Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Садочок, пгт. Чабаны (Новоселки)

vovapk

Рекомендовані повідомлення

sadochok.com.ua/

 

ЖК находится на ул. Киевской, будет состоять с 9 домов по 9 этажей каждый. Сдача первой очереди 4 дома в 2021 году, второй очереди 5 домов в 2022 году. На данный момент готов котлован, начинают строить 2 дома с первой очереди.

 

Дома делают монолитно-каркасные, наружные стены газоблок 250 мм + 150 мм утепления минватой. Межквартирные стены в два кирпича, межкомнатные в один кирпич.

Квартиры от однокомнатных 30 м2 до четырехкомнатных 109 м2. Последние два этажа только двухуровневые квартиры. Все первые этажи это нежилые помещения. Паркинг подземный одноуровневый только в трех больших домах общей сложностью до 50 паркомест, остальные паркоместа только наземные общего пользования.

 

На данный момент цена 14850 грн/м2 не зависимо от этажности, что немного дешевле Софии Новой и Новых Теремков, но прилично дороже того же Эмоция в Хотове. Цена на нежилые помещения 16000 грн/м2. Паркоместа в паркинге продают по 6 тыс. у.е.

В отделе продаж предлагают рассрочку на 3 года при условии внесения 25% стоимости квартиры, но на остаток выплаты цена за метр не фиксируемая, при подорожании остаток пропорционально будет увеличиваться. При 100% оплате дают скидку только 5% на двухкомнатную квартиру и 10% на трехкомнатную, на однокомнатную скидку не дают.

Так же, по информации отдела продаж, это тот же застройщик что хотел строить здесь ЖК Apple Hall, но сменил подрядчика и полностью концепт ЖК (Apple Hall начали строить на этом месте год назад, выгнали один этаж каркасно-монолитной конструкции, но потом все демонтировали).

 

Лично мне было бы интересно взять квартиру в этом ЖК из-за расположения, но абсолютно ничего не знаю о застройщике и что он уже построил.

Что касается самого ЖК, то не понравилось малое количество паркомест в подземном паркинге (плюс к этому в подземный паркинг можно попасть только с улицы даже если живешь в этом доме), и хотя застройщик анонсирует внутренний двор без машин, все равно предвижу коллапс с парковкой когда все заселятся.

Хотя вариантов планировок достаточно много, не понравилось что практически везде кухня это отдельное небольшое помещение, и что трехкомнатная только в одном варианте одноуровневая, а все остальные варианты это двухуровневые. Но понравилось то что для любителей двухуровневых есть варианты уже с двухкомнатных квартир от 80 м2, и по словам отдела продаж еще на этапе строительства можно договориться о небольших изменениях в межкомнатных перегородках. Ну а самому на любом этапе можно изменить планировку при условии невмешательства в каркас дома. Лично я нашел для себя очень интересные варианты планировок где можно сохранить количество комнат в двушке и трешке, при этом увеличив кухню путем переноса нескольких стен.

Так же показались маленькими скидки при 100% оплате, в том же Киевгорстрое на многие дома дают 20% скидку на трехкомнатные квартиры. Ну и конечно же хотелось бы фиксированную стоимость квартиры при рассрочке.

 

Вот такую информацию удалось собрать об этом ЖК, интересно было бы узнать кто что еще знает о застройщике и вообще думает об этом ЖК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент цена 14850 грн/м2

 

Сдача первой очереди 4 дома в 2021 году, второй очереди 5 домов в 2022 году

 

Так же показались маленькими скидки

 

ИМХО, сильно высоко стартанули как для таких сроков строительства, будут там еще и скидки и тп, я б не торопилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом ЖК из-за расположения, но абсолютно ничего не знаю о застройщике

На Лун вашего Садочка нет???

не проверяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

m.novostroyki.lun.ua/жк-садочок-новосёлки

 

Вот этот ЖК на Луне.

 

Мне тоже кажется что слишком резво стартонули с ценами. У них на рекламном щите указано что сдача первой очереди в первом квартале 2019 года, что выглядело как-то нереально но заманчиво. На Луне было указано о сдаче первой очереди в первом квартале 2020 года, что уже оеально выглядит. А в отделе продаж сказали о 2021 году, но не назвав квартал.

Тоже рассчитываю что будут делать более лояльной ценовую политику со скидками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

m.novostroyki.lun.ua/жк-садочок-новосёлки

 

Вот этот ЖК на Луне.

 

Мне тоже кажется что слишком резво стартонули с ценами. У них на рекламном щите указано что сдача первой очереди в первом квартале 2019 года, что выглядело как-то нереально но заманчиво. На Луне было указано о сдаче первой очереди в первом квартале 2020 года, что уже оеально выглядит. А в отделе продаж сказали о 2021 году, но не назвав квартал.

Тоже рассчитываю что будут делать более лояльной ценовую политику со скидками.

 

разбег величиной в год? притом, что самые реальные сроки вероятнее всего у отдела продаж - откуда тогда первые 2 цифры?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заборе вокруг новостроя плакат со стройпаспортом и там указано что сдача первой очереди 1-й квартал 2019 года. Сегодня смотрел, еще не исправили.

На сайте Лун.юа заявленный ввод в эксплуатацию указан как 1-й квартал 2020 года. Только что смотрел, тоже не исправляли.

Вот откуда эти цифры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

На данный момент цена 14850 грн/м2 не зависимо от этажности, что немного дешевле Софии Новой и Новых Теремков, но прилично дороже того же Эмоция в Хотове.

ИМХО, сильно высоко стартанули как для таких сроков строительства, будут там еще и скидки и тп, я б не торопилась

По состоянию на 04.08.2020 г. стоимость 2-к квартиры составляет 20,5 тыс.грн/кв.м.,

для двухуровневой - 17,5 тыс.грн.

 

В отличии от ЖК Софии дом утеплен минватой, не пенопластом,

выделенная мощность электричества на квартиру составляет 20 кВт, вместо 8 кВт.

 

Зато инфраструктуры нет, от слова совсем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...