или как то так... видел еще 25 кг-вые ведра Шитрока от Кнауф... т.е Вы утверждаете что особой разницы между ними нет??

Ну скажем , между тем и сегодняшним шетроком разница есть. Тот был более пластичный и при умелом нанесении практически не нужно было его шлифовать.Сейчас тоже более-менее, но шлифуется он чуть ли не ладошкой т.е. 220 шлиф. бумагой , но ни как не 120:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы сделали выводы))... в ванной купил мастерам 180ую наждачку и пыли почти не было... одного из двоих оставлю на следующий объект если он сам не сбежит от меня:D... того кто слушал меня и меньше возбухал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, подскажите цену на работу по штукатурке стен и потолка под под покраску и под обои? В общей сумме работа где-то на 200 кв.м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите цену на работу по штукатурке стен и потолка под под покраску и под обои? В общей сумме работа где-то на 200 кв.м

Вы имеете ввиду штукатурку или шпаклёвку?Если штукатурку,то под обои могут сделать,но если под покраску,то без шпаклевки не обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ты так в дребезги разбиваеш голубую мечту застройщиков-штукатурку ПОД ПОКРАСКУ!!!

Надо ведь плавно и нежно объснить что штукатурка,это одни деньги,шпаклёвка под обои-другие,а под покраску-третьи.И разница в этих деньгах большая.А если ещё и холст добавить,то ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...