Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бреславия. Кто что думает?

mutineer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, ув. сообщество.

 

Кто что думает об коттеджном городке "Бреславия". (между Лебедевкой и Хотяновкой, информацию если нужно в гугле найдете). Концептуально выглядит не плохо, но...

 

Да данный момент стоимость земли стартует с 3200, правда в эту цифру вроде входит свет и газ. Инвестор якобы с Саудовской Аравии, т.е. скорее всего подставной, ибо делать нефиг арабам как в пригород Киева инвестировать. С другой стороны они построили другой коттеджный городок в конче.

 

Звонил им в отдел продаж, задавал вопросы, выглядит достаточно сладко все:

- обязательные платежи - 80 грн (что-то аж подозрительно)

- строиться самому можно

- свой проект можно, обязательно только забор в едином стиле (кстати надо узнать сможет ли этот забор кроме них построить)

- покупка земли подразувает акт на имя

- электричества 3 мвт

 

вопрос в цене, как вы понимаете, заявленная цена от 3200 (и таких участков очень мало) резко отличается от цены земли в самой Лебедевке.

 

Какие будут советы? что еще узнать чтобы принять более правильное решение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин... уж больно красиво все пишут.Слабо верится.

Чето слабый промоушн как для проекта "предоставления медицинских и рекреационных услуг иностранным гражданам". И за этапы можна как-то и поподробнее написать... Я так понимаю, сейчас там Чисто поле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю тоже на днях съезжу. Коммуникации это огромный кусок работы, сразу будет видно. Проект по цене и масштабам вполне выгодный, но этож для честных людей :D. А насчет медицинских услуг вообще бред какой то... это типа больницы строят, что ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не обратили, интересный моментик, который мне покоя не дает, про полив из своей технической скажины и питьевую воду? надо записать щас, а то забуду спросить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бить собственную скважину на участке никто не запретит. Это хорошо сдерживает цену на общественную воду з пределами города. А вот цены на остальные услуги будет диктовать хозяин городка. Я давно отслеживаю Новобогдановку, за 5 лет абонплата возросла с 50 до 500 и на Новый год попытались поднять до 1000грн (без учета воды, газа и электрики), но народ пока судится. Собственно за обещанный рай можно было бы и 1000, но на практике оно все грустней получается :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охрана, озеленение, уборка и содержание улиц, ливневки, обустройство парков, детских и спортивных площадок, амортизация забора вокруг городка, вывоз мусора,.....

Услуг реально много, это минигородок со своими проблемами и радостями. Просто в нашем государстве большая часть остается в мечтах и на бумаге, а деньги пытаются снять по полной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездил к продажникам, и съездил достаточно бестолково, т.к. начальника не было, а менеджер не смог ответить на многие вопросы. В цене двигаются. Тот генплан что есть на сайте представляет собой только то ли 16, то ли 26 га. А земли у них 100 га. Где, как и когда будет продаваться и застраиваться остальная земля еще тоже вопрос. На каждый участок отдельный акт с кадастровым номером. Коммуникации протянули по главной улице. 25 рядом стоящих участков категории А на главной улице ушли уже в одни руки, техника должна заехать с марта месяца. Плюс несколько отдельных участков простым людям продали. Будет строиться отдельный мост через канал, пока же заезд через Лебедевку. Ехать туда смотреть конечно можно, но все завалено снегом... вот пока и все новости
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. с коммуникациями на сегодня только участки по 4700?

Нужно читать договор, который они предлагают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по факту да, но оправдание такое что просто не успели больше до наступления зимы

А за этапы, их сроки ничего не рассказывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже писал выше, съездил очень не удачно. Начальника нет, а менеджеры кроме рекламного трепа очень мало информации могут дать. Поеду в другой раз как будет время. До лета цены едва ли поднимут...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот терзают меня смутные сомнения... участки я так понял среди леса.... кто разрешил строить в лесничестве и насколько это законно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот терзают меня смутные сомнения... участки я так понял среди леса.... кто разрешил строить в лесничестве и насколько это законно.

Земля под садоводчество. Вроде сельсоветом с.Лебедивка выделалась. Продадут 1,5 га, переход на следующий 3 этап цен. (со слов менеджера-продавца)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя, это не добавляет ценности участку. Теоретически этот маразм должны отменить в государственном масштабе, но практически....

Рискованное у нас земледелие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя, это не добавляет ценности участку. Теоретически этот маразм должны отменить в государственном масштабе, но практически....

Рискованное у нас земледелие :D

 

откровенно говоря, пофигу, прописаться там тоже можно, по суду

 

П.С. ооочень своим выделялась земля :D, решение о выделении 02.09.2011, а финальная подпись 28.09.2011, это даже за денежку не сделаешь в такие сроки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...