Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто клоунов ребенку на ДР приглашал?

Dostup

Рекомендовані повідомлення

Кто клоунов ребенку на День Рождения приглашал в загородный дом?

 

Поделитесь отзывами и координатами плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по теме, есть не такие смешные, но и не такие дорогие, как предложенные выше:D.

Я вызывала, по рекомендации, клоуна Георгия, его многие знают. Выступает один или с сестрой. Молодые, веселые, не пошлые ребята, у них множество разных ролей (Буратино и Мальвина, принц и принцесса...), приезжают в костюмах, с детками всякие конкурсы, игры устраивают, у нас на ДР были детки от 2 до 7 - все играли вместе, всем было весело. Выезжают и за город на своей машине. Расценки в прошлом году были вполне гуманные - что-то около 600 грн. за часовую программу, это в 35 км. от Киева.

Телефон 0675003991.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоунов- боюсь. Зачем звать в дом что-то в маске? Они такие зловещие с нарисованными улыбками и тупыми шутками. Вот, жонглирует он шариками- а сам с упоением рисует картину кишок, развешанных на люстре...

 

s23908241.jpg

 

1185443812_joker.jpg

 

Статистика такова, что каждый седьмой испытывает страх перед клоунами.

 

«Что-то с раскрашенным лицом, фальшивой улыбкой находится прямо у нас под носом. Это потенциальное зло»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть разные клоуны:

есть Дом клоунов

(ссылка устарела)

а есть люди, которые подрабатывают клоунами. Они дешевле. Но это надо прозванивать всех и выбирать под себя. Люди-актеры разные. У каждого свой подход! Они часто дают объявления.

например,

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоунов- боюсь.

 

Кстати присоединюсь.. Не такие они уж и красивые.. Больше у меня отвращение к ним, если он весь зарисован белым.. Вот если бы , как Куклачев - то да:beer:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по теме, есть не такие смешные, но и не такие дорогие, как предложенные выше:D.

Я вызывала, по рекомендации, клоуна Георгия, его многие знают. Выступает один или с сестрой. Молодые, веселые, не пошлые ребята, у них множество разных ролей (Буратино и Мальвина, принц и принцесса...), приезжают в костюмах, с детками всякие конкурсы, игры устраивают, у нас на ДР были детки от 2 до 7 - все играли вместе, всем было весело. Выезжают и за город на своей машине. Расценки в прошлом году были вполне гуманные - что-то около 600 грн. за часовую программу, это в 35 км. от Киева.

Телефон 0675003991.

 

+1 к Георгию с сестрой. 29-го были у нас, организовали часовую программу на тему "Ковбои и индейцы" для оравы 11-10 летних (20 человек). Всем понравилось, только пыль столбом стояла на участке :-)) Дочка потом сказала "Я думала, аниматоры это для маленьких, а вышло классно!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоунов- боюсь. Зачем звать в дом что-то в маске? Они такие зловещие с нарисованными улыбками и тупыми шутками. Вот, жонглирует он шариками- а сам с упоением рисует картину кишок, развешанных на люстре...

 

s23908241.jpg

 

1185443812_joker.jpg

 

Статистика такова, что каждый седьмой испытывает страх перед клоунами.

 

«Что-то с раскрашенным лицом, фальшивой улыбкой находится прямо у нас под носом. Это потенциальное зло»

Ну ты молодец... еще вывеси куклу Чаки с окровавленным ножом и напиши, что кукол боишься:D. Стивен наш Кинг не дурак был, однако, выбрав образ Рональда МакДональда для "Оно", а уж после него статистика, ясно море, того... поползла.

 

А Олег Попов, с тем же выбеленным лицом и красным носом, а Карандаш, а Никулин и Шуйдин - все ведь классические клоуны, в гриме (масок клоуны, как правило, не носят). И что-то я не замечала, чтобы кто-то воспринимал их как "потенциальное зло".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы приглашаем каждый год. Живем за городом (15 км), к нам приезжают своей машиной (думаю и дальше приедут). В этом году был клоун Васюня. Приезжает с клоунессой и собачкой -пудельком. Это чистой воды клоун. С номерами цирковыми (мелкие фокусы, жонглирование, выступление пуделька, гримассы и т.д). Т.е. для тех кто не боится клоунов. Я все выступление пробыла на кухне, поэтому, мало что поняла, но моим гостям понравилось. Задействует в развлечение и взрослых. т. 050-231-13-45

Зимой заплатила 600 грн. (10 6-летних детей и их родители).

DSC_0635.thumb.JPG.3c405a9cdc501c102144b4126abfc2db.JPG

DSC_0669.thumb.JPG.c999206951d663c0a12940ff4daacd28.JPG

DSC_0699.thumb.JPG.810e8e6a00b399e9ce9ce7c0b1539ae7.JPG

DSC_0681.thumb.JPG.1d10a512dd1ce23fe47213f839ef9ba7.JPG

DSC_0767.thumb.JPG.014c1213b93e5a749f42d7c7324b06b1.JPG

Змінено користувачем Larisa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году были "Веселые клоуны". Это больше - аниматоры. Работают по определенной программе. Детский коллектив держут хорошо. У нас была пиратская вечеринка, соседи с ними делали Слет Казаков. т. 067-933-02-48 В прошлом платили тоже около 600 грн., в этом они, по-моему, были дороже.

Еще у нас были клоуны Андрей и Ира 066-494-42-82, мы их на домашний новогодний утренник приглашали.

Кто-то из вышеперечисленных приходили с голубями, показывали с ними номера. Я уже запуталась кто.

Говорят очень хорошая программа у "Клуб дня рождения" кот. на Поздняках (их контакты есть в интернете). У них свой микроавтобус. Работают и на выезде, и у себя в клубе с последующей развозкой пьяных гостей. Мы их не звали, но хотели (не вписались в их график).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

воспользовался услугами этих ребят kloyn.at.ua/

и дети и взрослые остались довольны - дети веселой программой и конкурсами, а взрослые появившимся свободным для "отмечания" временем :D. так же массу удовольствия получили взрослые, оставшиеся наблюдать за конкурсами детей. так что рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...