Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть хороший сварщик

Бухгалтер

Рекомендовані повідомлення

Могу порекомендовать сварщика(с его согласия). Мне он варил каркасы двух лестниц: с цокольного этажа на первый и с первого на второй. Рабочие чертежи делал сам.

Человек очень работоспособен, мозги работают, цены лояльные. Делает любые сварочные работы.

Кому интресно-пишите в личку или задавайте вопросы (мне) 8 050 3872624. Владимир.

:)

27062007081_330.thumb.jpg.d9a14579ca8631101baa29f10b73c989.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какова вышла цена за лестницу на фото? Критерий оценки (метр, ступенька, еще что-то...)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Автору темы за попытку помочь другим спасибо

Но блин такого урода сварщика убивать в детстве надо

На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать. И это надо было полторы недели мозк ипать???

В черный список урода

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору темы за попытку помочь другим спасибо

Но блин такого урода сварщика убивать в детстве надо

На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать. И это надо было полторы недели мозк ипать???

В черный список урода

 

Добро пожаловать в нашу реальность застройщиков. Полтора года я слышал эти слова, от прорабов, сварщиков, столяров, маляров- уехала мама, заболел папа, умерла собака, сын получил двойку, вчера случайно выпили, стукнулся головой о перегородку, не успел купить материалы, забыл телефон в машине ( на три дня :-D ), думал, что Вы уехали, приезжал никого не было, жену забрали в больницу, сломалась машина, прихватило спину, вывихнул ногу, помощник заболел, сломал перфоратор, дерево не высохло,сломался автобус на котором ехала бригада, бросила жена ( вернулась жена).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору темы за попытку помочь другим спасибо

Но блин такого урода сварщика убивать в детстве надо

На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать. И это надо было полторы недели мозк ипать???

В черный список урода

 

Вступлюсь за Бухгалтера и его протеже сварщика .

 

Данный сварщик с сегодняшнего дня работает у меня. Первое впечатление очень положительное.

 

Что касается:

 

"На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать",

 

то, очевидно, Вы недавно окунулись в стройку. :) Поверьте, это очень "ответственный" вариант для самой крутой и распальцованной фирмы. А для простого работяги - вообще уникальный. Сам позвонил (!), и предупредил (!!), возможно ещё и извинился (!!!). Если ещё и сделает всё хорошо, то в снежно-белый список его!

 

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :-D

 

Закончит работу - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Ломастера

Стройка у меня близиться к завершению

А запланировать встречу с человеком это создать окно в своих делах

за час до начала встречи предупредить это не совсем предупреждение уже когда я проехал половину дороги ( с Коростишева в Киев) это по крайней мере не красиво

За такое уродам бьют морду...

Надеюсь у меня получиться встретиться с супер мастером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Baciluki

 

 

Я не говорю, что поступая так, человек поступает правильно.

 

Я просто утверждаю, что для Украины: пообещать и не сделать, назначить встречу и не прийти, договориться и обмануть - это (увы!) обычное дело.

 

И этим грешат не только рядовые строители, но и подавляющее большинство "солидных" фирм и "уважаемых" предпринимателей. Про политиков вообще молчу.

 

Поэтому на общем фоне необязательности и пофигизма, поведение обсуждаемого сварщика, можно считать почти образцовым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Для Ломастера

Стройка у меня близиться к завершению

А запланировать встречу с человеком это создать окно в своих делах

за час до начала встречи предупредить это не совсем предупреждение уже когда я проехал половину дороги ( с Коростишева в Киев) это по крайней мере не красиво

За такое уродам бьют морду...

Надеюсь у меня получиться встретиться с супер мастером

 

По рекомендации бухгалтера тоже решила "поработать" с этим сварщиком....

 

Может, как человек - он и отличный, может, как сварщик - он тоже специалист... но!

 

1. Долго не могла договорится о встрече

2. Договорились на выходные - он долго просил на "как можно раньше" - не смотря на то, что мне это было не удобно - мы уже несколько месяцев не высыпаемся и вся надежда была на выходные, но я согласилась на 8:30... Мы приехали на место встречи м.Дорогожичи, а его нет - подождали положенное время - я звоню ему - а он спит - ! "ой, извините, я думал на 9:30!!!" Офигеть!!!!! Чтобы не ждать пока он туда доберется - пришлось подъезжать к нему и менять маршрут... ну ладно - проехали

3. Привезли в дом - показали проем. А он так невозмутимо говорит - ну, все нормально - будем делать глубину ступени 30, а высоту - 17.... Я ему говорю - "Вы же даже не промеряли высоту/глубину коридора - как вы можете так говорить? У нас не получится так... а он мне - "да все нормально"... короче заставила его промерять - он говорит "аа.... ну да... не получается". Это - НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

4. А потом начал говорить "вот так я варить не могу, и так не могу.... " В итоге предложил в самом швеллере (30) вырезать ступени! Смотрите раздел "сделай сам" тема "лестница своими руками" - там все комментарии....

 

 

О качестве сварки (прямого вида деятельности Петра) ничего не скажу, т.к. работать с ним не буду....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Кротик!

 

В ветке "Моя лестница своими руками" десятки форумчан (!), забыв об авторе ветки ( :-D ), больше месяца (!!), на шести страницах(!!!) давали Вам советы по постройке лестницы. Производились сложные расчёты. Применялись мудрённые компьютерные программы. Моделировались и перепроверялись все размеры.

 

А результат ? Вы привезли сварщика, но не дали ему в руки готовый чертёж - на дорогой, делай. Нет, Вы решили, что он за десять минут сделает то, чего не смогли сделать за месяц обсуждения десятки людей с высшим образованием и опытом собственного строительства! К чему тогда были слёзные мольбы и отчаяные призывы о помощи ?! :shock:

 

Сварщика этого зовут Пётр. Работает с напарником Сергеем. Работали они у меня только по выходным. Приезжали на объект (больше 20 км от Киева) в 07.00 - 07.45. Поэтому в 08.30 они спать не могли, они работали у меня. В один из дней , не успев приступить к работе, быстро переоделись и уехали. Вернулись спустя часа два. На вопрос: не случилось ли чего? - пряча глаза и смущённо улыбаясь, пробормотали мол забыли что-то из инструмента. Очевидно именно тогда они и ездили на встречу с Вами.

 

Через две недели они мне должны сделать ещё одну лестницу. Тогда и отчитаюсь по их работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишу мой опыт общения

проехали тот момент что в начале общения были качели...

ребята реально профи

тут не дать не взять

и инструмент на уровне, и все приспособы заточены на работу с лестницами и дельные советы дают как лучше и почему надо именно так сделать...

в общем сотрудничеством с ними вполне доволен и не жалею что все таки дождался :-D

ну и самое главное, стоимость работы по лестнице равняеться стоимости самого матерьяла

все нужные трубы и уголки они покупали сами, я дал предоплату в 200$

матерьял стоил 2000 грн и столько же отдал за работу

дорого

но я результатом доволен

а то что в 7 утра на следущий день приехали я был приятно удивлен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору темы за попытку помочь другим спасибо

Но блин такого урода сварщика убивать в детстве надо

На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать. И это надо было полторы недели мозк ипать???

В черный список урода

 

А за вот эти пассажи извиняться кто будет ?

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня эти ребята закончили у меня каркас третьей лестницы. С чистой совестью заношу их в Белый Список. Ищите там.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору темы за попытку помочь другим спасибо

Но блин такого урода сварщика убивать в детстве надо

На прошлой неделе в среду уже договорились встретиться и ехать, звонит за час до встречи ой у меня не получаеться. Полторы недели у него не получалось встретиться, то на рабате до позна, то он в село уехал и т д... Сегодня отзвонился мол до октября у меня все занято я не могу приехать. И это надо было полторы недели мозк ипать???

В черный список урода

 

А за вот эти пассажи извиняться кто будет ?

.

 

Перед кем и за что извиняться?

За то что я проехал на оговоренную встречу с Коростышева почти всю дорогу и получил звонок мол сори не получаеться встретиться?

Это нормально?

То что ребята профи это факт, то что работают с самого утра и до поздней ночи тоже. Но то что договориться о встрече это из области фантастики тоже факт, и не я один на этом подкололся.

Тут либо знать что профи и ждать и не огорчаться если встреча не получаеться, другие точно будут знать что договоренность о встрече с ними это 50\50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед кем и за что извиняться?

 

Ну хотя бы за это: такого урода сварщика убивать в детстве надо, если считаете, что больше не за что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед кем и за что извиняться?

 

Ну хотя бы за это: такого урода сварщика убивать в детстве надо, если считаете, что больше не за что.

 

Ага точно извиняюсь

Только перед мной что то собо никто не извинялся, ну подумаешь поехал человек на встречу с другого города, ну подумаешь вернулся обратно, что там 20 литров бензина, это реально пустяки, не считая свое личное время и нервы...

ВЫ лично довольны??? А то такое впечетление что ВАС задел за живое, я не гордый могу извиниться.

 

А то что других с этого форума практически так же подосрали со встречей это норма :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ лично довольны??? А то такое впечетление что ВАС задел за живое, я не гордый могу извиниться.

 

 

Теперь доволен! :)

 

А то Вы действительно задели меня за живое. Просто не люблю ругани ни в жизни, ни в сети. Тем более несправедливой.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ лично довольны??? А то такое впечетление что ВАС задел за живое, я не гордый могу извиниться.

 

 

Теперь доволен! :)

 

А то Вы действительно задели меня за живое. Просто не люблю ругани ни в жизни, ни в сети. Тем более несправедливой.

.

 

согласен, несправедливо обидел сварщиков

фигня какая, подумаешь нагнули меня по времени и по бензину

тоесть я потерпел и материально, но то пустяки

а ребят обидели ни за что :shock:

впредь постараюсь вести себя в сети аккуратно, что б Вас не обидеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...