Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

топки SUPRA франция мнение

skal

Рекомендовані повідомлення

Выбираю каминную топку. набрел на этих французов. в нете особой информации не нашел. кто пользовал? что можете сказать о цена-качество? может кто из профи проконсультирует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю каминную топку. набрел на этих французов. в нете особой информации не нашел. кто пользовал? что можете сказать о цена-качество? может кто из профи проконсультирует?

 

Что за топка и для каких целей? Или вас вообще пока интересует мнение о производителе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Французские топки всегда ценились своим соотношением цена-качество....

 

Хоть бы цену на сайте выложили. Это занимает не больше времени, чем Вы писали сюда рекламу

 

Добавлено через 1 минуту

Выбираю каминную топку. набрел на этих французов. в нете особой информации не нашел. кто пользовал? что можете сказать о цена-качество? может кто из профи проконсультирует?

 

Я не профи, но глядя в инете на цену и на фарш - это смешно покупать. За эти деньги есть либо дешевле, либо в 100 раз технологичнее. Как по мне так развод какой-то.

 

Пардон, это я о Сегуине писал

Змінено користувачем Прохожий
Убрал спам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Playmakermenu_open.gif,я ни в коем случае не делаю рекламу, мы здесь вроде как все делимся опытом и советами друг с другом!Вот я и посоветовала то, чем сама пользуюсь давно и абсолютно не жалею о своем приобретении!И никакого развода здесь нету!Лично мое мнение, топка-это самая важная часть камина и,тем более, если человек берет ее для себя,то тем более не нужно экономить!И давайте будем уважать мнения друг друга!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Playmakermenu_open.gif,я ни в коем случае не делаю рекламу, мы здесь вроде как все делимся опытом и советами друг с другом!Вот я и посоветовала то, чем сама пользуюсь давно и абсолютно не жалею о своем приобретении!И никакого развода здесь нету!Лично мое мнение, топка-это самая важная часть камина и,тем более, если человек берет ее для себя,то тем более не нужно экономить!И давайте будем уважать мнения друг друга!

 

Абсолютно с Вами согласен, и прошу прощения если чем-то обидел, НО! Приведите пример, почему человек должен купить топку этой марки (Сегуин), а я постараюсь принять этот ответ, либо опровергнуть в сторону другого варианта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт ,мав справу з цим виробником , як на мене топки Supra це один з найкращих французьких виробників , зокрема модель Астра2 , вартує 880 євро, і має пристойні технічні параметри такі як , чисте скло , режим тління до 10 годин ,подвійні стінки ,абсолютно герметична , ККД 75% , режим якісного горіння. Що найбільше сподобалась це те , що топка «слухняна», при подачі повітря неймовірно гарно горить .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "режим тління до 10 годин " - дуже цикаво. А ще як вiн працуе в Астре:)

 

Ну что ж пришло время видимо обсудить конструктив французов в среднем и выше ценовом сегменте.

 

Итак. Давайте рекламную шелуху из буклетов оставим в буклетах, а здесь поговорим конструктивно.

 

kamin_rv@ukr.net, расскажите нам про Астру простыми словами.

 

1. Что по вашему обозначают двойные стенки в этой топке? Из каких вообще она материалов?

 

2. Как выглядит и каков принцип работы чистого стекла в этой Супре?

 

3. Как на ваш взгляд, эффетивность такого "чистого стекла"? На что влияет эта щель в верхней части между стеклом и рамкой.

 

4. А также, поясните нам пунт из инструкции к Супра, о "нежелательности длительно топить приборы в режиме тления, так как это может привести к порче топки и дымохода" и как это стыкуется с заявленными рекламными 10 часами?

 

5. А так же. Расскажите как понимает Супра свои показатели номинальной и максимальной мощности? Сколько по времени относительно этого понимания можно в каком режиме топить Супру?

 

6. Какова максимальная закладка дров у Астры и как с такой закладки добиться 10 часов тления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "режим тління до 10 годин " - дуже цикаво. А ще як вiн працуе в Астре:)

 

Ну что ж пришло время видимо обсудить конструктив французов в среднем и выше ценовом сегменте.

 

Итак. Давайте рекламную шелуху из буклетов оставим в буклетах, а здесь поговорим конструктивно.

 

kamin_rv@ukr.net, расскажите нам про Астру простыми словами.

 

1. Что по вашему обозначают двойные стенки в этой топке? Из каких вообще она материалов?

 

2. Как выглядит и каков принцип работы чистого стекла в этой Супре?

 

3. Как на ваш взгляд, эффетивность такого "чистого стекла"? На что влияет эта щель в верхней части между стеклом и рамкой.

 

4. А также, поясните нам пунт из инструкции к Супра, о "нежелательности длительно топить приборы в режиме тления, так как это может привести к порче топки и дымохода" и как это стыкуется с заявленными рекламными 10 часами?

 

5. А так же. Расскажите как понимает Супра свои показатели номинальной и максимальной мощности? Сколько по времени относительно этого понимания можно в каком режиме топить Супру?

 

6. Какова максимальная закладка дров у Астры и как с такой закладки добиться 10 часов тления?

По Астре я даже тему создавал в свое время. Вроде пришли к выводу, что за свою тысячу баксов вполне достойная альтернатива Кратки/Лаудель/унифламмам. Разве нет? По-моему никто здесь не ставит ее в один ряд с Йотулом/Шпартермом.

Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...