Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите! Посоветуйте контору по изменению целевого назначения земли.

borissuchman

Рекомендовані повідомлення

Дорогие рузья! Мне нужно перевести ОСГ под застройку, посоветуйте (проверенную) организацию которая занимаеться этими вопросами в Броварском районе. Кто знает какая цена вопроса-и время решения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие рузья! Мне нужно перевести ОСГ под застройку, посоветуйте (проверенную) организацию которая занимаеться этими вопросами в Броварском районе. Кто знает какая цена вопроса-и время решения.

мне помогла информация от dimaaprodos :

В коньору Вам придется обращаться полюбому - они Вам готовят проект на смену целевого назначения. Далее есть два пути - один Вы сами бегаете по конторам и собираете подписи, или они делают это за Вас. Я делал только проект - мне обошелся он в 1500 грн. Далее СЭС - 240 грн, за 7,5 соток анализ грунтов - 450 грн., археолого-туристы - 60 грн. и в архитектуре - 20 грн. За готовый проект просят 5000-6000 + ждать 6-9 мес. актов. Правда мне осталось "охрана природного середовища" + сдать той же конторе на оформления акта. Если с работой не сильно в напряг, то "переплачивать" не стоит. Времени занимает до 30 мин. + добраться до "точки" в Киеве - можно и с обедом подгадать. Удачи.

Р.S

Думаю комуто тоже она пригодиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...