Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать такую лестницу?

Виктория_Ш

Рекомендовані повідомлення

Из чего сделаны подступени, в частности? Очень хочется что-то подобное в доме соорудить.

f-205050-10.jpg.46021fefbd0ddde5b1cc9f6f3c7e4bed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего сделаны подступени, в частности? Очень хочется что-то подобное в доме соорудить.

 

лестница на больцах, не бюджетное решение, смотрится реально оч красиво

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестница на больцах, не бюджетное решение, смотрится реально оч красиво

 

Татьяна, вы не интересовались, кто в Киеве такое делает и сколько это может стоить? У нас лестница центральная часть интерьера. Ее видно отовсюду Нужно чтобы она была красивой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вы не интересовались, кто в Киеве такое делает и сколько это может стоить? У нас лестница центральная часть интерьера. Ее видно отовсюду Нужно чтобы она была красивой.

 

Делается каркас, заливается бетоном, отделывается штукатуркой, потом беспесчанка, сверху ступень - вуаля.

Лестница как на фото, в подобной конфигурации и размерах будет стоит тыс 30-40 грн под ключ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делается каркас, заливается бетоном, отделывается штукатуркой, потом беспесчанка, сверху ступень - вуаля.

Лестница как на фото, в подобной конфигурации и размерах будет стоит тыс 30-40 грн под ключ

Я знала, что должна быть альтернатива. Больцевые ведь делают без подступенника, как правило. В этом, я так поняла, весь смысл (легкость и ажурность). Спасибо Татьяна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знала, что должна быть альтернатива. Больцевые ведь делают без подступенника, как правило. В этом, я так поняла, весь смысл (легкость и ажурность). Спасибо Татьяна.

 

и с и без подступенек делают, как кому нравится, расчет все равно одинаковый, это вопрос только отделки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна сделать такую лесницу всю из дерева и без подступиней и болец и скрипа,

и стоимость от 20000гр до 25000гр из ясеня.

плюс проект без платно.

 

т 0979260628 валера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна сделать такую лесницу всю из дерева и без подступиней и болец и скрипа,

и стоимость от 20000гр до 25000гр из ясеня.

плюс проект без платно.

 

т 0979260628 валера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне обошлась такая лестница с подступенями 24000грн с ясеня с патиной на балясинах и столбах.Подступень крашен в пластик слоновой кости,а ступень тонирована в цвет венге.Делалось по бетонной лестнице.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне обошлась такая лестница с подступенями 24000грн с ясеня с патиной на балясинах и столбах.Подступень крашен в пластик слоновой кости,а ступень тонирована в цвет венге.Делалось по бетонной лестнице.:)

 

в таком стиле или на больцах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего сделаны подступени, в частности? Очень хочется что-то подобное в доме соорудить.

 

Могу сделать точную копию из массива дуба за 28000гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лестница на больцах, не бюджетное решение, смотрится реально оч красиво

 

ІМХО на фото сходи на тетивах. Судячи по товщині тетиви - вона або металева, або з дуже якісного бетону.

 

Делается каркас, заливается бетоном, отделывается штукатуркой, потом беспесчанка, сверху ступень - вуаля.

Лестница как на фото, в подобной конфигурации и размерах будет стоит тыс 30-40 грн под ключ

 

ІМХО, сходи на больцях не потребують каркасу (ні монолітного ні металевого)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из чего сделаны подступени, в частности? Очень хочется что-то подобное в доме соорудить.

 

Якщо цікавить, можу дати координати мого підрядника по сходах.

Одні сходи мені зробили на больцах інші на тетивах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІМХО на фото сходи на тетивах. Судячи по товщині тетиви - вона або металева, або з дуже якісного бетону.

 

 

 

ІМХО, сходи на больцях не потребують каркасу (ні монолітного ні металевого)

 

сорри, я не четко выразилась в своих постах

 

подобную лестницу можно сделать на больцах или типа как на фото (не уверена, что это тетива, непонятно). Если как на фото - тогда каркас типа вышеописанного с заливкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница прикольная.

Я себе заказывал 3 марша, без обшивки, полностью деревянная,обошлось 92 000 грн материал дуб. Если кому надо могу дать № компания классная, а главное все вовремя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница прикольная.

Я себе заказывал 3 марша, без обшивки, полностью деревянная,обошлось 92 000 грн материал дуб. Если кому надо могу дать № компания классная, а главное все вовремя.

 

ух ты, а инкрустация золотом где именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отделка патина, столбы с резьбой, гнутые перила.

 

фото можно такой красоты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и фото

 

а крепления в стену или там каркас какой-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я смотрю лесница класно сделана,но мне интересно как соединялись делали, если просто на крепеже типа саморезов или болтов,то скрип в будущем не избежен.

ну лутшеб былоб всё отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне обошлась такая лестница с подступенями 24000грн с ясеня с патиной на балясинах и столбах.Подступень крашен в пластик слоновой кости,а ступень тонирована в цвет венге.Делалось по бетонной лестнице.:)

и где если не секрет заказывали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делается каркас, заливается бетоном, отделывается штукатуркой, потом беспесчанка, сверху ступень - вуаля.

Лестница как на фото, в подобной конфигурации и размерах будет стоит тыс 30-40 грн под ключ

Это только деревянные работы или монтаж ступеней из ЖБ учтен тоже в цене ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...