Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Телевизор ERGO 55" , Hitachi 32"

Olimp2011

Рекомендовані повідомлення

Продам большой 55 дюймовый телевизор LCD ERGO 55CU6500AK

Абсолютно новый, в заводской пленке. На подставку не ставился, на стенку не вешался.

Диагональ экрана, дюйм: 55"

Разрешение: 3840x2160

Операционная система: Android

Процессор: Cortex A9

Оперативная память: 1.5 Гб

Встроенная память: 8 Гб

Поддержка Google Play Market: есть

Smart TV: Да

 

Показывает прекрасно. Есть маленький нюанс, очень тонкая полоска на экране. (настолько тонкой, что можно было о ней не говорить)

При просмотре ТВ ее абсолютно не видно.

(смотр фото)

Цена 7900 грн. (новый стоит около 15500 грн.,)

0505963156

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам телевизор Hitachi 32HB4T62

Новый, в использовании не был.

SMART TV, Full HD, Wi-Fi

На корпусе заводская пленка.

Есть нюанс - маленькая полоска на экране (на фото видно)

Пользоваться, смотреть - абсолютно не мешает.

Идеально на дачу, кафе, квартиру под сдачу и т.д

Цена 4700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полоса на экране - это битые пиксели

матрица меняется по гарантии, если она есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам большой 55 дюймовый телевизор LCD ERGO 55CU6500AK

Абсолютно новый, в заводской пленке. На подставку не ставился, на стенку не вешался.

Диагональ экрана, дюйм: 55"

Разрешение: 3840x2160

Операционная система: Android

Процессор: Cortex A9

Оперативная память: 1.5 Гб

Встроенная память: 8 Гб

Поддержка Google Play Market: есть

Smart TV: Да

 

Показывает прекрасно. Есть маленький нюанс, очень тонкая полоска на экране. (настолько тонкой, что можно было о ней не говорить)

При просмотре ТВ ее абсолютно не видно.

(смотр фото)

Цена 7900 грн. (новый стоит около 15500 грн.,)

0505963156

 

 

По 11500 новые лыжи, филипсы и самсунги. Кто купит за 8000 это да еще и с дефектом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои,

давайте по порядку:

покажите мне Лижу или Самсунг UltraHD в 55 диагонали за 11-12 тысяч?

 

во вторых, по поводу дефекта. Он очень незначительный, который не повлияет на комфортный просмотр. Я считаю что поступаю правильно, указав наличие дефекта. В другом случае, можно годами пользоваться этим ТВ и не замечать и даже не подозревать что он есть.

 

И в третьих, не за 8000, а за 7900 грн ), Может еще и поторгуемся..

 

Его можно смело брать себе домой.

 

Но если все такие эстеты, и покупают Лижи и самсунки по 20-30 тысяч, то:

- его идеально купить в квартиру сдающуюся в аренду (поднимет статус и произведет впечатление. За большие деньги сдадите).

- на дачу

- в кафе

- ресторан

- в баню (если баня большая)

- в школу, садик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо )

у меня Ergo 55CU6500AK

Заводская пленка на экране.

Диагональ экрана, дюйм: 55"

Разрешение: 3840x2160

Операционная система: Android

Smart TV: Да

 

можно смело брать себе домой.

- идеально купить в квартиру сдающуюся в аренду (поднимет статус и произведет впечатление. За большие деньги сдадите).

- на дачу

- в кафе

- ресторан

- в баню (если баня большая)

- в школу, садик...

 

Добавлено через 27 минут

цена 7900 грн за новый телевизор 55 диагональ, SMART TV, UltraHD

 

Добавлено через 2 минуты

0505963156 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае продажи множества различных товаров не создавайте на каждый "лот" отдельную тему - объединяйте их в одну. В противном случае пользователи форума могут столкнуться с ситуацией, когда на первых десяти страницах раздела будут собраны объявления двух-трех продавцов.

 

Добавлено через 7 минут

Покупал я у это пользователя ТВ с дефектом (матрица показывала наполовину)! При личной передачи возможности проверить не было (на улице с машины на машину). Когда приехал и подключил к сети то ТВ был сломан практически полностью ( матрица мертвая вся!). На телефонные звонки с претензией отвечал "лениво" и кормил завтраками все "порешать". Не стал заморачиваться с поиском "правды и справедливости" в этой жизни... Телевизор пошел в утиль на запчасти в мастерскую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае продажи множества различных товаров не создавайте на каждый "лот" отдельную тему - объединяйте их в одну. В противном случае пользователи форума могут столкнуться с ситуацией, когда на первых десяти страницах раздела будут собраны объявления двух-трех продавцов.

 

Добавлено через 7 минут

Покупал я у это пользователя ТВ с дефектом (матрица показывала наполовину)! При личной передачи возможности проверить не было (на улице с машины на машину). Когда приехал и подключил к сети то ТВ был сломан практически полностью ( матрица мертвая вся!). На телефонные звонки с претензией отвечал "лениво" и кормил завтраками все "порешать". Не стал заморачиваться с поиском "правды и справедливости" в этой жизни... Телевизор пошел в утиль на запчасти в мастерскую.

 

Слушайте, ну так уже не нужно "поливать" и выставлять меня в плохом свете...

Я напомню, это был не телевизор, а монитор 32 диагонали.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=221857

В объявлении было указано что матрица ударена, продается на запчасти или под замену матрицы. Фото как показывает при включении я тоже выкладывал..И забрали вы в два раза дешевле чем было в объявлении.

А отвечал "лениво" как вы говорите, потому что хозяин монитора за границей...и я много о нем не мог рассказать.

Я вас в чем-то обманул? считаю, что абсолютно нет, тем более если речь идет о каком-то недостатке. Здесь нужно быть наоборот предельно честным.

Поэтому не нужно писать таким образом, что бы люди не обосновано "отворачивались", тем более вам, как модератору этого сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, ну так уже не нужно "поливать" и выставлять меня в плохом свете...

Я напомню, это был не телевизор, а монитор 32 диагонали.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=221857

В объявлении было указано что матрица ударена, продается на запчасти или под замену матрицы. Фото как показывает при включении я тоже выкладывал..И забрали вы в два раза дешевле чем было в объявлении.

А отвечал "лениво" как вы говорите, потому что хозяин монитора за границей...и я много о нем не мог рассказать.

Я вас в чем-то обманул? считаю, что абсолютно нет, тем более если речь идет о каком-то недостатке. Здесь нужно быть наоборот предельно честным.

Поэтому не нужно писать таким образом, что бы люди не обосновано "отворачивались", тем более вам, как модератору этого сайта.

Про какой "полив" идет речь? Где неправда из написанного мной? Мой текст адресован не вам, а другим пользователям для "иметь ввиду нюансы". Цитата из ссылки "Электроника рабочая, нуждается в замене матрицы.

Под ремонт или на з/ч.

Или пользоваться как есть (смотря для чего)"

Буквально недавно почистил фото на телефоне где было и фото ТВ (монитора) когда я его подключил (таки замарочусь и постараюсь восстановить)!

ЗЫ: "Я вас в чем-то обманул?" Глядя на фото - Несомненно!

В дальнейшем тему Модераторства не поднимайте!!

imgonline-com-ua-Resize-F0x688ufxfccgOc.thumb.jpg.e89913eeee16348208928011526cfe28.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Ee03J3mT9EsP.thumb.jpg.f739d2ee8a0076c686d42dc5f90cdd48.jpg

Змінено користувачем artline_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про какой "полив" идет речь? Где неправда из написанного мной? Мой текст адресован не вам, а другим пользователям для "иметь ввиду нюансы". Цитата из ссылки "Электроника рабочая, нуждается в замене матрицы.

Под ремонт или на з/ч.

Или пользоваться как есть (смотря для чего)"

Буквально недавно почистил фото на телефоне где было и фото ТВ (монитора) когда я его подключил (таки замарочусь и постараюсь восстановить)!

ЗЫ: "Я вас в чем-то обманул?" Глядя на фото - Несомненно!

В дальнейшем тему Модераторства не поднимайте!!

 

Текст может и адресован не мне, но написано так, что бы дискредитировать меня как продавца.

При чем здесь "глядя на фото"? А мои фото вы видели в объявлении? Я не большой знаток в IT, когда создавал объявление, подключил к ноуту и выложил фото как показывал монитор. (или может думаете, что я химичил что-то?)

Если бы у меня изображение не показало, я бы сфотографировал и выложил как есть...Может его в машине потрусило и что-то нарушилось...

потому и пропало у вас изображение. Чему удивляться? Разбита матрица, было указано матрица разбита! на запчасти или под замену! В чем обманул?

Вы купили за 500 грн. FullHD монитор 32 диагонали с разбитой матрицей, который у вас дома перестал показывать, и сейчас пытаетесь обвинить меня в каком-то обмане...Что за бред!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упрощу для вашего понимания! Я покупал товар с дефектом (допустим это была бы чашка), о котором вы упомянули (допустим скол на чашке). Но с этим дефектом можно эксплуатировать товар. Приехав домой и вскрыв "упаковку" чашка оказалась разбитой, т.е. товар нельзя эксплуатировать. Ваше "купили за 500 грн. FullHD монитор" .... самому не смешно??:fool:

я предупреждаю всех остальных о том с чем они могут столкнуться, имея с вами дело!Ж-)

зы: "который у вас дома перестал показывать"- перестал -это когда хоть что-то показывал, а я в состоянии работы как на фото его не видел ни разу. В моих постах не было слова "обман"!, - это называется НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вашем же примере: если бы я покупал чашку, которая стоит 50 грн новая, а мне предложили со сколом за 2 грн. и дома она бы у меня развалилась, то я бы ее выбросил в мусорное ведро и забыл бы об этом, никого не обвиняя. Потому как знал что я беру, и какие могут быть риски. Если бы мне такую же чашку, предложили за 10 грн., то я бы просто не купил ее ....:fool:

 

Вы должны лучше знать, что такое битая матрица (даже если не полностью), и как она может себя вести.

Меня тоже удивило, когда вы сказали, что экран не показывает...Хотя, с другой стороны чему удивляться? было написано РАЗБИТАЯ МАТРИЦА, под ремонт, на запчасти. Как она поведет себя сегодня или завтра никто не скажет.

А у меня монитор показывал, могу фото выслать (сохранились). И что?

Не исключено что в процессе передвижения, коротнуло что-то, дало сбой, не знаю что еще может быть...так МАТРИЦА БИТАЯ!!! чего угодно можно ждать.

Это не дает права называть - недобросовестностью.

Я на вас состояние не заработал, и вы знали что берете монитор с битой матрицей.

Поэтому хватит поливать грязью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы должны лучше знать, что такое битая матрица (даже если не полностью), и как она может себя вести.

.

 

Слепой уже прозрел! А умный сделал выводы!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои,

давайте по порядку:

покажите мне Лижу или Самсунг UltraHD в 55 диагонали за 11-12 тысяч?

...

 

2 недели назад покупал Lg55uk6300 за 11700 грн по первой ссылке которую выдал хотлайн. Да, телик из Польши, но новый и запечатанный. В сервисном меню сменил регион на Украину - в меню сразу появились все примочки официальных теликов, Айпи Тиви, мегого, иви, даже бесплатные подписки активировались на полгода которые дарит лж в украине. 7900 за дефектный китай это с льно круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, телик из Польши

Вы так говорите, как-будто это что-то плохое. Как минимум телики из Польши произведены не в России - это уже весомый аргумент покупать именно польские телевизоры. А, кроме того, они еще и дешевле. Правда это касается Самсунгов, но польские ЛЖ явно не хуже тех, что продаются в Украине дороже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так говорите, как-будто это что-то плохое. Как минимум телики из Польши произведены не в России - это уже весомый аргумент покупать именно польские телевизоры. А, кроме того, они еще и дешевле. Правда это касается Самсунгов, но польские ЛЖ явно не хуже тех, что продаются в Украине дороже.

 

Я не считаю что он чем то хуже - с гарантией не все так гладко. Но этот китаец я так понял вообще без гарантии. Лыжа и самсунг на голову выше ЕРГО. Смарт лыжи меня вообще покорил - после китайской приставки довольно неплохой - просто бомба. Не хотел когото обидеть, но мне кажеться что при 11000-12000 за новые польские лыжи и самсунги - 7900 за дефектный китай - это оверпрайс дикий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Эрго это украинский бренд Юг-Контракта. Они же торгуют и лыжами и самсунгами :) . Решили и на своем бренде подзаработать.

Эрго сами по себе заметно дешевле лыжесамсунгов. На официальном складе с гарантией без дефектов. А с дефектами и подавно :) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Эрго это украинский бренд Юг-Контракта. Они же торгуют и лыжами и самсунгами. Решили и на своем бренде подзаработать.

 

А матрици от ЛЖ или СС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А матрици от ЛЖ или СС?

Кто ж его знает. Производителей матриц намного больше - думаю там что-то более народное стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эрго сами по себе заметно дешевле лыжесамсунгов. На официальном складе с гарантией без дефектов. А с дефектами и подавно.

 

О какой цене 40" может идти речь при дефекте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...