Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Анализ воды - подбираем фильтры

tk39

Рекомендовані повідомлення

какой такой обезжелезивающий фильтр вы собрались ставить? их масса
размышляю над вот этим вариантом:

fe.svod.ua/product/516.html

Обещают 165 кубов (при моих 1.2мг/л железа) воды на одном комплекте картриджей за разумные деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размышляю над вот этим вариантом:

fe.svod.ua/product/516.html

Обещают 165 кубов (при моих 1.2мг/л железа) воды на одном комплекте картриджей за разумные деньги

 

тю, даже отговаривать не буду.

честно говоря, прям интересно, чего ж там на 45 тыщ предложили-то.... чисто спортивный интерес...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, даже отговаривать не буду.

Если есть серьезные аргументы против - то с интересом выслушаю.

честно говоря, прям интересно, чего ж там на 45 тыщ предложили-то.... чисто спортивный интерес...
Clack-1354 + УФ лампа + обвязка. Но за такие деньги я минералку в бутылях могу 5 лет покупать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Clack-1354 + УФ лампа + обвязка. Но за такие деньги я минералку в бутылях могу 5 лет покупать.

 

вот тут не понятен запрос - вам шашечки или ехать? если для питья - это одни системы, соответственно, методы и деньги. Если на весь шалашик - это совсем другое.

Систему на миксе можно взять и с китайским клапаном, но эти клапана одноразовые. Есть вариант еще ручные, для любителей БДСМа. УФ вам не нужен по определению, а вот механика бы не помешала.

 

а сколько годочков вашему анализу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут не понятен запрос - вам шашечки или ехать? если для питья - это одни системы, соответственно, методы и деньги. Если на весь шалашик - это совсем другое.

В первую очередь - для питья. Но отдельные трубы раскидывать не буду, поэтому в туалет/стиралку/посудомойку пойдет та же вода. Поэтому требования - чтобы можно было пить и чтобы накипь не образовывалась.

На производительность насоса врядли стоит смотреть - поливать газон я через фильтр не планирую.

Систему на миксе можно взять и с китайским клапаном, но эти клапана одноразовые. Есть вариант еще ручные, для любителей БДСМа. УФ вам не нужен по определению, а вот механика бы не помешала.

а сколько годочков вашему анализу?

в среду воду сдал, в четверг результат получил. в годах считать или не надо? :D

а что заставляет думать, что он старый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут не понятен запрос - вам шашечки или ехать? если для питья - это одни системы, соответственно, методы и деньги. Если на весь шалашик - это совсем другое.

Систему на миксе можно взять и с китайским клапаном, но эти клапана одноразовые. Есть вариант еще ручные, для любителей БДСМа. УФ вам не нужен по определению, а вот механика бы не помешала.

 

а сколько годочков вашему анализу?

 

Насколько я понимаю, вы имеете ввиду китайские RunXin, за одноразовые? А что есть случаи? Приведите пример,если не сложно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, вы имеете ввиду китайские RunXin, за одноразовые? А что есть случаи? Приведите пример,если не сложно)))

 

о да)))) и случай не один

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько годочков вашему анализу?
если не секрет - зачем Вы столько вопросов дополнительных задавали, если в конечном итоге так ничего и не посоветовали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, вы имеете ввиду китайские RunXin, за одноразовые? А что есть случаи? Приведите пример,если не сложно)))

 

пример = учи матчасть

 

Добавлено через 4 минуты

если не секрет - зачем Вы столько вопросов дополнительных задавали, если в конечном итоге так ничего и не посоветовали?

 

в ожидании, когда месье разродится техзаданием - что, куда, сколько и какой бюджет, а то прям как-то скучно и утомительно. Здесь не консультанты Эпицентра работают шоб:D за вами бегать, если шо:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ожидании, когда месье разродится техзаданием - что, куда, сколько и какой бюджет, а то прям как-то скучно и утомительно. Здесь не консультанты Эпицентра работают шоб:D за вами бегать, если шо:D:D:D
а, ну я сразу подозревал, что здесь мне подберут и предложат систему под все деньги, которые я готов заплатить, независимо от того, надо оно или нет :lol:

в общем, спасибо за консультацию, взял комплект от СВОДа, поставлю - расскажу впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну я сразу подозревал, что здесь мне подберут и предложат систему под все деньги, которые я готов заплатить, независимо от того, надо оно или нет :lol:

какой вы затейник, однако, сам нахамил и сам оскорбился:D:D:D вам в бюро прогнозов нужно работать:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

взял комплект от СВОДа, поставлю - расскажу впечатления.

 

ч.т.д. , прям ожидаемо:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну я сразу подозревал, что здесь мне подберут и предложат систему под все деньги, которые я готов заплатить, независимо от того, надо оно или нет :lol:

в общем, спасибо за консультацию, взял комплект от СВОДа, поставлю - расскажу впечатления.

 

Ждём, ваших впечатлений по "СВОДу"! Интересно, как будит работать комплект и, где-то в апреле, рекомендую сделать повторно анализ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от tarick

взял комплект от СВОДа, поставлю - расскажу впечатления.

ч.т.д. , прям ожидаемо

 

я тоже хочу увидеть,как через эти фильтра пройдет 165 м3 воды без проскоков по железу))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждём, ваших впечатлений по "СВОДу"! Интересно, как будит работать комплект и, где-то в апреле, рекомендую сделать повторно анализ.
так и планирую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и планирую.

 

Тоже стоит вопрос очистки воды с приблизительно похожими параметрами.

Поэтому с интересом буду наблюдать за Вашими экспериментами.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

микс точно справиться?

 

Добавлено через 5 минут

какой вы затейник, однако, сам нахамил и сам оскорбился:D:D:D вам в бюро прогнозов нужно работать:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

ч.т.д. , прям ожидаемо:D

Так, у нас тут культурный чат? Я новенький! Вижу ваш ник связан с фильтром))) Занимаетесь?

Искал такой для дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вижу ваш ник связан с фильтром))) Занимаетесь?

Искал такой для дома.

 

занимаюсь, какой нужен? можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день. посоветовали данную тему как площадку для подбора системы водоочистки.

Необходима система очистки воды для загородного дома. Вода должна быть годной для повседневного использования и приготовления пищи.

189236545_.thumb.jpg.558d494d6b129f1b24b35bb517bd1465.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. посоветовали данную тему как площадку для подбора системы водоочистки.

Необходима система очистки воды для загородного дома. Вода должна быть годной для повседневного использования и приготовления пищи.

 

Закапайте её,... и забудьте что она у вас была.

п.с. пробуйте бурить другой горизонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. посоветовали данную тему как площадку для подбора системы водоочистки.

Необходима система очистки воды для загородного дома. Вода должна быть годной для повседневного использования и приготовления пищи.

 

Охринеть :-(. При такой воде нержавеющие кастрюли будут с сквозными отверстиями в ближайшей перспективе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...