Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разыскивается сантехника

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

После посещения "Агромата" просто запала в душу сантехника Villeroy&Boch серия AMADEA. Очень мне дизайн ее нравится, очень хорошо она вписывается в общий дизайн нашего "хозяйского" санузла. В общем, все хорошо, кроме цены :o. В связи с неподъемной ценой, возникла мысль отыскать что-то похожее по дизайну в более приемлемой ценовой группе.

Поэтому, прошу помощи клуба:) Фотки понравившихся экземпляров представляю. Буду безмерно благодарна за любую информацию о сантехнике других производителей в подобном стиле.

CLASSIC_BTH_AMADEA_3.jpg.3b9369584868aaf734613c24d9706811.jpgCLASSIC_BTH_CENTURY_1.jpg.de1e397a9d232a5de757a5a1bd2ee60e.jpgHWB738550_721500.gif.6cccd5951f64494583251b835655738f.gif7C96B0XX.gif.421c4a1f3e065b311561c718399e16f4.gif82_16.jpg.b62ae6c7053bd98be30165295b5377b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После посещения "Агромата" просто запала в душу сантехника Villeroy&Boch серия AMADEA. Очень мне дизайн ее нравится, очень хорошо она вписывается в общий дизайн нашего "хозяйского" санузла. В общем, все хорошо, кроме цены :o. В связи с неподъемной ценой, возникла мысль отыскать что-то похожее по дизайну в более приемлемой ценовой группе.

Поэтому, прошу помощи клуба:) Фотки понравившихся экземпляров представляю. Буду безмерно благодарна за любую информацию о сантехнике других производителей в подобном стиле.

 

Я теж шукаю сантехніку, все що мені подобається починається від 300Є, якщо такий діапазон підйомний, раджу заїхати в Rostex (гуглиться першим номером).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу:beer:

Rostex - если я не ошибаюсь, это салон, который находиться с правой стороны, если ехать с Новоконстантиновской с Подола в сторону Петровки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу:beer:

Rostex - если я не ошибаюсь, это салон, который находиться с правой стороны, если ехать с Новоконстантиновской с Подола в сторону Петровки.

 

У них три салони, я був на Червонозоряному 126Г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу:beer:

Rostex - если я не ошибаюсь, это салон, который находиться с правой стороны, если ехать с Новоконстантиновской с Подола в сторону Петровки.

 

Наверное Вы имеете ввиду РОМСТАЛ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы имеете ввиду РОМСТАЛ

 

Ромстал чуть дальше, за заправкой (если ехать из центра)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу:beer:

Rostex - если я не ошибаюсь, это салон, который находиться с правой стороны, если ехать с Новоконстантиновской с Подола в сторону Петровки.

 

а вы листали каталоги Серзанит?

я брала почти всю сантехнику в магазине на ул Вышгородской, по диагонали от Макдональдса

там можно посмотреть каталоги Серзанита и заказать определенные позиции. очень удобно и главное - можно искать что-то подобное..

Виллерой никогда не был дешевой фирмой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное Вы имеете ввиду РОМСТАЛ

Я имела в виду именно Rostex, rostex.com.ua/

Про "Ромстал" не знаю, это тоже салон сантехники?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имела в виду именно Rostex, rostex.com.ua/

Про "Ромстал" не знаю, это тоже салон сантехники?

 

РОмстал - салон газового и отопительного оборудования и он на метров 300 дальше по той же стороне в сторону оболони ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы листали каталоги Серзанит?

я брала почти всю сантехнику в магазине на ул Вышгородской, по диагонали от Макдональдса

там можно посмотреть каталоги Серзанита и заказать определенные позиции. очень удобно и главное - можно искать что-то подобное..

Виллерой никогда не был дешевой фирмой..

Смотрела каталоги Cersanit на разных сайтах - немного не тот стиль. А сантехника хорошая, у меня дома два умывальника этой фирмы. Не исключено, что сантехнику Cersanit или Ravak буду покупать на другие два санузла.

На сайте Ростеха нашла нечто похожее на Villeroy&Boch от других производителей с более демократическими ценами. В выходные собираюсь посетить салон, посмотреть "вживую".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела каталоги Cersanit на разных сайтах - немного не тот стиль. А сантехника хорошая, у меня дома два умывальника этой фирмы. Не исключено, что сантехнику Cersanit или Ravak буду покупать на другие два санузла.

На сайте Ростеха нашла нечто похожее на Villeroy&Boch от других производителей с более демократическими ценами. В выходные собираюсь посетить салон, посмотреть "вживую".

 

только не Китай...

нам сантехник наш говорил, что его на полу ровном поймать нельзя.. танцуеть..

лучше поляков или болгаров..

они дешевле виллероя, но по качеству хоть как то пляшут..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У "Ростех" Китая нет, в основном Италия. Мне по дизайну понравилась вот эта сантехника www.olympiaceramica.it колекции "Аурелия" и "Имперо".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Церсанит сейчас весь у нас клепают- так мне продавец вчера сказала и цены на унитазы что мне понра- 1500 грн. А дома у меня поляк-церсанит танцует...Посмотрела каталог Коло на сайте - тоже ничего есть, но цен не увидела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...