Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Храп или Одному такое было - прошло и вам пройдет

asi2007

Рекомендовані повідомлення

Вітаю шановні друзі!

Здравствуйте дорогие друзья!

 

Я уже представлял свою работу на форуме. В этот раз решил попробовать себя в совершенно новой области.

Кризис затянулся, то чем занимался ранее потихоньку загибается и у меня появилось свободное время. Какие то новости в нете напомнили мне об одной проблеме которая донимала меня долгое время. И я вспомнил о своем удачном опыте побороть еженочный кошмар в виде храпа и написал об этом книгу. Текст и иллюстрации делал сам. Не судите строго, это мой первый опыт ;)

567283902_2_644x461_kniga-o-metode-pozvolyayuschem-izbavitsya-ot-gorlovogo-i-nosovogo-hrapa-fotografii_rev001.jpg

 

Как говорится, "Нет худа без добра" и "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"!

Думаю вряд ли среди читателей нашего форума найдется мужчина которому придется объяснять, что это такое. Тут ведь как, либо храпишь сам, либо слушаешь кого то другого. В основном конечно храпят мужчины, но и женщины тоже не без греха. Многим семьям эта "музыка" знакома но не многие знают как от этого избавиться.

 

ХРАП!

Он делает жизнь семейных пар невыносимой. Храп превращает каждую ночь в ад. Однажды он приходит в вашу жизнь и возвращается каждую ночь. На утро вас ждут неприятные выяснения с женой по поводу безсонной ночи.

За редким исключением, практически все семейные пары сталкиваются с проблемой храпа одного из супругов. Конечно, чаще храпят мужчины. Но причины храпа, а также методы от его избавления у мужчин и женщин одинаковы.

На протяжении четырех лет я анализировал всю доступную информацию по этой проблеме. Испытал на себе действие, а скорее бездействие большинства советов, средств и лекарств. В результате родилась моя собственная методика борьбы с храпом.

Только убедившись в действенности метода, я решил написать эту книгу.

Особая благодарность моей жене Алле. Именно благодаря ее настойчивости я нашел способ побороть храп. Это было не просто… Моим читателям не придется на протяжении многих лет продолжать храпеть и тратить время впустую.

Следуя описанной методике и исключив действие хотя бы первых двух из восьми перечисленных факторов провоцирующих храп, вы заметите эффект после первых же дней применения.

Моя книга адресована семейным парам. Мужьям и женам. Чаще всего именно жена может подтолкнуть мужа к заботе о его здоровье и полноценном сне семьи.

Используя мой метод, вы забудете что такое недоспанные ночи и их последствия. Мужчине нужно объяснить о важности здорового сна. К сожалению, самим храпунам - храп не мешает. Крики и уговоры тут не действуют. Большинство советов не производят никакого эффекта. Медицина разводит руками. В лучшем случае пропишут капли, а скорее всего - предложат операцию.

Покажите мужу мою книгу. От храпа можно избавиться! Не даром я выбрал для нее такое название. Слова моей тещи,-«Одному такое было – прошло, и тебе пройдет» для меня были лучшей мотивацией. Это было сказано про моего тестя. Он никогда не храпел и у него был один секрет, как этого добиться.

У меня от вас секретов нет :)

 

В результате я выделил основные факторы провоцирующие храп. Два основных и шесть менее важных.

Простуды и пища - основные факторы. Далее идут положение тела во сне, алкоголь, курение, стресс, микроклимат в спальне и отдельным пунктом изменение тонуса мышц носоглотки.

 

Большинство известных рекомендаций направлено на борьбу именно с горловым храпом, а вот с носовым дело обстоит несколько сложнее. Добраться до мышц в носу непросто.

567283902_7_644x461_kniga-o-metode-pozvolyayuschem-izbavitsya-ot-gorlovogo-i-nosovogo-hrapa-_rev001.jpg

Разработанный мною метод позволяет побороть храп любого происхождения.

Следуя методике нужно прокачать мышцы ответственные за возникновение горлового и носового храпа.

В отличие от известного способа с распеванием одного звука [И] мой метод задействует больше мышц горла и языка. Соответственно он более эффективный, так как не приводит к усталости одной группы мышц, а равномерно нагружает все необходимые для устранения храпа.

 

Я выделил основные звуки позволяющие прокачать различные мышцы носоглотки и скомпоновал из них простейшие комбинации образовавшие «слова». Из этих «слов» сложил подобие «песни», что позволило убрать из тренировки монотонность и однообразие, плюс в процессе не возникает известное чувство – крепатуры, только во рту. Что очень не приятно. Текст «песни» сведен в таблицу, его просто запомнить и легко воспроизводить даже людям с полным отсутствием слуха и голоса.

 

Главная особенность методики в том, что ее можно делать в беззвучном режиме дома, на работе, в транспорте. Что очень удобно. Фактически проблема и лечение находятся в одном месте - во рту.

 

Дополнением к методу служат специфические упражнения для устранения носового храпа.

 

Полное описание тренировок ищите в книге "Храп или Одному такое было - прошло и вам пройдет". Книжка издана на русском, украинском и английском языках.

 

 

Пожалуйста зайдите на мой сайт nehrapi.in.ua там есть вся информация и ссылки для скачки электронной книги. По условиям издательского договора я не могу раскрыть все содержание книги. Поддержите коллегу и молодого автора!

 

От храпа можно и нужно избавиться. Я проверил метод на себе, он работает!​

567283902_8_644x461_kniga-o-metode-pozvolyayuschem-izbavitsya-ot-gorlovogo-i-nosovogo-hrapa-_rev001.jpg

Мира и здорового сна Вам и Вашей семье!​

 

Добавлено через 4 минуты

не знаю в чем проблема, но не видно картинок :x

Заходите на сайт nehrapi.in.ua там есть информация о книге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Храп может быть из-за разных причин. От искривления перегородки носа до банальной усталости. На сайте Пластично есть много различных статей на эту тему. У меня муж тоже храпит. Иногда мешает, бывает даже очень,но прошу перевернуться на другой бок и все ок. За собой тоже такое не раз замечала,что могу храпеть. Но начитавшись про неудачную ринопластику plastichno.com/plasticsurgery/neudachnaya-rinoplastika как-то хирургически устранять причину страшно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

У меня мама столкнулась с этой проблемой, начала храпеть по ночам

Наткнулась на статью reeepost.com/health/17-xrap-y-devyshek.html

В статье выложены не плохие способы, как с этим бороться. После курса в полтора месяца - храп прошёл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно благодаря ее настойчивости я нашел способ побороть храп. Это было не просто…

 

Следуя методике нужно прокачать мышцы ответственные за возникновение горлового и носового храпа

Следуя моей методике нужно уйти спать в другую комнату и нет проблем:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В общем у меня нос одной ноздрёй практически не дышал: храп, остановки дыхания во сне (часто просыпалась ночью), повышенное давление, головная боль иногда, 5 лет на каплях (все временное явление). Оказывается было сильное искривление носовой перегородки. Помогла операция - септопластика называется. Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
это, как говорят медики - "Чем громче храп, тем хуже секс"! Мужчины, задумайтесь! Если вы думаете, что это не так, то вам просто льстят! Это факт, доказанный с медицинской точки зрения! Вероятно, ваша дама не хочет вас обидеть, но, если храп будет продолжаться, а муж отказывается от лечения, возможна альтернатива(нехрапящих мужчин много), или развал отношений!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следуя моей методике нужно уйти спать в другую комнату и нет проблем:D

 

можно купить книгу и периодически бить ею храпящего по голове. 100% ненадолго поможет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следуя моей методике нужно уйти спать в другую комнату и нет проблем:D

 

После такой "методики"вполне возможен вариант обнаружения холодного тела в соседней комнате! Мне, лично, известны два таких случая! Это знакомые мне семьи!

Женщины! Если вам дороги ваши мужчины, ни в коем случае не отправляйте их спать в соседние комнаты!!!

 

Добавлено через 2 минуты

можно купить книгу и периодически бить ею храпящего по голове. 100% ненадолго поможет.

 

А если это не книга, а брошюрка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это, как говорят медики - "Чем громче храп, тем хуже секс"! Мужчины, задумайтесь! Если вы думаете, что это не так, то вам просто льстят! Это факт, доказанный с медицинской точки зрения! Вероятно, ваша дама не хочет вас обидеть, но, если храп будет продолжаться, а муж отказывается от лечения, возможна альтернатива(нехрапящих мужчин много), или развал отношений!

 

После такой "методики"вполне возможен вариант обнаружения холодного тела в соседней комнате! Мне, лично, известны два таких случая! Это знакомые мне семьи!

Женщины! Если вам дороги ваши мужчины, ни в коем случае не отправляйте их спать в соседние комнаты!!!

Логика женщины :O:если мужик храпит то он плохо трахается,значит нужно его лечить от храпа там глядишь и трахатся научится,или искать такого что б не храпел:fool:.А в другую комнату идти нельзя бо умрет:lol:.Я балдею...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика женщины :O:если мужик храпит то он плохо трахается,значит нужно его лечить от храпа там глядишь и трахатся научится,или искать такого что б не храпел:fool:.А в другую комнату идти нельзя бо умрет:lol:.Я балдею...

 

Вы это говорящему боту рассказываете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика женщины :O:если мужик храпит то он плохо трахается,значит нужно его лечить от храпа там глядишь и трахатся научится,или искать такого что б не храпел:fool:.А в другую комнату идти нельзя бо умрет:lol:.Я балдею...

 

Вы, наверное, далеки от медицины? Я вам сочувствую!

Читайте статистику! Количество смертей во сне, по причине апное и, как следствие - сердечная недостаточность! Ну, а как влияют сердечно - сосудистые заболевания на потенцию, надеюсь, всем (образованным) известно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, далеки от медицины? Я вам сочувствую!

Читайте статистику! Количество смертей во сне, по причине апное и, как следствие - сердечная недостаточность! Ну, а как влияют сердечно - сосудистые заболевания на потенцию, надеюсь, всем (образованным) известно!

 

Я почитал что такое "апное",особенно следствие,сердечно сосудистая,и понял что моей теще до Вас еще далеко:lol:.Она у меня большой мастер по выдумкам и небелицам.Это ж надо смешать до кучи и храп,и импотенцию и апное и все что знали:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я почитал что такое "апное",особенно следствие,сердечно сосудистая,и понял что моей теще до Вас еще далеко:lol:.Она у меня большой мастер по выдумкам и небелицам.Это ж надо смешать до кучи и храп,и импотенцию и апное и все что знали:lol:.

 

неуч - он и в Африке - неуч!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...