Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорогой участок в Гвоздове. Стоит ли связываться?

Marla Singer

Рекомендовані повідомлення

Друзья, снова к вам за помощью. Я продолжаю "рыть" в нижнем ценовом сегменте земли в 30-километровой зоне от Киева. Появился очередной сильно "зацепивший" меня участок. Местоположение - СТ, Гвоздов, Васильковский район. С документами все ок, обычное "садівництво". Рядом лес, до мусорного полигона по прямой (измеряла по карте) 4,5 км, до ЛЭП 400 м. Дороги практически нет 600 м, в оттепель и после хороших дождей превращается в месиво. Свет - столб на участке (на балансе СТ), за подключение 5кВт просят 1000 грн. Соседи кое-где живут круглый год, но снег зимой чистить некому, справляются своими силами. Сам участок расположен на склоне. Цена 100 000 грн. Стоит ли?

Сразу оговорюсь - стройка на склоне и террасный огород только привлекают, мы всегда хотели что-то подобное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размер участка?

 

больше 5 кВт дадут?

 

как с безопасностью?

 

 

600 метров бездорожья - это немало... если нет хотя бы паркетника в семье - то не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра встречусь с Председателем СТ, задам ему те же вопросы:) Нам точно нужно около 10, уже считали. 5 кВт в доме, отапливаемом электричеством - ничто:)

Участок 12 соток, 9 на ровной части, 3 плавно уходят в овраг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про кВты не забудьте что это на три фазы мощность (делить на три, если пользовать обычные 220в) и имхо для отопления надо от 15квт.

Имхо - участок несколько стремные (особенно бездорожье) и свет от СТ (крайнего потом трудно найти, если свет отрубился не по вашей вине).

Поглядите по броварскому направлению по летковской трассе, там есть несколько свежих и относительно начинающих обливаться СТ (типа Подзынки, Богдановской силбрады - вроде так по обьявам звучит). Цены там около озвученной вами, участки вроде по 10ст, свет правда от частников, но деталей я не знаю. Дороги вроде получше, хотя асфальта нету конечно же. Сам думал про участок там, но затем решил что вторая дача мне не нужна (моя чуть дальше в этом же направлении).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летковская трасса хороша тем, что Десна рядышком. Мои родители в самих Летках живут, часто туда ездим. Но дорогу видели там?:)) Как решето - яма на яме. Преимущества Гвоздова - холмистая местность, ощущение будто в Карпатах находишься. Меня всегда на горы тянуло. Но как добираться туда по бездорожью - вопрос, конечно:( У нас есть неограниченный доступ к строймусору, чтобы подсыпать дорогу. Но везти его в Васильков с Борисполя нерентабельно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летковскую трассу полатали пару недель назад ;)

Вот прямо сейчас до Рожнов и обратно ям глубоких вообще нету, мелких осталось еще немного по стороне от кладбища до е95ой.

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, как в описываемой вами месте обстоят дела с пультовой охраной, имхо сейчас и это важно заранее узнавать, как и про подключение электричества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летковскую трассу полатали пару недель назад ;)

Вот прямо сейчас до Рожнов и обратно ям глубоких вообще нету, мелких осталось еще немного по стороне от кладбища до е95ой

 

Отличная новость! Мы были там месяц назад, тогда ее только начинали латать. Думали, на этом и остановятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на Гвоздовских холмах сломали машину.Именно в хлам, до замены или капремонта двигателя. В общем, если у вас не внедорожник, не стоит туда даже соваться. Наша скромная Шкода развалилась чуть ли не на куски при том, что муж ездит очень аккуратно. Асфальт мало где есть, а тот что есть в ужасном состоянии. В конце Гвоздова, недалеко от ЖК "Маеток" есть СТ "Надежда". К нему стоит присмотреться - до асфальтированной дороги недалеко, дорога новенькая и вообще там доволно мило и недорого. И до Киева рукой подать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...