Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кожаные б\у диваны из заграници.

mmarina*

Рекомендовані повідомлення

Интересуюсь кожаной мебелью из заграници, ищу в предбанник диван или уголок. Новый будет очень накладно, а вот в интернете много объявлений, диван в раене 3тыс кожаный можна преобрести.У кого есть такой опыт, можете поделиться опытом. Выслушаю все за и против, буду перзнательня за ссылки и советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь кожаной мебелью из заграници, ищу в предбанник диван или уголок. Новый будет очень накладно, а вот в интернете много объявлений, диван в раене 3тыс кожаный можна преобрести.У кого есть такой опыт, можете поделиться опытом. Выслушаю все за и против, буду перзнательня за ссылки и советы.

 

за 3 тыс долларов - бу диван+транспортировка+растаможка это недорого? Вы же помните, что при ввозе вещей для личного пользования есть ограничения как по цене так и по весу?

ИМХО в этом ценовом диапазоне есть великолепный китай - и на нем никто не сидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 3 тыс долларов - бу диван+транспортировка+растаможка это недорого? Вы же помните, что при ввозе вещей для личного пользования есть ограничения как по цене так и по весу?

ИМХО в этом ценовом диапазоне есть великолепный китай - и на нем никто не сидел.

 

Три тыс гривен!и магазины в украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь кожаной мебелью из заграници, ищу в предбанник диван или уголок. Новый будет очень накладно, а вот в интернете много объявлений, диван в раене 3тыс кожаный можна преобрести.У кого есть такой опыт, можете поделиться опытом. Выслушаю все за и против, буду перзнательня за ссылки и советы.

 

Мы на производство брали здесь - mebelvip.vn.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...