Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перерасход газа.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

В начале этого года заметил, что газа стал потреблять больше 20 %. Стал издеваться над газовым редуктором. Уже крутил его, как мог. Поставил новый. Результат не изменился, перерасход.

 

У меня один вывод: газ для населения бадяжат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале этого года заметил, что газа стал потреблять больше 20 %. Стал издеваться над газовым редуктором. Уже крутил его, как мог. Поставил новый. Результат не изменился, перерасход.

У меня один вывод: газ для населения бадяжат.

 

Не замечаю перерасхода.... А как ещё можно понять - бадяжат или нет? Как-то (чем-то) измерить?

 

gas%20%20%5B%D0%A0%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%5D%2006.04.2009%20214948.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале этого года заметил, что газа стал потреблять больше 20 %. Стал издеваться над газовым редуктором. Уже крутил его, как мог. Поставил новый. Результат не изменился, перерасход.

 

У меня один вывод: газ для населения бадяжат.

100% уверен...

В феврале по новостям был сюжет, в котором ктото из "верхов" говорил, что калорийная ценность природного газа снижена на 30-40%... Но при этом все показатели остаются в пределах нормы:unknown:, следовательно нет смысла подавать в суд, или что то в этом роде... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно газоанализатором, но у меня такой штуки нет.

У меня тоже нет, но знаю где взять... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже нет, но знаю где взять... ;)

У меня есть. И проблема в феврале тоже обозначилась. Только решить ее, газоанализатор не помог. Нужен анализ входящего, «магистрального газа».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда дом в днепропетровске взорвался одной из причин было бодяженье , тогда и выяснилось что бодяжат . И это небезопасно ибо есть чему гореть внутри трубы .

 

Вопрос тогда куда девается разница физических объемов , но он риторический .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть.

Я даже не сомневался, что он у Вас есть. Но я грешил на котел.

"romi9999" скажите. Анализатором по выхлопу котла можно точно определить его мощность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, - нет. Он не меряет объемные (массовые) значения за единицу времени. Только процентные.

У меня так.

P.S. Afriso Multilyzer NG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...