Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определить тип жб перекрытия в 9ти этажном панельном доме.

Jokunimuka@gmail.com

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Подарили боксёрский мешок, встал вопрос куда вешать. Дабы не избивать соседскую стену и свои обои было принято решение вешать на потолок анкерами. Поздно подумал о том, что перекрытия могут быть пустотными и тогда это уже сомнительная затея. Даже звонил в жкх, они не знаю. Возможно вы, господа, умное что скажите? Как узнать кроме метода "тыком"? :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подарили боксёрский мешок, встал вопрос куда вешать. Дабы не избивать соседскую стену и свои обои было принято решение вешать на потолок анкерами. Поздно подумал о том, что перекрытия могут быть пустотными и тогда это уже сомнительная затея. Даже звонил в жкх, они не знаю. Возможно вы, господа, умное что скажите? Как узнать кроме метода "тыком"? :sorry:

 

В крупнопанельных домах многопустотных плит не бывает.

Сверлите Шура.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В крупнопанельных домах многопустотных плит не бывает.

Сверлите Шура.

А где то можно эту информацию подтвердить? Не то что бы я не верил, но хотелось бы знать наверняка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где то можно эту информацию подтвердить? Не то что бы я не верил, но хотелось бы знать наверняка)

В панельных домах перекрытия не бывает кругпустотные панели. Идут полноценные бетонные плиты, которые опираются по 4-м сторонам. Я в период с 2012 по 2017 год работал в проектно-конструкторском институте, который проектирует все дома для ДСК-4. Сколько смотрел архивов, всегда только такой вид перекрытия, потому сверлите, у меня груша весит на анкере обычном 50 кг, держится уже 12 лет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В панельных домах перекрытия не бывает кругпустотные панели. Идут полноценные бетонные плиты, которые опираются по 4-м сторонам. Я в период с 2012 по 2017 год работал в проектно-конструкторском институте, который проектирует все дома для ДСК-4. Сколько смотрел архивов, всегда только такой вид перекрытия, потому сверлите, у меня груша весит на анкере обычном 50 кг, держится уже 12 лет.

 

Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была серия домов КП кирпично панельные.

Так вот у них перекрытия пустотки.

 

Может крупно- блочные дома в этих домах плиты многопустотки.

 

По толщине стен можно просто определить тип многоэтажного дома как по материалам и конструктивным схемам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Наружные стены панели из керамических блоков.

Внутренние бетон.

Таких домов очень много в застройке середины 80х до конца 90х.

kievbuilding.com.ua/index.php/classif/deviat80/seriakp это ссылка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...