Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BF Goodrich All Terrain, 285/75 R16

Безруков

Рекомендовані повідомлення

Продам б.у. 285/75 R16 BF Goodrich All Terrain T/A KO, пробег + - 60 000 км. Комплект 4 шт.. За все - 500 у.е.

тел. (067) 902-1554 :beer:

Описание: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вы в серьез думаете что когото заинтересует резина прошедшая 60 тык???

 

На большинстве резины к этому пробегу рисунок протектора уже не различим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в серьез думаете что когото заинтересует резина прошедшая 60 тык???

 

А Вы уверены, что адекватно оцениваете свои познания в данном предмете?

 

Для того, чтоб эту резину запилить до не разлечимого протектора, Вам придется накрутить еще 240 тыков км!!:D

 

BF_AT_285-85-16_009_800.jpg

 

BF_AT_285-85-16_009_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не очень хочется комментировать цену.

потому просто по резине:

гудрич с таким рисунком едва можно рассматривать (да и то - только в новье) только для легкого бездорожья, плюс поездки по асфальту в соотношении примерно 60/40.

на сухом асфальте - не очень, на мокром - ведет себя отвратительно, в глине - ведет себя отвратительно, песок - не самое лучшее, если приспускать давление - можно раззуться.

так, небольшие грязноватые участки.

на таком остатке протектора я бы не рискнула штурманить, т.к. реально будет "зализываться" колесо, а лебедку мотать тоже не всегда хочется.

 

резюмируя - для бездора нормального резина уже не годится, а для шоссе лучше купить шоссеечку.

Но, если стоимость будет скорректирована, думаю ТС ее быстрее продаст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что адекватно оцениваете свои познания в данном предмете?

 

Уверен. Я на такой же проехал 50 тык и могу сказать что ходовые характеристики ухудшились как на сухом асфальте так и на мокром и на бездорожье.

Змінено користувачем magicoctober
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сухом асфальте - не очень, на мокром - ведет себя отвратительно, в глине - ведет себя отвратительно, песок - не самое лучшее

 

Смотря с чем сравнивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сторонница того, что для шоссе должна быть шоссейная, а для говен - мады.

универсальность - это зло.

а конкретно по гудричу эйтишке - после покупки 4х4 была заменена штатная резня на гудрич - первые ощущения - вау!

но потом после гудрича перешли на тойо - и стало ясно, что гудрич нервно курит в стороне. по шоссейке просто супер. и в грязи нормально себя вела - ходом брали грязевые участки до подножек машинки на фрифесте.

а по цене - вот на другом ресурсе ушел (ссылка устарела) новый (но, правда, двухлетний) в таком же размере за 1000 грн колесо (5 колес за 5 тысяч). вот это считаю адекватной ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...