Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кот ушел из дома

Nic-олаевна

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем, форумчане. Я к вам за советом.

У нас котик, примерно 7 месяцев. Вчера вечером выпустили его из дома (около 10 вечера), а сегодня утром он домой не пришел. Он у нас "дворовой", ночевал всегда в сарае или гараже, но никогда не уходил за пределы двора/огорода. Мог он в 7 месяцев уйти гулять по кошкам или еще рано? Искали, звали, без толку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем, форумчане. Я к вам за советом.

У нас котик, примерно 7 месяцев. Вчера вечером выпустили его из дома (около 10 вечера), а сегодня утром он домой не пришел. Он у нас "дворовой", ночевал всегда в сарае или гараже, но никогда не уходил за пределы двора/огорода. Мог он в 7 месяцев уйти гулять по кошкам или еще рано? Искали, звали, без толку.

Не угадаешь. Кот животное самодостаточное. Может умотать на неделю, это ему раз плюнуть. Может просто соседи в сарае случайно заперли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадаешь. Кот животное самодостаточное. Может умотать на неделю, это ему раз плюнуть. Может просто соседи в сарае случайно заперли.

 

Распереживались за него, прям всей семьёй без настроения. Если соседи заперли, то откроют, главное чтоб не заблудился нигде. Вроде за пометкой территории не был замечен, вот и взяли сомнения что пошёл за кошками. Ждём. Уже сутки нету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распереживались за него, прям всей семьёй без настроения. Если соседи заперли, то откроют, главное чтоб не заблудился нигде. Вроде за пометкой территории не был замечен, вот и взяли сомнения что пошёл за кошками. Ждём. Уже сутки нету.

 

Не хочу вас расстраивать, но в частном доме... Я за пять лет потерял нескольких.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас расстраивать, но в частном доме... Я за пять лет потерял нескольких.

 

Вот этого и боимся... Прикипели к нему. Как думаете, 7 месяцев коту, это взрослый кот для того чтоб гулять по кошкам, или все же причина ухода другая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас расстраивать, но в частном доме... Я за пять лет потерял нескольких.

 

А я уже 14 лет вижу одну и ту же,судя по всему она теряться не собирается:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этого и боимся... Прикипели к нему. Как думаете, 7 месяцев коту, это взрослый кот для того чтоб гулять по кошкам, или все же причина ухода другая?

У меня и кошки уматывали на несколько дней. Их не поймешь. Обращали внимание - возле трассы бывает кот ночью шарится. А до ближайшей деревни километров 10. Просто ждите. Тут еще детей успокоить бывает трудно. Но или кастрировать и не выпускать за порог, или становиться фаталистом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дочка расстроилась жутко, он для неё и дружок и игрушка. Конечно будем ждать. Надеемся что вернётся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже 14 лет вижу одну и ту же,судя по всему она теряться не собирается:rolleyes:

А если б вы без нее жить не могли, тут бы, как назло... Лично я очень морально устал от постоянных потерь.

Да, дочка расстроилась жутко, он для неё и дружок и игрушка. Конечно будем ждать. Надеемся что вернётся.

Дочке рассказывайте, что коты любят покушать на несколько домов. Мол у нас он Васька, а на соседней улице Мурчик. А иногда ходят к родственникам в соседнюю деревню... В общем что делать, так и брешем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да дочка не маленькая, подросток, она понимает, но жалко, скучает. Мы с мужем тоже. Доживем до завтра, может же придёт. Прочитала в инете, люди пишут что их коты бродили и по несколько месяцев. Прям не верится
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не про кота.

Была кошка, ходила гулять через форточку. Однажды ушла гулять и не вернулась сразу

Приперлась через месяц потасканая , уже и не ждали. обсмоктаная но тоже через форточку.

Так что у них это бывает. Хотя бывает и по другому :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас кот, в 6 месяцев убег, две недели не было, пришел грязный, голодный, но довольный :) я, главное, переживаю, ночи не сплю, ищу его, а он похоже, не очень и скучал, паршивец :) коты, это не собаки, они сами решают где и как хотят жить, если они не полностью домашние, вы их ничем на месте не удержите, а жаль, мы к ним очень привязываемся... :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы горечь потери не была такой горькой надо держать дома несколько котов,причём лучше кошек.Хотя у меня последней ушла ушла именно кошка,которая жила у нас 6 лет,но до этого уходили исключительно коты.Сейчас живут 2 кошки.

Да и вообще,погулять недельку-месяц для кота это нормально,правда не знаю или это нормально при таком возрасте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!! Ура!!! Сегодня утром, на крыльце, сидит наш кот как ни в чем не бывало!!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Радости нашей не было предела. Получается что гулял 1,5 суток. Истощать не успел, но проголодался. Лащился, "целовался" и мурчал. Видать блуканул. Если б за кошками ушел, гулял бы дольше (я так думаю). Нажрался и спит паршивец на диване, как ни в чем не бывало. Теперь хоть буду знать, что дорогу домой может найти.

Огромное всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!:):):)

 

Добавлено через 4 минуты

Что бы горечь потери не была такой горькой надо держать дома несколько котов,причём лучше кошек.Хотя у меня последней ушла ушла именно кошка,которая жила у нас 6 лет,но до этого уходили исключительно коты.Сейчас живут 2 кошки.

Да и вообще,погулять недельку-месяц для кота это нормально,правда не знаю или это нормально при таком возрасте.

Кошка это хорошо, только что с котятами потом делать? Даже стерлизованные кошки гуляют, а не стерлизованные и подавно. Котят потом сложно пристроить, особенно "не породистых", а убивать их рука не поднимется. У нас в квартире была кошка. Мучилась она, т.к. всякие таблетки не особо помогали. Отвезли мы ее в село. Но кошка умная, и от нее охотно брали по началу котят, а потом когда уже набрались, тоже стала проблема, куда их девать? Бегает теперь по двору стадо котят.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!! Ура!!! Сегодня утром, на крыльце, сидит наш кот как ни в чем не бывало!!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Радости нашей не было предела. Получается что гулял 1,5 суток. Истощать не успел, но проголодался. Лащился, "целовался" и мурчал. Видать блуканул. Если б за кошками ушел, гулял бы дольше (я так думаю). Нажрался и спит паршивец на диване, как ни в чем не бывало.

 

поздравляю. вы прошли тест. теперь ваш кот в вас уверен - он может неделями шляться по бабам, приходить в непотребном виде в любое время суток, нажраться и развалиться на диване. при этом домашние будут благоговейно ходить на цырлах. на таких условиях практически любой мужик к вам в коты пойдет :D

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю. вы прошли тест. теперь ваш кот в вас уверен - он может неделями шляться по бабам, приходить в непотребном виде в любое время суток, нажраться и развалиться на диване. при этом домашние будут благоговейно ходить на цырлах. на таких условиях практически любой мужик к вам в коты пойдет :D

:lol::lol::lol: Главное, чтоб муж до этого не догадался, ато будут с котом на пару серенады на заботе орать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Главное, чтоб муж до этого не догадался, ато будут с котом на пару серенады на заботе орать:D

 

Очень многие мужики не любят котов именно поэтому. Им, значит, можно, а нам нельзя :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень многие мужики не любят котов именно поэтому. Им, значит, можно, а нам нельзя :D

В отличие от кота, у мужиков меньше шансов вернуться...:D Поэтому котов не нужно недолюбливать, им нужно завидовать черной завистью :D Хотя.. кошки ж тоже не промах...

Пы. Сы. Вот сегодня, когда кот вернулся, и шутки заходят...Вчера бы на юмор не пробивало.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от кота, у мужиков меньше шансов вернуться...:D

 

Вы считаете, мы так плохо ориентируемся на местности? Ошибаетесь. Нам ведь не много нужно, главное, чтобы ждали со свежими печеночными котлетками, чтобы расклеивали объявления на соседскх заборах. И тогда, через неделю ли, черездве, мы обязательно придем на родной порог. Ведь должен кто-то нас откормить, расчесать нам шерстку и залечить исцарапанную спинку :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О вы размечтались!!!!:D А если к царапаной спинке добавится царапаная мордочка, а вместо печеночных котлеток сковородочкой по печеночке?:D:D:D Или вы принесете в зубах в подарок "мышку" ввиде норковой шубки и брУльянтовоГо колечка?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О вы размечтались!!!!:D А если к царапаной спинке добавится царапаная мордочка, а вместо печеночных котлеток сковородочкой по печеночке?:D:D:D Или вы принесете в зубах в подарок "мышку" ввиде норковой шубки и брУльянтовоГо колечка?;)

 

То есть паршивого кота вы любите за так, а мужчина вашу любовь должен купить? Хорошенькое дело!

Причем за колечко можно даже пойти погулять на недельку. Я давно подозревал, что с женщинами что-то не то :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть паршивого кота вы любите за так, а мужчина вашу любовь должен купить? Хорошенькое дело!

Причем за колечко можно даже пойти погулять на недельку. Я давно подозревал, что с женщинами что-то не то :D

Да ладно, вы ж не просто так колечко принесете, споете и приврете что скучали, что больше не повториться, и что домашние котлеты самые вкусные в мире:D А паршивый кот мне ж не муж, пусть гуляет :D

Можно подумать что если женщина уподобится кошке, то вы примете и простите;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, вы ж не просто так колечко принесете, споете и приврете что скучали, что больше не повториться, и что домашние котлеты самые вкусные в мире:D А паршивый кот мне ж не муж, пусть гуляет :D

Можно подумать что если женщина уподобится кошке, то вы примете и простите;)

 

Ку да мы денемся...

Платье с плеча сползет немножно...

 

Добавлено через 44 секунды

О вы размечтались!!!!:D А если к царапаной спинке добавится царапаная мордочка, а вместо печеночных котлеток сковородочкой по печеночке?:D:D:D Или вы принесете в зубах в подарок "мышку" ввиде норковой шубки и брУльянтовоГо колечка?;)

 

Меркантильные вы все таки существа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ку да мы денемся...

Платье с плеча сползет немножно...

 

Меркантильные вы все таки существа...

Да ладно, святые вы наши...:D, так и смотрите, чтоб платье сползло с плеча:D Это тоже разновидность меркантильности;)

Нам модераторы по пушистым мордочкам не нахлопают за Оффтоп?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ура!!!! Ура!!! Сегодня утром, на крыльце, сидит наш кот как ни в чем не бывало!!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Радости нашей не было предела. Получается что гулял 1,5 суток. Истощать не успел, но проголодался. Лащился, "целовался" и мурчал. Видать блуканул. Если б за кошками ушел, гулял бы дольше (я так думаю). Нажрался и спит паршивец на диване, как ни в чем не бывало. Теперь хоть буду знать, что дорогу домой может найти.

Огромное всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!:):):)

 

Добавлено через 4 минуты

 

Кошка это хорошо, только что с котятами потом делать? Даже стерлизованные кошки гуляют, а не стерлизованные и подавно. Котят потом сложно пристроить, особенно "не породистых", а убивать их рука не поднимется. У нас в квартире была кошка. Мучилась она, т.к. всякие таблетки не особо помогали. Отвезли мы ее в село. Но кошка умная, и от нее охотно брали по началу котят, а потом когда уже набрались, тоже стала проблема, куда их девать? Бегает теперь по двору стадо котят.

 

 

Совсем не поняла.

В чем проблема стерилизовать кошку?

 

Да и кота вашего то же неплохо бы стерилизовать.

Во-первых не будет метить территорию, а во-вторых все таки котят будет меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...