Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эксплуатируемая крыша - дорого? Скатная или плоская?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

ну Вы и жесткий, Propeller. прям, как Гипердесмо :D :beer:

я предполагаю, что уважаемый ekodom просто взял в аренду ручной сварочный фен(он не столь дорого стоит); смонтировать при помощи него 160кв.м. очень реально. но на больших объемах, где есть сроки и заказчик потребует монтажа строго по технологии, ручным феном(ами) не отделаешься.

 

В ручном появляется пресловутый человеческий фактор.

Недогрев-перегрев шва. Тут тогда нужны дядьки с набитыми руками. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки-я же мнение спрашивал опытных-пвх мембрана-достойный материал для плоских кровель?

 

Вопрос некорректный.

Даже в некоторых местах обидный.

Ответ : конечно достойный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и следовало ожидать, я скажу: да.

Вы подумаете: поживем-увидим.

А Propeller предложит Гипердесмо :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос некорректный.

Даже в некоторых местах обидный.

Ответ : конечно достойный.

нуу-не обижайтесь пожалуйста.:beer::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно прочитал всю тему( ну почти всю:)) - признал- материал замечательный! И лучше пвх для небольших крыш- меньше косяков возможных. У меня вопрос- для купольного дома теоретически можно его использовать? Понятно с большими трудозатратами. И очень интересует эстетическая сторона- как это волшебное покрытие можно декорировать. Извините что не в тему плоских крыш:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ВЫ о Гипердесмо, то пока это :

 

www.tempstroy.ru/build/object/02.shtml

 

О эстетике молчу. Тут дела вкуса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DЗабавная картинка) конкретизирую вопрос - можно ли какой нибудь заполнитель или присыпку между слоями использовать? Покрытие по osb - и придется стыки и углы скруглять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присыпка между слоями - чистый речной песок.

Набрасывается на еще "мокрый" слой Гипердесмо.

Таких слоев можно делать неограниченное количество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Прочитал тему, но не понял: а что, мокрые стены никого не беспокоят? Ну т.е. у скатной кровли обычно свес 60 см минимум, а тут никакого. Дождь же будет мочить штукатуреные стены. Или стены надо гидрофобно обрабатывать? Есть ли проекты плоских кровель со свесами? В чем хитрость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите оставить,к примеру, фасадный красивый кирпич, то его можно обработать гидрофобом.

Если штукатурная отделка, то или гидроизоляционная краска или защитная штукатурка-шпатлевка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что необходимый объем мембраны на частный дом - это опт? опт - от 1000кв.м. пример: объем - 5700кв.м., мембрана LOGICROOF 1,2 (Россия), цена - 54грн\кв.м. Это хорошая российская мембрана так стоит. Bauder (Германия) при покупке до 300кв.м. будет стоить примерно 60-65грн. Укладка от 50 до 100грн кв.м. с учетом примыканий и т.п. Большой объем - да, укладывается по 17грн\кв.м. Это не менее 5000кв.м.

По 47 грн можно купить китайскую мембрану.. например, Ройс (производитель Канада, по факту Китай). О качестве не скажу, честно, не знаю, покажет время..

п.с. Вы процитировали объявление. опираться на объявление - смешно.

 

Лоджикруф 1,2 вот фото что с ней происходит не рекламирую не продаю другой фирмы просто предупреждаю и советуй МИНИМУМ 1,5 ЕСЛИ ЛОДЖИКРУФ а прокоментирую так ( ДЕШЕВА РИБКА ))))) ЮШКА )

Теперь переделуют 1,5 турцыя)))

DSC03197.thumb.JPG.e8b5768b39ff8166bcb11272f661c798.JPG

DSC03199.thumb.JPG.456b17d10de21a36a347fedb3e9da75c.JPG

DSC03211.thumb.JPG.317f04e3222871f8b0965a3264365e96.JPG

DSC03212.thumb.JPG.03fa62e29426d7e64535c6109f37ac62.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лоджикруф 1,2 вот фото что с ней происходит не рекламирую не продаю другой фирмы просто предупреждаю и советуй МИНИМУМ 1,5 ЕСЛИ ЛОДЖИКРУФ а прокоментирую так ( ДЕШЕВА РИБКА ))))) ЮШКА )

Теперь переделуют 1,5 турцыя)))

 

Это что ? Так ветер поработал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ? Так ветер поработал?

 

Да не понятно почему она просто разлезлась еще вот фото их скинул мой товарищ.

Как вариант

Или плохой пропай 1-2 см или не было лобовой планки и был поддув ветром подорвало.

Или брак по мембране сам паял лоджик при пайке лезут нитки но не всегда как попадет

DSC03226.thumb.JPG.655bbbb8a60f07cecc62faab6e91fdfc.JPG

DSC03201.thumb.JPG.20a5e3f55f0ed28ef60749e716c576b0.JPG

DSC03208.thumb.JPG.34aa8cbcbd69c8a888ff5e0165672c0a.JPG

DSC03209.thumb.JPG.f4fe2813544d5336d3036fed061b5571.JPG

DSC03210.thumb.JPG.5baed755ff9073e64f6019f1e06a4676.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недостаточное количество и неправильное расположение крепежа. То, что Лоджик не идеал - да, но здесь причина в другом.

А чем лучше Турция?

Кто монтировал эту кровлю с Лоджиком? Переделывают по гарантии или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недостаточное количество и неправильное расположение крепежа. То, что Лоджик не идеал - да, но здесь причина в другом.

А чем лучше Турция?

Кто монтировал эту кровлю с Лоджиком? Переделывают по гарантии или нет?

Кто делал не скажу врать не буду

Крепеж согласен недостаточно потому как надо было добавлять по центру листа а еще лучше монтировать при помощи прижымных планок и горизонтально а не вертикально так неудобно но надежней.

а чем лучше турция ?

вы паяли лично лоджик ?

Она расслаивается (иногда) раз

воняет при пайке ка ни одна другая (даже китай) два ( хотя по сути составляющие должны быть одинаковы.

А в третих вы как исполнитель готовы рисковать кровлей в себестоимости 100 200 тысяч гривен чтобы сэкономить заказчику 5-10 гривен на квадратном метре ?

Я не готов !!!

Кто киевлянин знает завод Арма я там воевал пол года но луджик паять не стал и отвоевал клиента теперь заканчиваю паять мультиплан и после увиденных данных фото в душе порадовался что настоял на своем .

Кому интересно фото Армы загружу у себя в альбоме.

Потому считаю лучше паять Рувимат Баудер Мультиплан Сику да что угодно но только так чтобы спать спокойно и не думать улетит не улетит

Еще раз говорю я не торгую и не предлагаю кому то что то просто делюсь опытом и остерегаю от чужих ошибок .

Мое мнение если Лоджик то только 1,5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот фото где если увеличить видно пропай отвратительный работали шаромыжники по гривен 15-20 потому и летели чтобы бабла срубить а потом им пофиг

DSC03222.thumb.JPG.ae0eebad64808ace3029f600640155bb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
какое планируется финишное покрытие?

 

Ну пробежав форум думали Гипердесмо с песком - а так и не понятно - нагружать перекрытие не хочется тротуаркой - но как вариант - либо плиткой - думаем в общем - не принципиально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...