Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фиброцементная черепица Easyton. Стоит ли?

skayt

Рекомендовані повідомлення

Прошу совета у людей, которые сталкивались с этим материалом ,а именно фиброцементная черепица Easyton.Крыша чуть больше 200 м2,чердак нежилой, не могу определиться с материалом.Знакомый строитель предлагает укрыть фиброцементной черепицей, но мнений и отзывов я не не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу совета у людей, которые сталкивались с этим материалом ,а именно фиброцементная черепица Easyton.Крыша чуть больше 200 м2,чердак нежилой, не могу определиться с материалом.Знакомый строитель предлагает укрыть фиброцементной черепицей, но мнений и отзывов я не не нашел.

 

А Вы видели ее? Она ведь не черепица, а шифер, если по-честному.

А шифер фиброцементный и ИваноФракновскЦемент выпускает тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит шифер? Это форма или содержание? Как кровельный материал шифер очень даже неплох. Как экологический материал шифер негодится.

Если Easyton служит долго, дышит, не шумит и т.д. то почему бы и нет. Если есть претензии к форме волны, то это другой вопрос. В данной ценовой категории есть другие материалы, например цементно-песчаная черепица, которая еще тише, еще долговечней и т.д. чем Easyton)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форма устраивает, просто хочется понять, чем easytone лучше ИФ Эко Даха и есть ли смысл за него переплачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...