Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

красивая светлая трешка, берег Днепра, Приречная - продаю

Volk&Lisa

Рекомендовані повідомлення

Ну что, пришло и наше время продавать :)

Оболонь, Приречная, берег в 300м, так что здоровый образ жизни, если не лениться, гарантирован.

Общая площадь 68м, двусторонняя: и балкон и лоджия застеклены (стеклопакеты и дерево), кирпичный дом 1981 года рождения ))

После того, как тут обсудили Николая с его "дизайнерской квартирой", постараюсь быть объективной, чтоб избежать по возможности разоблачений ;)

Ремонт 5летний, но: качественный. Под авторским дизайном можно понимать - мы с мужем старались сделать так, чтоб нам было приятно жить в красоте. Старались по возможности использовать эко-материалы. Половая доска на полу всюду, испанский кафель, сантехника grohe. Перепланировка-студия (45м)+две спальни(10 и 12м)+совм санузел 6м. Прекрасная энергетика - для меня это важно. Цена 145 тысяч без торга.

И, кстати, покупаю в этом же районе двушку взамен.

633441055_-1-p.thumb.JPG.0853c4de77ec3604c3abf923473674b0.JPG

vannaja.thumb.JPG.b36bda078b7ce709859dd9f97c307490.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, пришло и наше время продавать :)

Оболонь, Приречная, берег в 300м, так что здоровый образ жизни, если не лениться, гарантирован.

Общая площадь 68м, двусторонняя: и балкон и лоджия застеклены (стеклопакеты и дерево), кирпичный дом 1981 года рождения ))

После того, как тут обсудили Николая с его "дизайнерской квартирой", постараюсь быть объективной, чтоб избежать по возможности разоблачений ;)

Ремонт 5летний, но: качественный. Под авторским дизайном можно понимать - мы с мужем старались сделать так, чтоб нам было приятно жить в красоте. Старались по возможности использовать эко-материалы. Половая доска на полу всюду, испанский кафель, сантехника grohe. Перепланировка-студия (45м)+две спальни(10 и 12м)+совм санузел 6м. Прекрасная энергетика - для меня это важно. Цена 145 тысяч без торга.

И, кстати, покупаю в этом же районе двушку взамен.

 

Меня кстати зовут ни николай, а Вячеслав..

вопрос.. как вы объединяли санузел.. уже второй год бьюсь над узаканиванием перепланировки в своей однокомнатной, 40 м.кв.. сделал все доки, прицепились что саузел объединил.. то что студио протащил без проблем.. а вот с санузлом пришлось поборотся.. у вас кстати оформлена перепланировка или собираетесь покупать справку БТИ?

Удачи в продажах..))

 

Пойду свою трешку дизайнерскую тожи апну..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, сорри, Вячеслав))

Надеюсь, вы не обиделись ;)

перепланировка не узаконена. Если найдется заинтересованный покупатель, буду решать покупкой справки. Продаю лениво, в смысле - жду "своего" покупателя, так как в квартире живем. Не продастся - тоже ничего, значит, деньги на стройку дома найдутся в другом месте. Мы предполагаем, а Бог располагает)

К слову, никаких несущих стен затронуто не было, только асбестовые или типа того перегородки посшибали. Но БТИ этого же не объяснишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, сорри, Вячеслав))

Надеюсь, вы не обиделись ;)

перепланировка не узаконена. Если найдется заинтересованный покупатель, буду решать покупкой справки. Продаю лениво, в смысле - жду "своего" покупателя, так как в квартире живем. Не продастся - тоже ничего, значит, деньги на стройку дома найдутся в другом месте. Мы предполагаем, а Бог располагает)

К слову, никаких несущих стен затронуто не было, только асбестовые или типа того перегородки посшибали. Но БТИ этого же не объяснишь...

 

Если бы были затронуты несущие стены, оно бы рухнуло:D.. у меня таже байда.. поэтому в своей трешке в качестве дизайна ограничился переносом дверных проемов, разделением жилой и спальной зоны, добавил кладовку в коридоре и вынес кладовку в кухне, сделал в большой комнате рабочую зону, типо миникабинет, сузил коридор и сделал шкаф-купе зеркальный на всю стену.. получилось круто - заходиш и кажется что не 70 квадратов, а все 140 Делал так чтобы БТИ придолбатся некчему было....Как говорится научен горьким опытом.

Как и вы, делал для себя.. Опять таки в финансах не стеснен, жду своего покупателя.. Правда там ни живет никто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за предложение, но я с Приречной - ни ногой в другой район. Я каждый день по утрам перед работой катаюсь на велике по набережной, купаюсь, пока Днепр не замерзнет (вылечила так хронический бронхит, к слову) O:)

Мне здоровье, фигура и настроение дороже жилья ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно. Более чем, причем вдвое.

 

ребят, продайте мне двушку в этом районе по цене в 1000 уе за м2, ну пожалуйста, продайте.... будем реалистами, 1000 уе - там нет такого предложения, ни одного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите полгода.

 

где-то 1,5 года назад я это уже слышала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, ребяты, спасибо за внимание к темке, ее можно прикрывать. Слава Богу, необходимость продавать отвалилась, чему я безмерно рада!!!:good:

а то продавать любимое жилье (и да пес с ним, какие на него цены - ведь оно твое, дорогое сердцу) - это тяжело!

Ну и пару слов о рынке недвиги как я ее наблюдала в последние пару мес. Я знаю, что всех тут этот вопрос интересует. Параллельно с продажей искала взамен двушку в панельке в этом же районе (Приречная). И вроде предложений уйма, но не удалось ни разу сторговать меньше 83 тысяч за панельную двушку с кухней в 6м... И это - под ремонт... вот такие дела. И при этом ажиотажа - ноль. Если время терпит, можно искать квартирку, хозяевам которой срочно очень нужны деньги. Такие, говорят, торгуются. Вопрос - на сколько торгуются:unknown:

Админ, подскажите, как закрыть тему. Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...