Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кукушкин дом 2

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Собственно, название темы говорит само за себя.

У форумчанки Кукушка (Лена) сгорел дом. Сгорел до тла. Со всеми вещами, документами, аппаратурой и и даже любимыми кошками.

Даже металл покрутило. Осталась более-менее целой одна стена, пристроенная из кирпича.

 

П редварительная версия - загорелся от взрыва телефонной зарядки, которая находилась в розетке, как и у большинства из нас.

 

 

Дом, в последствии будет отстраиваться. Но поскольку Лена должна скоро родить, то в связи с финансовым положением, этот процесс немного переносится.

 

У кого возникают вопросы - пишите мне в личку или звоните, постараюсь ответить. Единственная просьба - не надоедайте Лене излишними расспросами.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Редактирование
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, карту бы Привата, что бы через Приват24 денег перевести можно было.

Народ, поддержим нашу форумчанку и замечательную девушку! нас - много, мы много можем вместе!!!

 

Карту ПРИВАТ24 я поддержу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, т.к. я без документов совсем, то открытие новой карты наверное будет пока проблематичным. Но через ПРИВАТ24 можно перечислять деньги на карты других банков, насколько я знаю, комиссия правда за это снимаете в размере 3 грн.

Заранее всем благодарна за отзывчивость!

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте поможем кто сколько может. Отделения банка можно найти здесь www.universalbank.com.ua/branch-cashpoint.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за карту Привата...она есть практически у каждого второго.

А ещё бы я добавил Вебмани - ими люди тоже активно пользуются.

 

Да, без документов никакой карты не будет....

может быть, модераторы, или кто-то, кому форумчане доверяют даст свою карту для пополнения?

А затем снимет деньги и передаст уже из рук в руки?

Змінено користувачем Rohan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, у всех у кого есть инет-банкинг есть возможность сбрасывать деньги на карты любых банков))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужна карта именно Приватбанка - могу отдать свою.

А жить есть где? Что нужно из вещей, утвари?

Могу поставить людей на разборку, оплачу сам.

Чем еще можно помочь в данной ситуации? Говорите не стесняйтесь, все под Богом ходим.

  • Лайк 39
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого возникают вопросы - пишите мне в личку или звоните, постараюсь ответить. Единственная просьба - не надоедайте Лене излишними расспросами.

.................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, у меня ребенку 2 мес, куча детской фирменной забугорной одежды от нуля, если вдруг Вам подойдет- буду рада отдать по мере вырастания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч! Ты большой, тебе видней:):beer:

Но мне кажется что подобные темы по взаимопомощи все же лучше оставлять доступными, а не шептать в личку.

Во-первых тема будет постоянно вверху и большее количество форумчан увидят и захотят помочь.

Во-вторых каждый в открытом доступе может видеть что нужно а что уже есть или в чем нет нужды вовсе.

В третьих ты не сможешь отслеживать все предложения и систематизировать их, а так инфа будет висеть на виду.

Мне кажется пусть бы Лена сама решила как ей будет удобнее.

 

Добавлено через 1 минуту

Лен, у меня ребенку 2 мес, куча детской фирменной забугорной одежды от нуля, если вдруг Вам подойдет- буду рада отдать по мере вырастания.

 

То же предлагает моя супруга. Есть много детского (младшая девочка) от нуля до двух. Рады будем поделиться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если KUKUSHKA не возражает, я таки предложила бы воспользоваться предложением карты Привата от Володи-Golos :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если KUKUSHKA не возражает, я таки предложила бы воспользоваться предложением карты Привата от Володи-Golos :beer:

 

конечно я не возражаю.

Ребята, жить пока есть где. По поводу вещей - тоже не откажусь, но в минимальном кол-ве и самое необходимое, т.к. возможно рожать буду не в Киеве и первое время находиться тоже не здесь. Везти с собой очень много будет неудобно наверное.

 

Добавлено через 1 минуту

Если нужна карта именно Приватбанка - могу отдать свою.

А жить есть где? Что нужно из вещей, утвари?

Могу поставить людей на разборку, оплачу сам.

Чем еще можно помочь в данной ситуации? Говорите не стесняйтесь, все под Богом ходим.

 

спасибо, по поводу разборки уже воспользовались услугами ребят из реабилитационного центра, благо была такая возможность. Три камаза гари вывезли. Теперь разбирают дом по кирпичам...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно я не возражаю.

Ребята, жить пока есть где. По поводу вещей - тоже не откажусь, но в минимальном кол-ве и самое необходимое, т.к. возможно рожать буду не в Киеве и первое время находиться тоже не здесь. Везти с собой очень много будет неудобно наверное.

 

Напишите, пожалуйста, что нужно, размеры, мужское/женское. Может кроме одежды что? У меня есть нетбук, практически не использую. Карточка вообще не проблема - киньте в личку телефон, созвонимся, отдам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, что нужно, размеры, мужское/женское. Может кроме одежды что? У меня есть нетбук, практически не использую. Карточка вообще не проблема - киньте в личку телефон, созвонимся, отдам.

 

не, не, я имела ввиду вещи для малыша с рождения. Вещами нам мы уже обеспечены, с помощью друзей. А мне беременной на последних месяцах много и не надо, т.к. мечтаю потом похудеть. Телефон кину в личку, спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не, я имела ввиду вещи для малыша с рождения. Вещами нам мы уже обеспечены, с помощью друзей. А мне беременной на последних месяцах много и не надо, т.к. мечтаю потом похудеть. Телефон кину в личку, спс.

 

Понял. Мальчик или девочка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Golos, давай карту, Валентиныч - плиз, добавь номер Привата в первое сообщение :beer:

 

Кто помогает и перечисляет на Приват - плиз, отписывайтесь с личку Golos, что бы Володя мог идентифицировать что и от кого пришло :-))) - www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=49554

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушечка держитесь, ну жизнь такие гадости нам преподносит, что сделаешь. Здоровье главное, чтобы было.

 

Блин жаль нет схемы сбора через смс. Уверен собрали бы много. Я в больнице валяюсь, как можно кинуть с кредитки? Через какие инет системы?

 

И Вы не стесняйтесь, у Вас реально тяжелая ситуация в жизни, а зачем еще быть вместе на одном форуме если друг другу не помогать.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через какие инет системы?

 

а разве именно с вашей кредитки нет возможности электронных платежей? насколько я знаю, надо активировать эту услугу интернет платежей с кредитки в своем банке...

 

Лена! Держитесь. Главное, что с вами все в порядке.

Все остальное приложится. Никуда не денется.

Ну и зима в этом году! Это что-то... Всех на прочность проверяет.

 

Добавлено через 2 минуты

4149 6050 5090 4333 Голоскевич Владимир Сергеевич.

Какие еще нужны данные?

 

больше никаких. надо только назначение платежа уточнять - "Материальная помощь"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше никаких. надо только назначение платежа уточнять - "Материальная помощь"?

 

неа, достаточно в кассе сказать "пополнение счета" или через Приват24 просто без назначения перевести

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убедительно всех прошу - не зафлуживайте тему не нужной информацией.

Тема прикреплена как "Важная" и находится постоянно вверху Основной страницы форума.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое сообщение в личку получил от самой отзывчивой, как и полагалось.

 

"на карте 400 грн для Лены от Богачевой Татьяны"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за карту Привата...она есть практически у каждого второго.

А ещё бы я добавил Вебмани - ими люди тоже активно пользуются.

 

Да, без документов никакой карты не будет....

может быть, модераторы, или кто-то, кому форумчане доверяют даст свою карту для пополнения?

А затем снимет деньги и передаст уже из рук в руки?

 

Добавляю свой ящик Webmoney. Только пишите от кого в переводе, можно ник просто. Если с Ibox переводите, пишите в личку.

U714913793892

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...