Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стеновые панели МДФ в частный дом из глины

bukiw

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, извините может за глупый вопрос. Можно ли стеновые панели МДФ устанавливать в частном доме? Частный дом из глины обложеный кирпичом.

Естественно стены очень кривые вот ищу моменты как сделать дешево ремонт, так как если штукатурить то туда штукатурки уйдет очень много. По сути это будет кухня и столовая комната.

Если можно ответьте если не сложно на следующие вопросы) заранее спасибо)

1) Не будет ли сырость образовываться?

2) Нужно ли между панелями и стеной вату прокладывать?

3) Возможно будет ли потом повесить кронштейн для ТВ, картину на данные панели?

 

P/S просто смотрел в магазине местном то вроде не дорого данные панели 300-400 грн за 3 квадрата. Ну плюс еще каркас я понимаю, но это намного дешевле чем штукатурить ну и ровнее будет так как я идеально все равно не выштукатурю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
в магазине местном то вроде не дорого данные панели 300-400 грн за 3 квадрата.
нет ли фото Ваших панелей по такой цене? А то те, что нашел от 2000 грн за кв.м. Хочу что-то подобное как на картинке. Теперь ищу альтернативу.

:shock:

Screenshot_20191018-195218_Instagram.thumb.jpg.572896b15695487f4b40d38f0c5e5ab5.jpg

Screenshot_20191018-195132_Instagram.thumb.jpg.de3301f3ba492247fb6febd81855b19e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90х , монтировали немецкие МДФ панели "под камень". Тогда это было мегаVIP, и стоили они как хорошая плитка за м2. Сейчас, думаю, наши штампуют. А наши злоупотребляют фенолом. Себе бы не делал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...