Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Импланты на передний зуб !!??

emax777

Рекомендовані повідомлення

Гість Анна Рудольфовна

Лечились в клинике донаре вита на Оболони. Очень уютная клиника! Внутри всё красиво и очень добрый администратор Елена Петровна. Она

рекомендовала обязательно к ним привести моего сына. Он панически боится врачей. Детский доктор Юлия Петровна нашла подход к моему ребенку. Он остался доволен! Говорит, действительно не больно! Анна Рудольфовна и Владик.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Ну, раз тут столько дантистов, отдельную темку создавать не буду. Спрошу тут: может посоветуете специалиста по дисфункции ВНЧС?:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) Чем мне нравится этот форум, так это тем, что обсуждается все!!!! Помимо стройки))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
тут ... работает лицевой хирург очень толковый

 

Наконец, ТС сможет решить свой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
у всіх наших форумчан він прижився?

 

У меня 16 лет стоят два импланта на месте жевательных зубов. Один начал прошлым летом шататься, повезло, что нашли штуковину, которую нужно было заменить. За 16 лет технология изготовления имплантов поменялась как кнопочный мобильник и смартфон. Ремонт с изготовлением новой коронки обошелся в 7500 грн., считаю, что мне повезло, не надо ставить новый имплант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 16 лет стоят два импланта на месте жевательных зубов. Один начал прошлым летом шататься, повезло, что нашли штуковину, которую нужно было заменить. За 16 лет технология изготовления имплантов поменялась как кнопочный мобильник и смартфон. Ремонт с изготовлением новой коронки обошелся в 7500 грн., считаю, что мне повезло, не надо ставить новый имплант.

 

. була металокераміка, але простояла 15 років, корінь маленький. сто раз перецементовував, в останній час хватало на 1-2 місяці. прийшлось удалити корінь.

зараз поставив поки що бабочку, 3 й зуб. дизкомфорт капець з нею..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...