Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свадьба

Венгр

Рекомендовані повідомлення

Всем большое спасибо за помощь!

Сегодня это всё и произошло.

В общем свадьба была не совсем традиционной: ЗАГС с росписью, поездка в ресторан в гостинице, шведский стол, но без привычных нашей душе тамады, конкурсов и т.д.

Подарили с пары букет и конверт со 100 у.е., а также ребёнок нарисовал для молодожон открытку и подписал её.

Тему можно закрыть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не хватает темы, сколько дарить на крещение и каковы материальные обязательства крестного и крестной. Вот где непаханное поле для диссертации по психологии на тему: "Взаимоотношения родственников после свадьбы и крещения":D

 

На крещение обычно дарят что-то для ребенка. Если он маленький, то памперсы, игрушки, одежда (желательно согласовать с родителями). Как правило крестный и крестная покупают крестик, крыжму и сорочку для крещения. В ответ родители ребенка дарят подарки кумовьям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, может не по теме, но есть небольшой вопрос: "Сколько денег нынче дарят молодожонам на свадьбу?"

Зависит от того сколько вы можете себе позволить.

Мы подарили 20 тыщ. Так как на больше на то время не могли себе позволить. Потом еще на новоселье (через неделю) стиральную машинку им подарили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того сколько вы можете себе позволить.

Мы подарили 20 тыщ. Так как на больше на то время не могли себе позволить. Потом еще на новоселье (через неделю) стиральную машинку им подарили

 

Думаю это были родственники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю это были родственники?

Человек набивает посты во всех темах. Могли бы 200 тыс подарить. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут тоже ( побурчу)

Мое мнение - свадьба это в первую очередь праздник для людей которые решили связать себя законными узами брака.

 

Когда женился, было всего 8 человек. Только самые близкие и родные.

 

Кумовей,братов, сватов,дядь,теть,троюродных внучатых племянников :D - никого не приглашал.

 

Поехали, расписались, в ресторан,погуляли, на след.день собрали чемоданы и улетели с женой на Кипр на 2 недели.

 

И никакого обжирательства, пьяных песен за столом,тамад,и прочего.

 

Ну как то так.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

ИМХО: дарить нужно поменьше , вплоть до 100 гривен:D

а то брату холодильник подарил , а теперь хочет чтобы подарил квартиру:D бо думает шо богач:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...