Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить тротуарную плитку "Старый город"?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Ясен пень что не видят ничего плохого , им до августа 17 дотянуть, а там гарантія фсьо. Пишете официальную претензию.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне то это очень плохо,но я не представляю что вы им предьявите

Порядочная фирма, сама лучше других видит брак своей продукции и не надо потребителю что то ей предьявлять-доказывать.

Как пример, через три года эксплуатации , слегка запотели (небольшие пятна по углам) семь стеклопакетов, видно запотевание только в холодное время года, летом не видно, позвонил, попросили фото, отправил, перезвонили , сказали - да брак, весной заменим , заменили. И не искали блох, типа вы их не правильно эксплуатируете или мол это запотевание на функцию стеклопакета и теплопотери не влияет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За дешевизной не гнался ,покупал плитку у ООО "Ганг" в августе 2012г.(гарантия 5 лет).... Обратился к производителю, приложив фото. , ответили что ни чего не видят плохого , плитка в идеальном состоянии, не переживайте....

Естественно плитка в "идеальном" состоянии, не будут же они Вам плитку за свой счет перекладывать. Мне они даже не захотели за свой счет довести 4 паллеты плитки, которую из-за их боков, они не смогли отгрузить в день когда я за ней приехал, так там сумма была гривен 800. А в Вашем случае они морозятся, т.к. знают что Вы им ничего не сможете предъявить. У Вас же нету гарантийного талона с печатью где сказано, что гарантия 5 лет. Мне они называли разные сроки, то 3 года, то 5 лет гарантии, но на самом деле неизвестно, т.к. нету никаких бумаг подтверждающих эту самую гарантию.

 

Порядочная фирма, сама лучше других видит брак своей продукции и не надо потребителю что то ей предьявлять-доказывать.

Это конечно же замечательно, когда фирма порядочная, и которой главнее всего ее репутация и клиенты, а уж потом прибыль. А когда цель одна, только прибыль, то как говорится все методы хороши. И вряд ли будут предпринимать какие-то действия. Хотелось бы ошибаться, но выглядит как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради отзыва о "ганге" спецом пришлось зарегистрироваться. Итак.. спустя пять лет сотрудничества в этом году решил порвать с этой шарагой. По существу: в этом году заказывал плитку на два своих объекта, порядка 700 квадратов. На первом объекте привезли плитку старый город, и плиты 500Х500 из всего 40 процентов конкретный брак!!! со скандалами удалось вернуть за их счет плитку обратно на завод и обменять. Спустя месяц после укладки плитки пошла мелкими трещинами, боюсь представить что будет после зимовки. пипец! На втором же объекте вообще хана, привезли первый манипулятор , все в норме, но через три недели заказ мой исчез из документов, говорят кто вы такой и что вы хотите... а там в остатке еще 230 оплаченых!!!! квадратов! нормально??Опять же нахер долгие разборкии и чудо, нашлось, извинились, привезли. НООО! ссуки нажарили на поддонах. пощелкали10 поддонов. 500 грн в минус не считая нервов. спаскудились. Менеджерами работают там две шлюхи- жены двух директоров этого предприятия, при этом друг с другом не дружат, а спихивают свои косяки одна на одну. До тела директора категорически не пускают. Разводят как мелкие щипачи. Сегодня был последний неприятный визит к этим бизнесменам.

С ув. Руководитель ландшафтно-строительной компании

Вячеслав

Змінено користувачем sneg68
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...спецом ...шарагой ...хана ...нахер ...нажарили ...пощелкали ...спаскудились ...шлюхи ...косяки ...щипачи...

С ув. Руководитель ландшафтно-строительной компании

Вячеслав

Точно "руководитель"? ...может просто "водитель"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно "руководитель"? ...может просто "водитель"?:D

Я думаю, это особого значения не имеет. :)

Я имел дело с Гангом всего лишь один раз, ой вру, два раза, я еще потом покупал бордюры. За это разовое сотрудничество я поимел пару неприятных ситуаций, а человек сотрудничал с ними 5 лет!!! Да за 5 лет можно было их изучить как облупленных и знать все нюансы в работе с ними. Да, у них есть нюансы, собственно как и у большинства, с их рабочим процессом, с работой с клиентами, с заказами и т.д. Но это все называется "бессмысленный и беспощадный украинский сервис" к которому необходимо быть всегда готовым.

Я тоже остался малость не довольным сотрудничеством с ними, НО плитка мне нравится, пока что нравится, посмотрим что с ней будет через несколько лет, тогда можно будет делать выводы.

 

P.S.: Для тех кто выбирает плитку. Ни в коем случае не рассматривайте все сообщения в теме как рекомендации по выбору производителя. Это всего лишь дополнительная информация для размышления. Решения Вы должны принимать сами, обдумав все за и против.

P.P.S.: Через несколько лет мне будет необходимо заказывать еще плитку и я могу со 100% уверенностью сказать, что я снова буду мониторить рынок как и в этот раз. И снова буду делать выводы и принимать решение по выбору производителя и не факт, что это будет Ганг или Вуд или еще кто-то из крупных сегодняшних производителей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто выбирает плитку. Ни в коем случае не рассматривайте все сообщения в теме как рекомендации по выбору производителя.

Отличная тема. Я и раньше не хотел ФЭМы укладывать, а после прочтения данной темы ещё более укрепился в этой мысли. Купить по 120грн чуть не самую качественную плитку из имеющихся на рынке и вглядываться в трещинки, ожидая когда она посыпится... Нет уж. Лучше гранитную на 50% дороже и после укладки забыть о ней навсегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить по 120грн чуть не самую качественную плитку из имеющихся на рынке и вглядываться в трещинки, ожидая когда она посыпится... Нет уж.

Вы слишком преувеличиваете, на счет трещинок и того что она посыпется. Да, такая ситуация имеет место быть, но это ведь не значит, что именно такое будет у каждого кто купит тротуарную плитку. Если бы такие ситуации случались бы очень часто, то интерес к тротуарной плитке у всех пропал бы. Мы бы наблюдали очень много тем на разных форумах с негативными комментариями.

К тому же, многое зависит от самой укладки плитки. Если плитка была положена просто на основание из бетона без какой-либо подготовки или ее было очень мало, то есть вероятность что эта плитка испортится быстрее.

Кстати, тротуарка также хорошо царапается шипованной резиной, так что необходимо это учитывать.

 

Лучше гранитную на 50% дороже и после укладки забыть о ней навсегда.

Тут я спорить не буду. Гранит есть гранит и с ним мало что может случится. Но ассортимент гранита не такой большой как тротуарной плитки. Также цена прилично больше. Если объем не большой, то разница не сильно существенная, а вот на моих ~230 кв.м. разница составила бы где-то тысяч 20, а то может и больше (это разница в стоимости плитки, бордюров и работ по укладке). И это при условии если бы я брал колотую гранитную плитку, которая дороже на 30-50%. А если брать цельнопиленную, так она кажись минимум в три раза дороже чем тротуарка.

Ну, и еще я наверное прикупил бы дозиметр, если бы решился на гранитную плитку. Понятное дело, что все имеет свой фон, но для спокойного сна, гранитную плитку бы проверил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы слишком преувеличиваете, на счет трещинок и того что она посыпется.

Ну про трещинки я в этой теме прочёл. Причём про плитку от Ганга. Сыпящуюся вхлам плитку регулярно лицезрею например в центре нашего города. Я понимаю что по моему участку не будут ходить такие же толпы и пирог я сделаю правильный. Но чё-то я в беспроблемной эксплуатации ФЭМов на протяжении 20лет+ легонько сомневаюсь.

Но ассортимент гранита не такой большой как тротуарной плитки.

Зато у него цвета естественные. Чёрный, серый, красный позволяют создавать любые комбинации.

на моих ~230 кв.м. разница составила бы где-то тысяч 20, а то может и больше (это разница в стоимости плитки, бордюров и работ по укладке).

У меня планируется заметно большая площадь мощения, но такой разницы я не ожидал честно говоря. Насчёт бордюров как-то протупил - они тоже гранитными бывают?

А если брать цельнопиленную, так она кажись минимум в три раза дороже чем тротуарка.

Ну зачем уж сравнивать несравнимое. Колотая меня вполне устраивает.

Ну, и еще я наверное прикупил бы дозиметр, если бы решился на гранитную плитку. Понятное дело, что все имеет свой фон, но для спокойного сна, гранитную плитку бы проверил.

Тут у каждого свои тараканы. У меня под домом 70т щебня, на фасадном заборе чуть меньше бута, в бетоне опять же щебень присутствует, в дренажном колодце септика, столешницы гранитными планируются. Так что уже без разницы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про трещинки я в этой теме прочёл. Причём про плитку от Ганга. Сыпящуюся вхлам плитку регулярно лицезрею например в центре нашего города. Я понимаю что по моему участку не будут ходить такие же толпы и пирог я сделаю правильный. Но чё-то я в беспроблемной эксплуатации ФЭМов на протяжении 20лет+ легонько сомневаюсь.

Ну, про трещинки было вроде только одно сообщение. Да и вобще я когда подбирал плитку и изучал этот вопрос, то мало сталкивался с такой проблемой. По поводу эксплуатации 20лет+ я даже не сомневаюсь, она столько не прослужит :D

За свою плитку скажу только через пару лет эксплуатации.

 

У меня планируется заметно большая площадь мощения, но такой разницы я не ожидал честно говоря. Насчёт бордюров как-то протупил - они тоже гранитными бывают?

Да, бывают. Можно их заменить бордюрами которые для тротуарки, или дорожными, но я сомневаюсь что все это мощение, с такими бордюрами, будет смотреться гармонично. А цена бордюров гранитных от 150грн и выше. Это выходит он в 3 раза дороже бордюра для тротуарки.

 

Ну зачем уж сравнивать несравнимое. Колотая меня вполне устраивает.

Ну, мне колотая не очень нравится, т.к. грани там не четкие и много выступов, за которые можно перецепится, упасть и разбить лицо. Это я не за себя, у меня просто маленький ребенок который летом 80% времени проводит во дворе.

 

Тут у каждого свои тараканы. У меня под домом 70т щебня, на фасадном заборе чуть меньше бута, в бетоне опять же щебень присутствует, в дренажном колодце септика, столешницы гранитными планируются. Так что уже без разницы...

Да я и не спорю, и собственно никого не собираюсь переубеждать, просто я бы для себе перепроверил бы фон, если он в норме то все ок.

Кстати, если у Вас фасадный забор из бута, то Вам только гранитную брусчатку и нужно укладывать, будет смотрется гармонично.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Точно "руководитель"? ...может просто "водитель"?:D

 

А вы пообщайтесь с их менеджерами, и подставьте заказчика под их косяки. цензор...блин.

Сейчас готовим документы для обращения в суд. 1. Плитка серая 500Х500 спустя 2 месяца пошла сеткой трещин. 2. Красный старый город после дождя хаотично поменял оттенок на !!тон!! В полетах набросали камень разных партий. 3. Толщина камня гуляет в 6-7мм. А эти ребята уверяют что это нормально. Заказчику пофиг, а "водителю" расхлебывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы пообщайтесь с их менеджерами, и подставьте заказчика под их косяки. цензор...блин.

Сейчас готовим документы для обращения в суд. 1. Плитка серая 500Х500 спустя 2 месяца пошла сеткой трещин. 2. Красный старый город после дождя хаотично поменял оттенок на !!тон!! В полетах набросали камень разных партий. 3. Толщина камня гуляет в 6-7мм. А эти ребята уверяют что это нормально. Заказчику пофиг, а "водителю" расхлебывать.

Уже на коллективный иск тянет , привлекайте и меня в качестве истца!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Коллеги, приветствую!

 

Купил тротуарную плитку осенью 2016 в ЧП "Козырь", отдал 50 грн. залога за каждый поддон. Через месяц созванивался с их менеджером по продажам, Таисией Дмитриевной, она пообещала, что заберут поддоны, оставшуюся паребрику (5м) - я немного просчитался. Также заберут поддоны, которые у меня остались дополнительно после стройки. Их поддоны были в ужасном состоянии: когда разгружали манипулятором я очень переживал, чтобы они не разломались и плитка не выпала из них.

После укладки плитки специально сложил поддоны в один угол отдельно.

Когда приехали забирать, оказалось, что 2 сильно разломанных поддона - не ихние, от паребрики отказались, а за каждый мой поддон предложили 20 грн. В итоге развернулись и уехали с частью своих поддонов. По качеству плитки пока ничего сказать не могу, т.к. пока не испытана "временем".

Конечно, очень разозлили своим отношением к клиенту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, приветствую!

 

Купил тротуарную плитку осенью 2016 в ЧП "Козырь", отдал 50 грн. залога за каждый поддон. Через месяц созванивался с их менеджером по продажам, Таисией Дмитриевной, она пообещала, что заберут поддоны, оставшуюся паребрику (5м) - я немного просчитался. Также заберут поддоны, которые у меня остались дополнительно после стройки. Их поддоны были в ужасном состоянии: когда разгружали манипулятором я очень переживал, чтобы они не разломались и плитка не выпала из них.

После укладки плитки специально сложил поддоны в один угол отдельно.

Когда приехали забирать, оказалось, что 2 сильно разломанных поддона - не ихние, от паребрики отказались, а за каждый мой поддон предложили 20 грн. В итоге развернулись и уехали с частью своих поддонов. По качеству плитки пока ничего сказать не могу, т.к. пока не испытана "временем".

Конечно, очень разозлили своим отношением к клиенту.

у меня было 14 поддонов ЧП Козырь в 2016 все были в плохом состоянии забрали все без вопросов и залог по 50 грн вернули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня было 14 поддонов ЧП Козырь в 2016 все были в плохом состоянии забрали все без вопросов и залог по 50 грн вернули.

Опа,конкурентная борьба на просторах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно подумать, что это крабий менталитет и что полить грязью другого, значит повысить свою оценку...

Обычно люди пишут отзывы, если им что-либо не понравилось, а вот когда что-то хорошего качества, то не утруждают себя регистрацией на форуме, чтобы оставить отзыв, согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, можно подумать, что это крабий менталитет и что полить грязью другого, значит повысить свою оценку...

Обычно люди пишут отзывы, если им что-либо не понравилось, а вот когда что-то хорошего качества, то не утруждают себя регистрацией на форуме, чтобы оставить отзыв, согласны?

 

Это дааа... довольно многим людям очень сложно выговорить слово "спасибо", а уж написать тем более )(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Всем привет. Оживлю темку.

Хотелось-бы узнать как на данный момент выглядит уложенная "Ганговская" тротуарка?

Или есть более достойные альтернативные варианты?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Оживлю темку.

Хотелось-бы узнать как на данный момент выглядит уложенная "Ганговская" тротуарка?

Или есть более достойные альтернативные варианты?:beer:

Варианты всегда есть. Халтура в Материалах и монтаж БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ

Дабы получить результат ожидаемый НУЖНО Платить зараз ЗА Всё

Производители,Укладчики,Фирмы,Дилеры и т.д---все зарабатывают в Своём направлении!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варианты всегда есть. Халтура в Материалах и монтаж БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ

Дабы получить результат ожидаемый НУЖНО Платить зараз ЗА Всё

Производители,Укладчики,Фирмы,Дилеры и т.д---все зарабатывают в Своём направлении!!!

 

Так а где ответ на заданный вопрос? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Гарантия 5лет!

2.Цена от 170 гр/м2 серая вибропресс!

3.Есть на складе !

4.Работы "под ключ" !

5.Есть СКИДКА!

p.s ...обращайтесь,помогу с Тротуарной Плиткой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а где ответ на заданный вопрос? :)

 

Я вообще не понимаю на каком языке он пишет:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...