Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УГНАЛИ машину - любая помощь в поиске!

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Как здорово, что очередной раз зашла в Вашу темку!!!!! Действительно, очень приятная и неожиданная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ, Антон! :Yahoo!::beer:

Давайте все вместе думать, что ВЕЗДЕ началась светлая полоса. Мысли материальны. :) Теперь ВСЕ будет хорошо! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как здорово, что очередной раз зашла в Вашу темку!!!!! Действительно, очень приятная и неожиданная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ, Антон! :Yahoo!::beer:

Давайте все вместе думать, что ВЕЗДЕ началась светлая полоса. Мысли материальны. :) Теперь ВСЕ будет хорошо! :rolleyes:

 

Спасибо!:) Ваши бы слова да Богу в уши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад за Вас... Прадо с Развилки - наш (вы с Володей или Александром общались, наверное). И их больше было (и еще Финик 35 и Мерин внедорожник какой-то)

У меня тоже прадо увели, преступников поймали, машины нет. Пятый год идет суд!!!! Угонщики в СИЗО сидят. Они башляют, мы апеллируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже прадо увели, преступников поймали, машины нет. Пятый год идет суд!!!! Угонщики в СИЗО сидят. Они башляют, мы апеллируем.

 

Бывает же такое, что угонщиков нашли, а машины нет?! Сочувствую FLASH:(, мало того, что машина до сих пор не нашлась, так ещё, нужно тратиться на апелляции и т.п. Искренне надеюсь, что разрулиться ситуация.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

мож на форуме есть кто люди, которые имеют доступ к базе угнанных

авто? А то у нас в Киеве во дворе стоит Альфа Ромео уже давно, с начала зимы вроде, и не "шевелится". Может хозяин ее ищет?

WP_20140630_003.thumb.jpg.3e8da630c92351a0490d07ac9d00b256.jpg

WP_20140630_001.thumb.jpg.17c06cbf3abae8b7df2a8bf9984dc83a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, сколько угонов в Броварах!!! :x А я думала, у нас все спокойно.

 

У меня такой метод защиты (ну окромя сигнализации и КАСКО):

 

- первая машина-старушка была с пятном от кислоты на капоте - досталась такая еще от прежних хозяев, а я не стала "сводить". На такую страшную угонщики бы повелись в последнюю очередь :D

 

- вторая была взята новая, из салона. Специально был выбран маркой и заметный белый цвет + сразу всю обклеила рекламой своей фирмы. Фирма уже продана, но наклейки снимать не спешу. С ними и менты только взглядом провожают (служебное авто - не очень интересно), и воры, наверное, при наличии выбора не очень позарятся.

 

За автора рада! А то б он наверное не скоро обновил авто, а теперь есть новенькое - так что есть в этом много хорошего)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За автора очень рад, а 4 недели назад на Позняках угнали красную Мазду 2 матери (приехали с Донецкой области подальше от военных действий).

Пока никакие действия результатов не дали - а жаль :( Машина-то вообще непопулярная. Если кто-то еще чем-то сможет подсказать или увидит авто - буду премного благодарен.

www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=94095

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие штуки, как GPS/GSM маячек. Он автономен и просыпается раз/два в сутки (можно и чаще, но нет резона) - отправляет координаты. При таком интервале, батарейки хватает на 2-4 года, потом нужно зарядить. Интернет трафика кушает до 10-ти гривен в месяц. Определяет место положения не только по GPS, но и по мобильным вышкам (даже если машину спрячут в глубине крытой стоянки, хоть с какой-то погрешностью но место определить можно). В случае чего можно с помощью СМС уменьшить интервал отправки координат до минимума. Размером, чуток больше коробка спичек, что дает возможность спрятать в укромное место в автомобиле (под обшивку или в какую-то скрытую полость). Ценник более чем демократичен, когда-то были в р-не 100-150 у.е.

 

З.Ы. Ими не занимаюсь, но по работе приходилось сталкиваться (в ценный груз прятали для отслеживания). Если что, гугл подскажет по остальным вопросам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За автора очень рад, а 4 недели назад на Позняках угнали красную Мазду 2 матери (приехали с Донецкой области подальше от военных действий).

Пока никакие действия результатов не дали - а жаль :( Машина-то вообще непопулярная. Если кто-то еще чем-то сможет подсказать или увидит авто - буду премного благодарен.

www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=94095

 

Искренне сочувствую Вам:(. Приложите к поиску автомобиля максимум усилий, трезвоньте куда только можно и не можно, чем больше людей информированы и участвует в поиске, тем большая вероятность его найти, или по крайней мере, так легче морально переносить угон своего автомобиля, не теряйте надежды, но и не зацикливайтесь. По возможности Вашего бюджета, подыскивайте к покупке другой автомобиль, я это делал уже на второй день после угона. Желаю Вам искренне удачи!!!

 

P.S. Если будут поступать приложения, о возврате Вашего автомобиля, за определённую плату. Соглашайтесь. Но при одном условии, только по выполненной работе. Нашлась, посмотрел состояние - заплатил. Никаких предоплат - это утопия.

 

Существует огромное количество "добрых людей":evil:, которые из Вашего горя, планируют создать личное благо. Когда занимался поиском своего автомобиля, столько историй наслышался.., что народ умудрялся за свой угнанный автомобиль несколько раз переплатить за "оперативный поиск" в течении нескольких лет, но машины так и не находились. Имейте голову на плечах и держите хвост пистолетом, ещё раз удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

С Голосеевского проспекта 15 в промежутке 21.30 27.12.18 и 7.00 29.12.18, угнали Хундай Гетц гос.ном. АА5375КЕ 2010 г.вып. Отличительные особенности: установлены впереди ДХО Филипс + поворотники тоже работают в режиме ДХО. Тонирована, литые диски с шиповкой как на фото. Рамки номерные Туксон Клуба. Наклейка на лобовом слева Хундай Клуба. Может кто-то видел или стоит где-то брошенной звоните: 0962205827 в любое время.

1429761e0914.jpg

2da23cacbea4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
У меня и сигнализация стоит + платная стоянка. Сам в Киеве живу. Тут довольно часто угоняют машины, но закрытая охраняемая площадка это хороший вариант. Лучше чем переживать ежедневно и просипатся на каждую сигналку в районе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и сигнализация стоит + платная стоянка. Сам в Киеве живу. Тут довольно часто угоняют машины, но закрытая охраняемая площадка это хороший вариант. Лучше чем переживать ежедневно и просипатся на каждую сигналку в районе.

 

вариант-полное каско и бросать где угодно. можете не закрывать. может дешевле получится,. в зависимости от машини.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом докажи, что ты соседу не отдал. Мороки со страховой будет немеренно. Тут они делают все, что бы не выплатить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и сигнализация стоит + платная стоянка. Сам в Киеве живу. Тут довольно часто угоняют машины, но закрытая охраняемая площадка это хороший вариант. Лучше чем переживать ежедневно и просипатся на каждую сигналку в районе.

 

Живёте, якобы, в Киеве, а пишете с житомирского IP

 

У вас столичность отклеилась!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...