Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Зовут Александр , занимаюсь отделочными работами. На форуме что бы узнать больше и систематизировать уже накопленные знания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Строим дачу, Ваш форум - очень будет полезен, поскольку бюджет ограничен и многое делаем сами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Меня зовут Виктор. Форум знаю давно, еще с 2008 года, когда на нем "блистал" Alyak). Читал в качестве гостя, но с тех пор, как появился свой дом, стали возникать разные технические вопросы, ответы на которые получать удобнее, будучи зарегистрированным пользователем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовую Юра, я строю дом, сейчас этап подбора котла отопления (электро).:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Я Александр. На форуме я для того, чтобы предостеречь других от возможных ошибок при строительстве , делясь тем , на чем обжёгся сам.И также для того, чтобы увидеть добрые советы более опытных в этом нелёгком деле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Юрий, в жизни Буян. По профессии художник. Тоже страдаю зависимостью от старого наследственного дома, требующего постоянно разных ремонтов и модификаций. Теперь я с вами.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток =):rolleyes:

Мы с мужем новоиспеченные дачники и по этому у нас очень много вопросов=)) на которые мы бы хотели найти ответы =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Купили квартиру. Делаем сами ремонт. Вопросов много.

Ожидаю получить адекватную критику на свои рассуждения, а также полутить волшебный пинок в правильном направлении:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!)

Меня зовут Влада я работаю маляром на стройке вот зарегистрировалось чтобы обмениваться опытом)):flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Зовут Дима. Рад приветствовать всех, кто занимается стройкой или как-то связан со строительством, ремонтами. Надеюсь черпнуть отсюда для себя полезный опыт, дать от себя начинающего специалиста определенные советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, мое имя Николай. Я занимаюсь строительными работами практически всех видов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Андрей. интерсует отопление дома булерьяном Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Екатерина. С недавних пор задумались семьей построить домик и вот Ваш форум стал для меня источником знаний и информации. Спасибо за такой ресурс :))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я- Lюsi - Людмила. У меня дачный участок на котором я всё делаю своими руками. Надеюсь найти необходимую мне информацию и ответы на свои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Юлианна, я занимаюсь продажей стройматериалов, надеюсь найти здесь много постоянных покупателей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Андрей. Молодая семья строит дом и возникают миллион вопросов. Надеюсь здесь найти ответы на большинство из них. А также поделится своим опитом. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Александр. В будущем планирую ремонт в небольшой квартире (она пока строится). Здесь планирую почерпнуть информацию касательно ремонта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...