Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли избавиться от второго света??

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Получил акт на землю - хорошо. Получил добро на 15 кВт свет - хорошо. Но выгнал архитектора - плохо. Поиск проекта продолжается. :(

Архоновский проект в Алоэ устроил на 99%. Но втрой свет с моими киндерами - это стартовая площадка для испытаний земного тяготения. Кто знает, можно ли замонолитить перекрытие полностью и убрать втрой свет?? Или это значительные изменения конструкции и их перерасчет станет дороже проекта??

 

www.archon.com.ua/index.php?act=33&rodzaj=rzuty&sid=m43b8eabbd2fdd&lang=ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил акт на землю - хорошо. Получил добро на 15 кВт свет - хорошо. Но выгнал архитектора - плохо. Поиск проекта продолжается. :(

Архоновский проект в Алоэ устроил на 99%. Но втрой свет с моими киндерами - это стартовая площадка для испытаний земного тяготения. Кто знает, можно ли замонолитить перекрытие полностью и убрать втрой свет?? Или это значительные изменения конструкции и их перерасчет станет дороже проекта??

 

www.archon.com.ua/index.php?act=33&rodzaj=rzuty&sid=m43b8eabbd2fdd&lang=ua

Пока киндеры малые - сделай так шит из гнутого стекла (или прозрасного пластика), или витраж красивый, или кованую композицию, ....

ну думаю мысль понятно.

 

Я бы не монолитил. Проект понравился, лишать его изюминки - это не правильно.

 

зы. А вообще замонолить не проблема без пересчетов. Только вся идея пропадает :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Домик с изюминкой. :) Предложение по ковке до потолка интересное, но длина перил примерно 3.5 метра. Скоко это деняг станет??

Переименовываю тему в "Нужно ли избавляться от второго света?" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Домик с изюминкой. :) Предложение по ковке до потолка интересное, но длина перил примерно 3.5 метра. Скоко это деняг станет??

Переименовываю тему в "Нужно ли избавляться от второго света?" :wink:

По ковке - надо говорить с исполнителями. Могу дать телефон, человек делал мне когда то на заказ кое что.

 

Вот тебе еще вариант www.ivd.ru/images/6219_i07_b.jpg.

Понятно что без панели, радиус можно заказать любой, конструкцию наборную/плотность заполнения тоже поменьше. Такая штука точно будет не очень дорогая.

Вы дизайн внутри уже придумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети растут быстрее чем Вам сейчас кажется -пока стройка,то да се,

эти проблемы забудутся

 

правда начнутся другие :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...