Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

двери на дачу

Алинка-Малинка

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте опытные форумчанины,многие из вас уже построили дома и поделала ремонты.

Тогда подскажите брони дверь в частный дом,хочу что б было окно с кованой решеткой в красивом оформлении,много всего пересмотрела вариантов много,но цены:( огонь((((

Поделитесь знанием где можно такого плана подобрать?

Буду очень признательна.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте опытные форумчанины,многие из вас уже построили дома и поделала ремонты.

Тогда подскажите брони дверь в частный дом,хочу что б было окно с кованой решеткой в красивом оформлении,много всего пересмотрела вариантов много,но цены:( огонь((((

Поделитесь знанием где можно такого плана подобрать?

Буду очень признательна.:)

С уличным мдф виноритом дорогое удовольствие от 12 000 грн...можно что то дешевле на дачу придумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уличным мдф виноритом дорогое удовольствие от 12 000 грн...можно что то дешевле на дачу придумать.

 

С дверями мы уже определились,теперь только решает все цена, но новый мир мы смотрим не с уличным мдф,а точно не помню как называется, но поверхность шершавая сугуба для улицы,а мдф только во внутри. И замок матура тоже немного больше тянет на себя. Арфа их называют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дверями мы уже определились,теперь только решает все цена, но новый мир мы смотрим не с уличным мдф,а точно не помню как называется, но поверхность шершавая сугуба для улицы,а мдф только во внутри. И замок матура тоже немного больше тянет на себя. Арфа их называют.

могу Вам сделать за 1000 грн мдф винорит с 2х сторон и за 11000 со стеклопакетом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу Вам сделать за 1000 грн мдф винорит с 2х сторон и за 11000 со стеклопакетом

 

Спасибо за предложение,но у меня знакомые ставили двухдверчитую из производства нового мира,чесно скажу мы с мужем восторге от увиденного и себе хотим такого плана,мы много смотрели вариантов и магазинов много прошли,но эти запали в душу и альтернативы нет,теперь дело в цене поищем у кого выгоднее. Предложения конечно сыпляться отовсюду и от 10 000 до 20 000 за одну и ту самую просят. Поэтому уще обратилась на форум, возможно здесь и остановлюсь.:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение,но у меня знакомые ставили двухдверчитую из производства нового мира,чесно скажу мы с мужем восторге от увиденного и себе хотим такого плана,мы много смотрели вариантов и магазинов много прошли,но эти запали в душу и альтернативы нет,теперь дело в цене поищем у кого выгоднее. Предложения конечно сыпляться отовсюду и от 10 000 до 20 000 за одну и ту самую просят. Поэтому уще обратилась на форум, возможно здесь и остановлюсь.:);)

посмотрите наши..может лни Вам больше понравяться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите наши..может лни Вам больше понравяться

 

Спасибо,обязательно посмотрим)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 місяців потому...
могу Вам сделать за 1000 грн мдф винорит с 2х сторон

Это в уже установленные бронедвери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а где заказывали? мне тоже понравились))

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=181177 можете на отзыве взять его номер, его нет на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...