Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pole Dance (танец на пилоне)

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Пол-дэнс – направление в фитнесе, предполагающее упражнения на пилоне – стальном шесте. Этот вид тренировок – причудливая смесь танца и элементов спортивной гимнастики, направленная на укрепление всех групп мышц.

Есть на форуме поклонники данного вида спорта?

Я занимаюсь всего 1,5 месяца... Очень увлекательная вещь...

images.jpg.f5535d0f8a2f8ec3543ada853476f033.jpg

untitled.png.b8642f2ce5d216759a98b7b10b98f4bc.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на форуме поклонники данного вида спорта?

Вся мужская часть форума, если жены отпустят :)

Очень увлекательная вещь...

и прибыльная, если родители фигурой не обделили:D:D
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся мужская часть форума, если жены отпустят :)

и прибыльная, если родители фигурой не обделили:D:D

 

Прошу не путать со стриптизом этот вид спорта не имеет ничего общего, кроме пилона...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу не путать со стриптизом этот вид спорта не имеет ничего общего, кроме пилона...

Стриптиз без хорошей физ. подготовки и умени я обращаться с пилоном - это не стриптиз, а так бл...о. Открою вам секрет, у нас в Украине настоящих стриптизерш пару штук на всю страну, все остальное бл..во :)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стриптиз без хорошей физ. подготовки и умени я обращаться с пилоном - это не стриптиз, а так бл...о. Открою вам секрет, у нас в Украине настоящих стриптизерш пару штук на всю страну, все остальное бл..во :)...[/

 

Я не хочу обсуждать тему стриптиза... Меня она никак не касается и не волнует...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
а если не секрет,какова стоимость этих занятий?

 

Стоимость зависит от многих моментов, но в среднем абонемент на 8 занятий 500грн, на 12 - 700грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

да, безумно увлекательное занятие, супер результаты для фигуры и лучший антидепрессант.

занимаюсь почти год и просто в восторге...

совсем недавно была зарегистрированна федерация спорта на пилоне в Украине upsf.com.ua/ и мое любимое хобби стало официально отдельным видом спорта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

совсем недавно была зарегистрированна федерация спорта на пилоне в Украине upsf.com.ua/ и мое любимое хобби стало официально отдельным видом спорта...

 

Вот так в нашем сознании из ненормального делают нормальным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так в нашем сознании из ненормального делают нормальным...

И что здесь ненормального?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что здесь ненормального?

 

Ну наверно, что не бухаешь и не куришь, а держишь себя в форме, а это и есть не нормально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что здесь ненормального?

 

То, что стриптиз называют спортом :) Происходит подмена понятий и ценностей. Вот в Италии уже партия педофилов есть, ну а че, им же тожА хочется... Т.е. с помощью различных психологических уловок сглаживаются границы между нравственным и безнравственным, снимается психологический барьер. Еще гитлер сказал - для славян только водка и табак! Это геноцид путем обыдления...

 

Добавлено через 3 минуты

Ну наверно, что не бухаешь и не куришь, а держишь себя в форме, а это и есть не нормально)

 

Ну что за глупости :) Я сам не употребляю алкоголь и наркотики вообще, ну курить еще не бросил слабак, признаю :)

А для занятий спортом есть масса нормальных снарядов - перекладина, брусья и т.д. и т.п....

Представляю, что бы гимнасток тренировали на шесте :D А в армии бойцов тоже предложите держать в тонусе с помощью танцев на пилоне? :lol:

 

Добавлено через 1 час 35 минут

Тем, кто будет настаивать на отличии этого "спорта" от стриптиза, предлагаю прокрутить страницу вниз и посмотреть на рекламу от Гугля :D Стрип денс и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что стриптиз называют спортом :) Происходит подмена понятий и ценностей. Вот в Италии уже партия педофилов есть, ну а че, им же тожА хочется... Т.е. с помощью различных психологических уловок сглаживаются границы между нравственным и безнравственным, снимается психологический барьер. Еще гитлер сказал - для славян только водка и табак! Это геноцид путем обыдления...

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Ну что за глупости :) Я сам не употребляю алкоголь и наркотики вообще, ну курить еще не бросил слабак, признаю :)

А для занятий спортом есть масса нормальных снарядов - перекладина, брусья и т.д. и т.п....

Представляю, что бы гимнасток тренировали на шесте :D А в армии бойцов тоже предложите держать в тонусе с помощью танцев на пилоне? :lol:

 

Добавлено через 1 час 35 минут

Тем, кто будет настаивать на отличии этого "спорта" от стриптиза, предлагаю прокрутить страницу вниз и посмотреть на рекламу от Гугля :D Стрип денс и т.д...

Раз пошла такая пьянка,пусть гимнастки и теннисистки тогда в штанах бегают.Нефиг своими труселями сверкать.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка,пусть гимнастки и теннисистки тогда в штанах бегают.Нефиг своими труселями сверкать.:D

 

В ОЗК :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Боже, моя мечта. Тоже хочу заниматься этими танцами. Только для них надо еще похудеть. Начинать лет в 22 не поздно?

 

Никогда не поздно, я начала в 34)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто будет настаивать на отличии этого "спорта" от стриптиза, предлагаю прокрутить страницу вниз и посмотреть на рекламу от Гугля Стрип денс и т.д...

Понятно что вы ищите в сети регулярно. Зачем палиться то так? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 час 35 минут

Тем, кто будет настаивать на отличии этого "спорта" от стриптиза, предлагаю прокрутить страницу вниз и посмотреть на рекламу от Гугля :D Стрип денс и т.д...

 

 

А вы перейдите кстати по ссылке freelady.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=9&Itemid=40 , это как раз реклама студии в которой я занимаюсь и почитайте инфо) найдите что то от стриптиза кроме пилона))

группы там начиная с деток 6-14 лет freelady.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=177:-pole-sport&catid=10:2013-11-06-20-00-17&Itemid=41 , зачем говорить гадости, если имеете узкий кругозор и слабое понятие об этом виде спорта?

 

хотя озабоченным людям показать металлический вертикальный шест достаточно для нездоровых ассоциаций))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например Эмили Москаленко, 8 лет, победительница международных чемпионатов, участница шоу Украина маэ талант

dancing-display.thumb.jpg.6d26b833a535f43727c1bf63d38238de.jpg

dans_bara_emily_minora_8ani_88599600.jpg.79141eb64ba37b237239856a9c8f5583.jpg

mqdefault.jpg.54879cd007fad54e3cbf6e15e1961254.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что вы ищите в сети регулярно. Зачем палиться то так? ;)

 

Э нет, коллега, гугля предлагает не только то, что искал раньше, но и по тематике открытой ветки. Мне палиться/стыдится нечего, хочу стриптиз посмотреть не в исполнении любимой - иду с любимой в кабак и смотрю, у меня с этим проблем нет ;)

 

Добавлено через 5 минут

группы там начиная с деток 6-14 лет freelady.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=177:-pole-sport&catid=10:2013-11-06-20-00-17&Itemid=41 , зачем говорить гадости, если имеете узкий кругозор и слабое понятие об этом виде спорта?

 

Судя по настойчивому продвижению линков на эту стрипстудию, Вы, там не только занимаетесь, но и соучредитель ;)

 

Узкий кругозор? Ну да, я тупой ватник и люмпен, куда уж мне, до растления детей...

Стрипденс это очередной шаг к вот этому:

 

"Убедитесь, что вагина достаточно увлажнена", — такие советы дает ведущая программы норвежским детишкам

 

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нарыл же.

 

Та шО тут рыть :D Достаточно всего лишь интересоваться направлением, в котором нас всех активно тянут последние 24 года...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э нет, коллега, гугля предлагает не только то, что искал раньше, но и по тематике открытой ветки. Мне палиться/стыдится нечего, хочу стриптиз посмотреть не в исполнении любимой - иду с любимой в кабак и смотрю, у меня с этим проблем нет ;)

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Судя по настойчивому продвижению линков на эту стрипстудию, Вы, там не только занимаетесь, но и соучредитель ;)

 

 

 

 

Узкий кругозор? Ну да, я тупой ватник и люмпен, куда уж мне, до растления детей...

Стрипденс это очередной шаг к вот этому:

 

"Убедитесь, что вагина достаточно увлажнена", — такие советы дает ведущая программы норвежским детишкам

 

к сожалению, соучредителем студии не являюсь, и имею к ней отношение только в качестве ученицы)

 

а про видео, так что искали, то и нашли... к несчастью, извращенцев и педофилов в мире много, но какое отношение к этому имеет пол денс????

только тем что в основе пилон??? я в шоке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в Италии уже партия педофилов есть,

 

Ни в Италии, ни в любой другой стране Европы подобной партии нет абсолютно точно.

 

Вы всегда в дискуссиях используете выдуманные вами якобы факты в качестве аргументов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...