Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте проект

Дядя

Рекомендовані повідомлення

Очень интересно ваше мнение друзья форумчане о проекте.

Уж больно он похож на домик, который мене бы хотелось :)

32-89.jpg.937e30669cdbbbb07538db09bfa409d4.jpg

32-89_1.jpg.73c6cffe29fd41fe75687c4618d3465b.jpg

32-89_2.jpg.cac762e48d6caae4963bbefa1a37018c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно ваше мнение друзья форумчане о проекте.

Уж больно он похож на домик, который мене бы хотелось :)

 

Опять проект с такой же лестницей и люди меня не слышат.

Или не хотят слышать :)

Гипсокартон или другой негабарит будете поднимать лебедкой через окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять проект с такой же лестницей и люди меня не слышат.

Или не хотят слышать :)

Гипсокартон или другой негабарит будете поднимать лебедкой через окно.

 

Согласна, лестница будет не удобной... Лучше сделать маршевую и не сразу при входе, а по середине дома, так думаю будет удобнее:)

еще не интересный холл.. в гостинную надо идти по длинному узкому тунелю:D но это лично мое мнение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно ваше мнение друзья форумчане о проекте.

Уж больно он похож на домик, который мене бы хотелось :)

 

Внешний вид очень прикольный, а внутри может как то по другому распределить пространство ???;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартона не будет!

Ничего такого негабаритного вроде не предвидится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно ваше мнение друзья форумчане о проекте.

Уж больно он похож на домик, который мене бы хотелось :)

 

А какая общая площадь получается? И где гараж?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне ,то его и похвалить и покритиковать незачто,так себе(как с наружи так и внутри)самый обычный дом,жить можно.Тысяча извинений конечно. Сейчас вся администрация нагрянит сканировать каждое моё слово.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая общая площадь получается? И где гараж?

Гараж будет перед домом с прямым выходом на улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне ,то его и похвалить и покритиковать незачто,так себе(как с наружи так и внутри)самый обычный дом,жить можно.Тысяча извинений конечно. Сейчас вся администрация нагрянит сканировать каждое моё слово.

Ferzь, из твоих уст нет критики, и это уже не плохо. ;)

Особо не претендуем на что-то особенное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь, из твоих уст нет критики, и это уже не плохо. :wink:

 

(типа дядя Петя или дядя Рома)

Дядя Дядя ,Вы мне что то вроде диагноза ставите или как?(было плохо а тут мол идёт парень на поправку) А когда начинаеш отвечать(прошу заметить что я всегда отвечаю комуто тогда как мне приписуют во всех случаях роль зачинщика и провокатора) таким врачам как дядя Дядя,меня хотят в бан.

Хомер что скажеш? я только прошу тебя не штрафуй Дядю за нанесённую мне оскорбление согласно ст.№2 правил .:DПросто будь внемательней в дальнейшем и относись ко мне без предвзятости товарищ.Видиш я не повёлся на провакационное сообщение,хотя мне было много чего сказать:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ферзь, повторяю есЧо раз, не переходите на личности!!!
lucky,ну какую личность я затронул неуважительно?Вы ,что действительно так слепы?Я с ув.и к Вам и к Хомеру и к Дяде и к Тёте ит.д. и хотелбы просто взаимности :rolleyes:.:Rose:

Фестиваль,мир,дружба.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя. поищите в обсуждениях проектов - такой уже обсуждали. Размеры не совсем соответствуют тому что указано на сайте. Я кажется даже выкладывал свой результат который делал товарищу. Но ему нужна была гостиная 40м как бильярдная. А вам она точно такая надо? Я бы 1-й этаж перепланировал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно ваше мнение друзья форумчане о проекте.

Я бы поменяла топочную с санузлом. Косаой санузел - не самая удобная вещь :) А так- вполне скромно и практично.

Лестницу комментировать устала ;)

 

To Ferzь: искренне разрешаю критиковать мой проект, мою стройку и мои посты не сдерживая эмоций :lol:, только оставьте в покое остальных. Никто, если вы еще не поняли, не будет строить дом, который материально не в силах потянуть. Я, кстати, тоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Ferzь: (мысль первая)искренне разрешаю критиковать мой проект, мою стройку и мои посты не сдерживая эмоций :lol:, только оставьте в покое остальных.

(мысль вторая)

Никто, если вы еще не поняли, не будет строить дом, который материально не в силах потянуть. Я, кстати, тоже :)

Ответ на первую:

Я буду называть Вас Ugushka Великомученица :D

Ответ на вторую:

Очень,очень мудро:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(типа дядя Петя или дядя Рома)

Дядя Дядя ,Вы мне что то вроде диагноза ставите или как?(было плохо а тут мол идёт парень на поправку) А когда начинаеш отвечать(прошу заметить что я всегда отвечаю комуто тогда как мне приписуют во всех случаях роль зачинщика и провокатора) таким врачам как дядя Дядя,меня хотят в бан.

Хомер что скажеш? я только прошу тебя не штрафуй Дядю за нанесённую мне оскорбление согласно ст.№2 правил .:DПросто будь внемательней в дальнейшем и относись ко мне без предвзятости товарищ.Видиш я не повёлся на провакационное сообщение,хотя мне было много чего сказать:rolleyes:.

Ferzь. Если честно, у меня и в мыслях небыло тебя провоцировать.

Мне наоборот понравилось, что у тебя этот проект не вызвал "недовольства", если можно так сказать. :)

Проости если чем тебя зацепил. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя. поищите в обсуждениях проектов - такой уже обсуждали. Размеры не совсем соответствуют тому что указано на сайте. Я кажется даже выкладывал свой результат который делал товарищу. Но ему нужна была гостиная 40м как бильярдная. А вам она точно такая надо? Я бы 1-й этаж перепланировал

XamGelo. Я так понимаю Вы занимаетесь проектированием?

Или я что-то не так понял? :oops:

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь. Если честно, у меня и в мыслях небыло тебя провоцировать.

Мне наоборот понравилось, что у тебя этот проект не вызвал "недовольства", если можно так сказать. :)

Проости если чем тебя зацепил. :beer:

Уважаемый Дядя,Вы меня простите,что я использовал Ваши слова в своих скажем корыстных целях.В Ваших словах и коню понятно ,что в них нет ничего злого,нехорошего по отношению ко мне. Я просто хотел показать отдельным людям,в какое они дурацкое положение ставят меня,читая всё что я пишу под какимто нездоровым углом(в какихто очках),тогда как Вы говорите и в мыслях небыло чегото плохого и раздавая мне штрафные балы грозя выгнать,и мне приходится постоянно оправдываться.:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядя. поищите в обсуждениях проектов - такой уже обсуждали. Размеры не совсем соответствуют тому что указано на сайте. Я кажется даже выкладывал свой результат который делал товарищу. Но ему нужна была гостиная 40м как бильярдная. А вам она точно такая надо? Я бы 1-й этаж перепланировал

 

Согласна, я бы 1 этаж тоже перепланировала как-то по функциональнее что ли. гостинная 40 метров это прикольно, но т.к. она такая длинная прийдется ее как-то зонировать, чтобы это не бросалось в глаза;) Подумайте над этим (дизайнер предложил бы:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестницу однозначно лучше делать маршевую. я бы посоветовала сделать ее по середине дома, с этим более чем согласна с тетей:)

тогда если перепланировать второй этаж с такой поправкой, то вполне может получиться еще и кладовочка в торце коридора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...