Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В этой ветке:

- БР 57 сообщений

- KORNI 47 сообщений

Как по мне между ними роман или личное! :)

Может это мальчик дёргает за косички девочку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....или личное! :)

Да думайте, как хотите - был бы другой номинант, у меня тоже было бы столько сообщений.

 

И не надо переводить это в личностную плоскость - я, што-ли, 85 раз проголосовал нет?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже было бы столько сообщений.

 

Вот! Ключевые слова! Может Вы расстроились (как и я), что Вас нет в этой номинации?

Вы как катализатор выступили в данном случае!

А сейчас я выступаю катализатором нового номинанта.... Проявите себя по полной! И будем лидерами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот! Ключевые слова! Может Вы расстроились (как и я), что Вас нет в этой номинации?...

...А сейчас я выступаю катализатором нового номинанта.... .....

Ключевые слова были гораздо выше.

Нет, не расстроился.

Катализатор? Можно и так назвать - лично мне пофигу, кем Вы себя считаете.

Единственное, что может раздражать - кем Вы считаете оппонента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное, что может раздражать - кем Вы считаете оппонента.

 

Т.е. Вас раздражает, что я Вас назвал катализатором!

И Вы как оппонент ответили сообщением, что нормально с точки зрения здравомыслящего человека, который имеет достоинство! Защитить достоинство или если хотите честь, ЭТО есть реакция на внешнее смысловое воздействие, в виде обидного на взгляд защищающегося человека сообщения. Таким образом БР поступила вполне предсказуемо, защищая своё достоинство или честь, т.к. Вы только что поступили аналогично, считая это правильным.

 

Надеюсь цепочка умозаключений просматривается и является логичной!

 

Дописываю: БР имела право раздражаться на Ваше мнение о ней? Как считаете? Если, взять во внимание, что Вы раздражаетесь на моё мнение о Вас!

 

Жду от Вас ответа! Согласны или не согласны со мной!

 

P.S. Хочу эту номинацию! Аж капец....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подожду, пока перестанете править.

 

И всё хотел спросить - Вы канализацией занимаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Таким образом БР поступила вполне предсказуемо, защищая своё достоинство или честь, т.к. Вы только что поступили аналогично, считая это правильным.

А Вы не подумали о том,что большинство высказавштхся ЗДЕСЬ в адрес БР, тоже защищают свою честь и достоинство, когда то обоср....й БР????? уже тяжеловато найти человека на форуме, который не вляпался в ее г...но!

Блин, терпела-терпела, таки не вытерпела:o

"простите за мой французкий" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подожду, пока перестанете править.

 

И всё хотел спросить - Вы канализацией занимаетесь?

 

Спасибо, что подождали! Столько всего хочется Вам сказать... Мысль на мысль накладывается! Растягивать не хотелось...

 

По поводу канализации, я к сожалению не Ваш коллега. Уж простите! Но поговорить о септике можем! Я хорошо умею слушать!

 

Если Вы хотели, спросить, что я делаю в этой ветке....

Родители меня учили "Защищай (уважай, не обижай) стариков и детей, даже если они не правы!"

Видать, Вы об этом забыли, но уверен, что Ваши родители Вам говорили точно также!

Со сберкассой, Вы перегнули..... Рассказ, мне, был совсем не смешной. Наверное из-за того, что я в своей жизни видел таких людей. Это была актриса, которая играет свою роль и сейчас, в очень преклонном возрасте, перед зеркалом! Одно дело читать, другое дело видеть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не подумали .....

 

У Вас отличные способности к иностранным языкам! Продолжайте совершенствоваться!

 

По теме:

Подумал. Есть причина, есть следствие.

Причина: Номинация -> стёб корни.

Следствие: Реакция БР.

 

Про катализатор не просто так написал! Или я не прав?

 

Вообще меня поражает эффект толпы!

Многое делается для зарабатывания плюсиков в глазах остальных форумчан. Прав, не прав то второе...

Змінено користувачем hotpoint
Хочу себе эту номинацию... Уже аватар подобрал!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Многое делается для зарабатывания плюсиков в глазах остальных форумчан. Прав, не прав то второе...

Нарываться на отрицательное мнение - лично мне это очень помогает при продвижении своих услуг :D

....Но поговорить о септике можем!......

Это любимая тема.

 

Поговорить со мной не сложно - например, в моей ветке или встретившись в реале.

Я только вчера от Доктора.

 

В субботу буду тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Причина: Номинация -> стёб корни.

Следствие: Реакция БР....

Вообще-то, т.н. стёб - это следствие.

Причина - в другом

И это довольно веско показывают результаты голосования.

 

Тоже мне, нашли вождя-сантехника......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарываться на отрицательное мнение - лично мне это очень помогает при продвижении своих услуг :D

 

Т.е. для продвижения своих услуг, Вы решили обгадить БР? Так мелко? Или я не понял что? Я вроде ничего не предлагаю! Так читаю, набираюсь знаний!

 

Поговорить со мной не сложно - например, в моей ветке или встретившись в реале.

Я только вчера от Доктора.

 

Встретимся! Я думаю, что воспользуюсь Вашими услугами.

 

Ну зачем, так сразу к Доктору? И как, помог?

Это шутка. Просто про доктора не в тему упомянули!

Или это Вы хвастаетесь? Не могу понять....

 

К сожалению в этом году, мы с Вами не встретимся!

НО!!!! Я желаю Вам в год дракона: быть успешным, удачливым, счастливым, богатым и здоровым. Но для этого другим надо желать этого... Обмен позитивом в природе!:beer:

 

Видать не достанется мне эта номинация! Хреновый я скандалист!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Хреновый я скандалист!

Нет, Вы не (ссылка устарела).

 

Вы - неинтересный.... как любой другой, скатывающийся в обсуждении на личности.

 

имхо, конечно.

 

p.s. про Доктора - это просто лично Вы не в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы не (ссылка устарела).

 

Вы - неинтересный.... как любой другой, скатывающийся в обсуждении на личности.

 

имхо, конечно.

 

Старый прикол конечно! В ответ я Вам столько же могу набросать!

Но как показал, наш диалог, спорить с равными на достойном уровне у Вас не хватает выдержки! Если не сказать жестче!

А вот спорить с интеллигентной женщиной, которая, имеет выдержку, достоинство и честь, и не посылает Вас только из-за того, что воспитана на много благородней Вас и мыслит совсем иначе, у Вас хватило знаний этим воспользоваться и усилить моральное давление!

 

Реабилитируйтесь, извинитесь перед Женщиной! Музчина Вы х....в...

Удачи Вам в НГ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....извинитесь ....

Я проголосовал.

 

И понятие об интеллигентности у меня другое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать не достанется мне эта номинация! Хреновый я скандалист!

У Вас все впереди, продолжайте в том же духе, номинация "Скандалист-2012" будет Ваша!:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас все впереди, продолжайте в том же духе, номинация "Скандалист-2012" будет Ваша!:rolleyes:

Не согласен - просто естественная реакция джентльмена....

Пару раз столкнётся - попустит.

 

Пора мне в подпись добавить "имхо"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосовал.

 

И понятие об интеллигентности у меня другое....

 

Я тоже проголосовал! "Не голосую"! Но мне не нравится, что мой голос пришили не к тому рукаву.

 

Напишите, "Я был не прав и приношу извинения БР". Это не сложно и достойно! Иначе будет странно, что человек такой благородной профессии как психо(чегототам) водится с Вами! ИМХО!!! Но Ваше с ним дело!

 

Хватит смелости признать, что Вы были не правы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не согласен - просто естественная реакция джентльмена....

Пару раз столкнётся - попустит.

 

Пора мне в подпись добавить "имхо"

 

Эхххх..... Когда уже закончится это мерило, силой сталкивания?

Образованности Вам не хватает! Мне пришлось высшее учебное закончить, чтобы уйти из 90х! А Вы всё там сидите..... Прогресс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni без обид! БР Вас послать, просто не могла из воспитания! А Вы её высмеяли... Завтра это будет не БР, а кто другой, но непременно человек в возрасте и женского пола.

 

Поступите достойно! Принесите извинения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, даже я вот себя ловлю на мысли, что предвзято отношусь к БР.

Я бы давно уже другую такую ветку удалил, а тут молча смотрю.

 

Просто она, единственная, кто на этом форуме меня реально доводил до истерики под молчаливые поддакивания толпы своими нудными опусами с проблесками интелегентного налета и превосходства над всеми. Думаю, что таких много людей как и я, вот и пришло время "собирать камни".

 

Мы не форум подростков, тут людей очень много толковых. Я например несколько лет играл в сборной Киева " что где когда", имею IQ пипец какой, перечитал столько книг в жизни, что уверяю БР и не снилось, но я никогда в жизни не " включал умняки" и не блистал интеллектом на показ. На мой взгляд это дурной тон. Я пишу с ошибками, ругаюсь порой матом и какаю не шоколадками. А БР пыталась меня давить своей эрудицией, не задумываясь, что мне это было все неприятно видеть.

 

А так ничего, личного. Прости меня БР. Уверен, что в жизни Вы хороший добрый человек, но мы увы не знакомы. Я сужу только о Вас по форумному поведению "сберкассы". Это не оскорбление, это оценка Вашего виртуального образа. Может Вы сделаете какие то выводы, ведь умение признавать свои ошибки это высшая форма интелекта.

 

P.S. Не пишите длинных текстов в любой переписке, это первое, чему учат на любых курсах менеджмента. Не читает никто тысячи знаков, так работает наш мозг.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, вообще, стараюсь никого не учить.

 

Мышка права - агрессивная безапелляционность наносит вред форумчанам.

Нестойких сбивает - а путь застройщика и так не лёгок.

 

Кто-то из авторитетов ляпнет языком, а неофит повторит.... И на грабли наступит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прости меня БР.

 

Сначала, я подумал, что это была месть! Вы подали её холодной! Я не прав!

Снимаю перед Вами шляпу в низком поклоне! Не удивительно, что у Вас растёт сей ресурс! Чувство справедливости надо выращивать, если родители не научили!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...