Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обеденный стол из моей ДСП

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Хочу иметь раскладной обеденный стол 120(180) х 70-80 х 75 см с поверхностью из ДСП Бучина дуб кембридж, так как из этого материала изготовлена вся мебель в комнате. В остатке имею ДСП 10 и 25 мм (достаточно) и 18 мм (мало). Каким путём посоветуете пойти? Все варианты ранжировал по предполагаемой конечной стоимости изделия:

1. Купить готовый стол и заменить деревянную часть.

2. Найти мастера, который сделает стол.

3. Выйти на производителя стола и попросить собрать с моего ДСП.

4. Купить механизм, ножки и самому собрать стол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все варианты ранжировал по предполагаемой конечной стоимости изделия:

1. Купить готовый стол и заменить деревянную часть.

2. Найти мастера, который сделает стол.

3. Выйти на производителя стола и попросить собрать с моего ДСП.

4. Купить механизм, ножки и самому собрать стол.

 

Если речь о обычном столе-книжке, то проще заказать такой стол из своего ДСП. Вариант 3 наименее реалистичный, так как в продаже серийная продукция, и как правило производители далеко от Киева и с 1 столом морочиться не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о обычном столе-книжке, то проще заказать такой стол из своего ДСП.

 

Что такое стол-книжка? Не тот ли, у которого обе половины опускаются?

Мне нужен стол 120х70 см, где столешница состоит из двух частей, которые раздвигаются с помощью асинхронного раздвижного механизма и в промежуток вставляется фрагмент (хранится под столешницей), что увеличивает размер стола до 180х70 см. Обычная советская модель.

Где можно заказать подобную конструкцию?

Змінено користувачем Игорь&Ира
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Проще просто заказать у салонов которые занимаются индивидуально каждым заказом. Подберут вам цвет, материал и стиль. Есть не мало салонов которые делают мебель на заказ, нужно только поискать. Заниматься самому этим в домашних условиях отразится на качестве стола Вот тут galateas.ru/kuhonnye-stoly/ мне сделали нужный мне по размеру,форме и цвету стол за вполне доступную цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут galateas.ru/kuhonnye-stoly/ мне сделали нужный мне по размеру,форме и цвету стол за вполне доступную цену.

 

Вы мне советуете воспользоваться услугами этой же фирмы? Иду покупать билет до Москвы и обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Хочу иметь раскладной обеденный стол 120(180) х 70-80 х 75 см с поверхностью из ДСП Бучина дуб кембридж, так как из этого материала изготовлена вся мебель в комнате. В остатке имею ДСП 10 и 25 мм (достаточно) и 18 мм (мало). Каким путём посоветуете пойти? Все варианты ранжировал по предполагаемой конечной стоимости изделия:

1. Купить готовый стол и заменить деревянную часть.

2. Найти мастера, который сделает стол.

3. Выйти на производителя стола и попросить собрать с моего ДСП.

4. Купить механизм, ножки и самому собрать стол.

 

Якщо питання ще актуальне можу запропонувати вирішення проблеми через 2 варіант. Займаюсь виготовленням меблів на індивідуальне замовлення. Мої контакти: 8

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Проблема разрешена. Форумчанин Димон (в миру Дмитрий) предложил свои услуги по изготовлению требуемого мне стола. Заказ был выполнен быстро, качественно и недорого (редкий случай совпадения всех трёх составляющих). Стол только что собрал и остался удовлетворённым. Эксплуатировать стол в разных режимах начну в следующем месяце, так как сейчас в отпуске. Если интересно, могу выложить фотографии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще есть и такие столы... (не получается вставит с ютуба)

 

 

или вот на картинке

p1110885.jpg

одновременно маленький журнальный или в 2 раза больше обеденный.

 

Относительно конкретно вашей ситуации - можно найти людей которые занимаются порезкой ДСП, заказать у них порезку и самому скрутить все в кучу, можно договорится чтобы и собрали. НЕ вижу в этом никикай проблемы. Если что, могу скинуть телефону парочки таких контор что могут сделать, а там уже звоните договаривайтесь. БОльшие конторы такие как ТЕС, ДС и т д таким ясно что не будут заниматься. Если что пишите в личку, помогу с контактами.(я сейчас не в Укр, поэтому в инет выхожу не часто)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А еще есть и такие столы... (не получается вставит с ютуба)

или вот на картинке

одновременно маленький журнальный или в 2 раза больше обеденный.

 

Понравился. А кто-то может такой же сделать под заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще хочу понимать конкретные цены на конкретные столы.

 

В "Эпицентре" раскладной обеденный стол 120-160х80 см из дерева стоит 1800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря не совсем Вас понял.Обеденный стол ,т.е.стол на котором кушают,проливают иногда жидкость,не всегда замечают что пролили и не успели вовремя протереть хотите сделать из ДСП (пусть даже Бучина-Чехия)Не советую Это не компьютерный стол.и не офисный.ОБЕДЕННЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАТУРАЛЬНЫМ.На худой конец если ДСП поклеен пластиком ,и с торца тоже (помните раньше были молдавские кухни) но в Вашем варианте я так понимаю важна цветовая гамма.Мой Вам совет если не натура то тогда шпонированный ДСП (натуральный шпон)Поверьте мне как мебельщику у которого собственное производство.сам занимаюсь корпусной мебелью из ДСП.но обеденный стол заказывал у своего друга из натуры,морили в тон моего ДСП (остальной мебели) зато выдерживает гораздо большие нагрузки. (это не реклама,я вообще из другого города,просто добрый совет) здесь на форуме найдете специалистов по таким работам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обеденный стол ,т.е.стол на котором кушают,проливают иногда жидкость,не всегда замечают что пролили и не успели вовремя протереть хотите сделать из ДСП (пусть даже Бучина-Чехия)Не советую

 

Поздно давать советы - стол уже сделан. Подскажите, как лучше уберечь. Накрыть скатерью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я потом уже увидел что поздно.-----Да никак-лотерея.---Отрицательный опыт тоже опыт. А вообще следите что бы на торцах,где поклейкв пВх не было влаги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравится вот такие, правда цена около 5000грн:

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Покрытие : натуральный шпон ценных пород дерева (натуральный шпон вишни).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нравится вот такие, правда цена около 5000грн:

 

Цена стола со стульями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно давать советы - стол уже сделан. Подскажите, как лучше уберечь. Накрыть скатерью?

 

Ну разве что непромокаемой.

Неоднократно видел , как после того как на поверхность лам.дсп попала вода и в том месте повздувался пластик-меламин.И это не на торце,и дсп не кашированное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1400-1800 грн., смотря какое дсп

за кухонный стол из дсп-это выкинутые деньги.

За такую сумму можно деревяный пр. Малазия купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за кухонный стол из дсп-это выкинутые деньги.

За такую сумму можно деревяный пр. Малазия купить

 

никто не спорит. но трансформер обычно используют редко. ми право на жизнь он имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...